19 апреля 2024, пятница, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+62 +
палата № 6, 14:29, 11.11

Лукашенко в 2006 году озвучил зарплаты доярок в белорусских колхозах - 600 долларов. В 2007 году он заявил журналистам, что зарплата белорусских доярок выросла до 700 - 800 долларов. А в 2009 на встрече с российскими журналистами Лукашенко заявил, что доярки теперь зарабатывают по 1000 долларов.

Ответить
+60 +
гена, 14:44, 11.11

Понятное дело, что мужик на морозе заправляющий трактор и дальше целый день в "чудо-кабине" с "кондиционером" должен получать меньше пикорытного лукашиста в 10 раз. Мужик же ничего не производит. Он же в засаленной фуфайке и у него галстука и портфеля нет. Я уже молчу о том, как у него ухожены ногти и как от него пахнет. Как это такой мужик может получать аж "одну тысячу рублей"? Ну да ладно, господь с ними...У меня более тривиальный вопрос. Может быть хоть у одного из этих хрюкающих у корыта чинуш жена или любовница работает дояркой, или, на худой конец, стоит у прядильного станка? Ай, ну да ладно, может быть хоть одна из них работает парикмахером или санитаркой в больнице? Написали бы вы господа журналисты хоть раз про женушек и любовниц наших несменяемых лукавых управленцев.

Ответить
+53 +
бг, 14:46, 11.11

Это он про "доярок" из Дроздов нес .

Ответить
+89 +
ПОСЕЙДОН, 14:31, 11.11

СМОГЛА АРМЕНИЯ.
СМОЖЕМ И МЫ.

Ответить
+72 +
из бывших, 14:34, 11.11

Ждём не дождемся когда народ пожмет лапу последнему лукашисту-прикарытнику и отправит на нары отбывать свой срок. Но это всё в наших руках, когда уже мы созреет для этого? Вопрос пока остаётся открытым, но это пока. Из искры в любой момент возгорится пламя, и тогда уже шунявки с балабами и вороватые вакульчиковы шибздики не остановят народ.

Ответить
+43 +
Так держать , 14:48, 11.11

Белорусский клоун в деле!

Ответить
+26 +
Гражданин, 16:04, 11.11

Я в корне не понимаю как можно тратить народные средства и при этом не отчитываться перед народом!
с....и я за кровные заработанные горло готов перегрызть!

Ответить
+22 +
......., 18:04, 11.11

кто нибудь проводил опрос кто смотрит ОНТ и читает СОВБЕЛКУ. от них уже народ тошнит вот по этому и опросов не проводят . ЗРЯ ДЕНЬГАМИ БРОСАЮТСЯ ЗРЯ.

Ответить
+11 +
Гы-гы, 19:13, 11.11

Туалетной бумаги в достатке вот и не "читаю".

Ответить
+22 +
Бефар., 18:31, 11.11

это очередное преступление плешивой кодлы против народа... - народные деньги, не спрашивая разрешения у людей, направляют на защиту своих з....ц...и шкур.

Ответить