20 апреля 2024, суббота, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
zzz, 8:49, 7.01

" мы не нарушаем ваши права " уссаться ) -уроды а что вы тогда делаете ? Люди ауууу ? Вы знаете что такое радикал ? Переставайте быть терпилами. Из вас терпил Один человек приковал себя к бамперу маза, неужели вас до такой степени зашугали ? Противно ето всё.

Ответить
+5 +
Местный, 14:20, 7.01

Кстати, насчёт переработки акеумуляторного свинца. ОН ЖЕ С СУРЬМОЙ и не только!.. Вы представляете токсичность и последствия?! А утечки будут наверняка!

Ответить
+32 +
пенсионерка, 9:04, 7.01

Люди!байкотировать выборы.Вот тогда весь мир узнает правду о ''стране для жизни'.

Ответить
+42 +
Даймонд, 9:57, 7.01

Брестчане готовы ночевать в знак протеста, а минчане готовы ночевать под дверями УКСа ради типо дешёвой хатки в Новинках. Тьфу... Разница то есть?

Ответить
+23 +
минчук, 9:06, 7.01

ни прикорытным бизнесменам ,ни ;депутатам;у людей веры нет.

Ответить
+30 +
я за, 9:17, 7.01

И построят и отравят и спрашивать никого не будут, деньги не пахнут.

Ответить
+22 +
Lex, 9:25, 7.01

ваше слово, против слово директора ничего не стоит. Вы можете хоть головой об стену биться, но ничего не изменится. Вам придется дышать грязью... :(

Ответить
+47 +
Сэмэн с Гомеля, 9:59, 7.01

Мы готовы здесь ночевать... но не ночуем.
Мы хотим круглосуточную вахту организовать... но ничего не делаем.
Собрались, потрепались, разошлись по домам. Никто ничего не сделал. Все лишь только говорят, говорят, говорят...
А вот зашел Санек на Хартию, почитал, шо происходит и лишь плечами пожал: "Я ж говорил - это народец! Такие не бунтуют. Такие терпят и платят. Вечно! Мне платят, Колька подрастет - ему будут платить, у Кольки свой Колька вырастет - и ему будут. Я ж гавару - вечна!"

Ответить
+16 +
виктор, 11:48, 7.01

мало собралось для Бреста. Остальных завод устраивает.

Ответить
+9 +
viktor@mail.ru, 12:00, 7.01

A в самих Дроздах завод построить не пробовали?

Ответить
0 +
Прохожий, 14:24, 7.01

А что же стало с аккумуляторных заводом, построенным на рубеже БССР/независимости в районе строящейся АЭС??? Деньги в трубу?! А теперь снова на ветер?!!

Ответить
+5 +
ГОМЗИК, 14:34, 7.01

ЗЕМЛЯКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ГОНИТЕ ЭТУ ВЛАСТЬ ПОГУБНУЮ. ИМ ПОФИГ ЧТО НАШУ ЗЕМЛЮ ПОКРОЮТ СВИНЦОМ. КИТАЙЦЫ НЕ СТАЛИ ПОРТИТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ. НАШЛИ ПРОДАЖНЫХ В БЕЛАРУСИ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ. СРАЖАЙТЕСЬ ДО КОНЦА. АЛЕ ЦЯЖКИ НАШ ЛЁС НО ТРЭБА ЗМАГАТЬСЯ. УДАЧИ ЗЕМЛЯКИ.

Ответить