5 мая 2024, воскресенье, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
милания, 14:01, 28.01

Пётр Ильич Чайковский помогите нам с того света посмотреть и послушать ваше произведение, Лебединое - озеро, уж больно соскучились !

Ответить
+45 +
Дударев К.И., 15:43, 28.01

Лукашенко долго не может без гадости.

Ответить
+43 +
Андрей, 16:56, 28.01

При Брежневе, когда глушили Голос Америки, народ не возмущался. Он просто находил пути обхода и продолжал слушать.
Так и здесь. Типа запретили, типа заблокировали. А народ как читал так и продолжает читать. Я просто сказал "дебилы" и включил VPN.

Ответить
+36 +
fantozzi, 17:31, 28.01

Ещё раз убеждаюсь, что ТАМ сидят одни д.билы. Даже сделать своё "чёрное" дело и то нормально не могут! Если бы у них было хоть немного мозгов, то отключили бы сайт за 2-е суток до "дня Х", неожиданно. А так что? за две недели все нормальные люди установят анонимайзеры, дополнения к браузерам, тор'ы и т.д. и плевать в дальнейшем хотели на все их блокировки. И дальше пусть включают, отключают - это уже никого не волнует, все уже готовы к любым откл/вкл блокировок. Нам остаётся только поблагодарить глупые власти за ВОВРЕМЯ проведённые учения.

Лишний раз убеждаюсь: обидел Бог мозгами ЭТИХ ребят, кроме желания грабить Беларусь у них за душой ничего нет.

Ответить
+37 +
Ворона, 17:40, 28.01

Был бы Запад более принципиален,уже бы в течении недели ввёл бы отмененные санкции.А недоумок тогда бы задумался,что нет преступления без наказания.

Ответить
+28 +
Светлость, 17:58, 28.01

Ну никак не могут закостенелые наши понять: в теперешнем мире невоможно помешать поиску правды, тем более когда наработана такая репутация как у Хартии!

Ответить
+21 +
Имхо, 19:03, 28.01

Надо бы определиться, если обходить блокировку - это значит стерпеть, а если требовать разблокировки то это значит, что люди готовы бороться за свободу к доступу информации.

Ответить
+7 +
fantozzi, 21:30, 28.01

если обходить блокировку - это значит стерпеть
___________________________________
Обходить блокировку - это значит, если цитировать классика, показать им, что солнце ослиными ушами не закроешь. А если говорить народным языком, то тьфу на вас и плевать мы хотели на вас и ваши блокировки.
А для патриотов Беларуси, на ближайшее время, появится практическая задача: реально, руками, помочь как можно большему количеству людей выходить на Хартию. Вот вам и конкретная работа для людей, желающих послужить своей стране.

Ответить
+12 +
Правда, 19:08, 28.01

Опера мини и все работает

Ответить
+13 +
Беларус, 21:14, 28.01

Тупой дроздовский дятел с баяном хотел закрыть рот голосу народа, не тут-то было!!! Теперь уж все увидели его бездарность и лицемерие!

Ответить