18 апреля 2024, четверг, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
dzen, 14:07, 20.01

Пилить будут усиленными темпами.
Кирдык наступает неотвратимо.

Ответить
+36 +
Dzimmu, 14:45, 20.01

Плешивый народными деньгами распоряжается, как своими, которых у него никогда не было, работать-то он никогда не умел- то секретно из-под полы накачает дохлых львов, то устроит попойку своим холуям!

Ответить
+33 +
сваяк, 14:54, 20.01

Усе гэтыя гіганты савецкай прамысловасці трэба адправіць не пенсію, разам з іх кіраўнікамі.
Дуркаваты хлапец з саўгаса чапляецца за іх, бо не разумее іншага кіравання.

Ответить
+1 +
Lit, 18:31, 20.01

Усе гэтыя гіганты могуць вырабляць сучасныя рэчы, вядома пасля некаторай мадэрнізацыі, а не па савецкіх лякалах вырабляць перапрацоўку металла.Кушать вы за што будзеце? Крэдыты у масквы і далей браць?

Ответить
+4 +
сваяк, 20:34, 20.01

А хто бярэ крэдыты? Хто імі таямніча кіруе?
Рухлядзь 70-х гадоў вырабляць нешта сучаснае не зможа.
А пра мадэрнізацыю па-лукашэнскі ўжо нагледзілісь. Свет з яе смяецца, а народ сумуе, што дурань пры ўладзе.
Лахоў пашукайце ў адміністрацыі, а нам не трэба лапшу вешаць.
І кідайце гэту гадкую прапагандоўскую справу.

Ответить
0 +
Lit, 4:52, 21.01

Вы без яго ўжо думаць ня здольныя? Усюды прапаганда мроіцца.У вас ёсць грошы новае пабудаваць? Польшча будуе новыя заводы, але яна да гэтага ішла 15 лет.Дык вось гэтыя 15 гадоў, што вы есці будзеце, калі ўсё на пенсію адправіце.Рана ці позна ён сыдзе, тады што? З неба ўпадуць новыя прадпрыемствы?Бізнесоўцы новае пабудуюць? Яны ўжо набудаваліся.Мы стары свет разбурым і новы не ўзвядзём.Дзесьці мы гэта ўжо чулі.
А з цяперашніх крэдытаў заробак плаціцца, бо прадукцыя не прадаецца.

Ответить
+36 +
Дима, 14:54, 20.01

Сколько они еще успеют закопать народных денег?

Ответить
+3 +
Родных дзенех, 19:16, 20.01

На"родные дзеньги" -им не нужны и помогут как "мертвому припарки"... Они закапывают и пилят исключительно "вражэские доллары и эура" !

Ответить
+34 +
минчанин, 15:15, 20.01

Вы пройдите по городу, вокруг режимные объекты и сплошь секретная информация. Хотите экстрима, попробуйте у мента попросить удостоверение, тут же закрутят ласты , обвинят в неповиновении , сопротивлении, ругнёй матом и нападении на сотрудника при исполнении. Как сказал один персонаж при погонах, какие законы , это же Беларусь!

Ответить
+12 +
налогоплательщики, 15:42, 20.01

С нетерпением ждем новых поборов.

Ответить
+25 +
акционер, 15:51, 20.01

есть акции т.н. "белорусского ОАО", гиганта промышленности и индустриального "передовика"...года два назад Минфин РБ перестал публиковать финансово-экономическую отчётность по ОАО страны (где моё ОАО было постоянно хронически крупно убыточным)...и тут по БТ и в СБ последние два года пошли "новости о процветании, прибыльности и росте экспорта" этого ОАО. Было удивительно, ведь ОАО постоянно фигурировало в числе предприятий - на дотации государства. Я написал на ОАО письмо (мол, по закону вы должны предоставить мне финотчетность ОАО и куда ушла прибыль?) не ответили...написал второе, заказное - пришла отписка, что решением собрания акционеров (? когда и где??? должно было быть публичное извещение?) вся прибыль была пущена на развитие предприятия...короче, у Луки, что выборы-дурыборы из одной фальсификации состоят, что "иканамическая статистика", типичные колхозные приписки на глобальном и тотальном уровне...вот такой у нас ВВП!

Ответить