24 апреля 2024, среда, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+22 +
бчб, 17:17, 19.01

Водитель "от Бога")).........Вот только вопрос---А она ему нужна,эта езда на автомобиле?))

Ответить
+97 +
Valentina, 18:54, 19.01

Гаишника оштрафовать и лишить прав навсегда. Обнаглели, ставят машину посреди дороги, наказать по полной.

Ответить
-9 +
Игорь, 19:11, 19.01

Вы хотя бы текст почитайте перед тем как комментировать. А там сказано, что этот авто уже въехал в автобус и перекрыли движение, чтобы дать ему выехать справа, но видимо он не понял "жестов" гайца.

Ответить
+167 +
Аноним, 17:24, 19.01

Отсутствие профессионализма сотрудника ДПС. Не вижу понятных указаний водителю. Перекрыто движение патрульной машиной, из-за чего нет места для маневра.

Ответить
+88 +
во дятлы !, 18:19, 19.01

Подошел бы да и сказал водителю зашуганному, что делать , если влом было самому тупо отъехать .
Я бы например точно не понял , чего этот "рыгулировщик" от меня хочет.

Ответить
+176 +
Мерч, 17:25, 19.01

Простите, а зачем этот гаишнег создал препятствие для движения? Это каким олухом надо быть, чтобы при такой интенсивности движения оставить свой авто посреди дороги и плясать с жезлом?

Ответить
+21 +
Артем, 21:19, 19.01

Так у него жезла и не было, он показывал рукой вперед не показывая что надо двигаться, чем и ввел в смущение водителя Ауди. Даже гражданский знает как это надо делать. Видно без жезла они ничерта не умеют, только деньги слюнявить. Одним словом гаевый полный дятел.

Ответить
+88 +
Welcome to Belarus!, 17:31, 19.01

Зашугали иностранцев, при виде машущего руками мента, теряют рассудок.

Ответить
+3 +
Анна, 2:02, 20.01

Эти инастранцы, как вы выражаетесь, а точнее я на 100% убеждена, что они из стран средней азии сюда пожаловали, так вот права себе покупают!!Ровно как и сдают за взятки экзамены в универах!! И никакие они не бедные!

Ответить
+158 +
dzen, 17:33, 19.01

А зачем эцилоп стал посреди дороги?
Чтобы создать аварийную ситуацию и пробку?

Ответить
+10 +
Скрипач, 21:19, 19.01

Гравицапу от пипелаца потерял.

Ответить
+134 +
Наблюдатель, 17:37, 19.01

Отсутствие профессионализма сотрудника ДПС.Каким оленем надо быть, что бы показать один раз жест и стоять ждать... при интенсивном то движении...Так и работают.Такчто нечего потом за голову хвататься

Ответить
+25 +
Baly, 18:52, 19.01

Похожая ситуация, когда пытаются разговаривать с иностранцем, а он не понимает. Вместо того чтобы объяснить как-нибудь по-другому - такие остолопы талдычат одно и то же с разными интонациями и иногда с «английским» акцентом.

Ответить
+8 +
? (((, 21:22, 19.01

на носу евроигры, а гаишники нормального английского не знают? за что мы первому зарплату платим?

Ответить
+35 +
про, 18:02, 19.01

Этот гаишник махал руками по-белорусски а не по-английски!:)

Ответить
+40 +
DZE.TAL, 18:10, 19.01

ЧТО ТО МНЕ ЭТОТ ЭПИЗОД НАПОМИНАЕТ "МАСКИ ШОУ".

Ответить
+67 +
поделом, 18:56, 19.01

виновник ДТП гаёвый,незачем было руками махать как пугало,а нужно было показать полосатой своею палкой нужное движение автомобилю ауди. голова,инспектор, нужна не только,чтобы фуражку носить и заглатывать пищу)))

Ответить
+43 +
ladzimir, 19:05, 19.01

Вінаватыя супрацоўнікі ДАІ. Адзін стаў де яму хочацца, а другі маша рукамі , патрабуючы кіроўцу ехаць куды трэба ДАІсту. А яго размахванні рукамі парузумець можа толькі супрацоўнік ДАІ- бо ў іх аднолькавая адукацыя.

Ответить
+51 +
Алекс 13, 19:23, 19.01

Реально, этот гаевый больше на шамана похож,руками машет без толку, бубна только не хватает!Ан нет,это наверное "чкловский" телепат!

Ответить
+34 +
гаишник -лох, 19:54, 19.01

Гаишник грубо нарушил ПДД, БУДЕТ СЛУЖЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. Нельзя оставлять ТС посреди проезжей части, без особых на то оснований.

Ответить
+21 +
вв, 20:12, 19.01

Какие регулировочные действия. Махал руками. Я видел он семечки ел.

Ответить
+10 +
ред, 21:24, 19.01

размахивал руками и кричал - это залёт, статья

Ответить
+22 +
***, 20:33, 19.01

Если честно - не понимаю чего этот дятел крыльями машет и что хочет от водителя.Извините, но это мало напоминает распоряжение сотрудника ГАИ.
Разве что корову во двор так можно загонят - я в детстве видел.

Ответить
+16 +
пахан, 21:12, 19.01

Даже если и так как написано что гаи въехал в автобус по правилам он за 25 метров должен был выставить знак аварийной остановки а не включать люстру показывая типая я тут один крутой объезжайте меня!

Ответить
+9 +
Гоша, 21:23, 19.01

А где автобус? Почему все давно разъехались а ДПС осталась?
И может быть у них не было знака аварийной остановки. Тогда гаевому надо было вместо знака лечь на асфальт.

Ответить
+1 +
Еа, 21:59, 19.01

Если машина на временном ввозе, а водитель поменялся, то плохи дела....

Ответить
+1 +
Гаспадар, 0:19, 20.01

Гаера наказать за поставленную машину среди дороги.

Ответить
+3 +
Алексей, 9:33, 20.01

Почему милиционер не остановил движение, не подошёл к водителю и конкретно не указал , что ему делать и куда отъехать.Кроме того как штрафовать ничего не умеют.

Ответить