25 апреля 2024, четверг, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+104 +
Три ххх, 8:28, 31.01

Подделка документов? Этот лукавый давно бандит и эта статья это в очередной раз подтверждает. Лука предатель родины!

Ответить
+88 +
агроголдинг., 9:03, 31.01

У них есть какая-та "родина" ? И у Шурика то же ?
Родину не грабят !.. Народ свой не заставляют нищать и работать за пайку.

Ответить
+20 +
законы растоптаны, 11:31, 31.01

Такие грязные дела решаются не начальником Фрунзенского ровд.
Значит, был приказ с самого верха.
Следовательно, приказчик - соучастник преступления против киргизского народа и государства, укрывающий преступника.

Ответить
+55 +
Евгений, 8:29, 31.01

А откуда средства для такой раскрутки?

Ответить
+57 +
анна, 8:29, 31.01

Под--к пригревает таких-же по--------ков

Ответить
+57 +
бандугэть !!!, 9:25, 31.01

ВОР-он ВОРУ-ну глаз не выклюет !!!
Не привез бы Бак-ыев сюда наворованных у Кыргызов бабок , фиг бы его каккеист тут принял.

Ответить
+115 +
ШОС, 8:34, 31.01

Кыргизстан должен перенять опыт Израиля в решении таких вопросов. Очень многие нацисты, виновные в уничтожении евреев, скрывшиеся (нацисты) после войны в различных странах и сменившие имя и фамилию, были наказаны Моссадом

Ответить
+101 +
налог на жизнь, 8:54, 31.01

Ответить перед своими народами,что Лукашенко,что Бакиеву придется однозначно!Это дело ближайшего времени,максимум двух лет.

Ответить
+22 +
мустафа, 9:59, 31.01

мало того, что подделал конституцию под себя ,так еще приютил двух государственных преступников,приговорённых к высшей мере и им подделал новые документы.Свой народ гноит в тюрьме за косой взгляд в его сторону,а убийц _киргизов покрывает .Так кто он после этого сам?Соучастник,как и эти два два его дружка.И он ещё когда-то лапшу народу вешал ,что он борец с преступностью.

Ответить
+12 +
Кузя, 10:45, 31.01

Странные законы...почему власти Киргизии не могут приехать в Беларусь ,и под"рученьки белые" забрать Бакиева и его "жену" названную,ведь знают где он и судите его,по всей строгости закона.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 11:43, 31.01

Обидно ! Из-за одного ..... наша страна стала притоном для бандитов и воров.
ПОЗОРИЩЕ . А что молчит Интерпол ?
Нашему лишь бы деньги , пуст хоть ..авном пахнут.

Ответить
+7 +
пенсионер, 13:28, 31.01

интерпол не компитентен решать вопросы выдачи преступников это по закону компитенция пркуратуры

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:10, 1.02

чуть больше года границы государств решения суда ещё сдерживать будут . потом решения суда действительно на всей планете .

Ответить