29 марта 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+108 +
не-наивный, 11:38, 14.11

И вы думаете что шунявкам можно верить ? Такие как Степан им как кость поперёк горла. Тем более что его сюжеты становятся всё острее.

Ответить
+18 +
петр, 16:44, 14.11

Не вздумай приезжать в Беларусь.
Пускай Лукащенко и Шуневич от бессилия бесятся а технику твою что забрали у тебя менты давно сломали или отдали своим детям для этого и забирали

Ответить
+100 +
Шуня:, 11:41, 14.11

"Не будем мы дело заводить на тебя. Ты только вернись домой. Хотя бы на денек...."

Ответить
+15 +
Ке-ге-бееееееее, 18:45, 14.11

Не будем, не будем. Чэснае лукадрыщенскае.

Ответить
+118 +
Читатель., 11:46, 14.11

Молодец Степан!Продолжай в том же духе.Только просьба к тебе-поживи пока подальше от страны для жизни.Здоровее будешь.

Ответить
+119 +
Валентина, 11:47, 14.11

На месте Степана я бы поостереглась пересекать границу. Возможно это ловушка. Заманить домой и тогда завести дело по полной. Сегодня ментам верить себя не уважать.

Ответить
+94 +
бг, 11:54, 14.11

Это не "возможно ловушка" , а конкретная ловушка.Это к гадалке не ходить.

Ответить
+41 +
Rado, 12:05, 14.11

Степан не глупый парень. Весь его контент об беспредела и сомневаюсь что с его опытом можно верить ментам.

Ответить
+64 +
не верь подлецам. , 12:12, 14.11

Степан! Ты же знаешь с кем имеешь дело, с убийцами политических оппонентов, с организаторами взрыва в метро, с ворами, коррупционерами, фальсификаторами выборов, плевавшие на конституцию РБ. по этому отказ в возбуждении уголовного дела, это всего лишь бумажка и не более, если решишь сюда при этом режиме вернуться они кучу других нарисуют.

Ответить
+27 +
пенсионерка, 14:36, 14.11

Стёпа ! Пусть лучше мама с папой едут к тебе.
Хоть день другой почувствуют себя людьми.

Ответить
+54 +
Бармалей, 12:39, 14.11

Не перестаю восхищаться этим парнем!!!это куда лучше,чем слушать сказочного ....... с маразматиком бредом...

Ответить
+34 +
Бармалей, 12:41, 14.11

Не перестаю восхищаться этим парнем!!!говорит и показывает правду,не то,что этот клоун маразматик...

Ответить
+44 +
Хитрый лис, 12:43, 14.11

Парень просто красавчик!!!честь и хвала ему!!!в отличие от клоуна со своими сказками)))))

Ответить
+53 +
111111111111111, 12:45, 14.11

Въедет в зону РБ сразу передумают!!!! Степан не возвращайся!

Ответить
+45 +
Вика, 13:21, 14.11

100 пудовая западня. Ментам доверять не стоит.

Ответить
+33 +
Андрей, 13:42, 14.11

Опять фрау А. Чтож ей не сидиться.

Ответить
+28 +
йцукен, 14:18, 14.11

Степан ты будущее этой страны, береги себя и возвращяйся, когда мы свергенм эту власть.

Ответить
+19 +
666, 15:19, 14.11

Эти с..и сами должны привезти матери всю изъятую технику и упасть в ноги с извинениями!
А если нет-пусть продают, а на вырученные деньги накупят таблеток! Они им скоро понадобятся...

Ответить
+35 +
читта, 15:20, 14.11

А на "гражданку", свершившую донос и спровоцировавшую ложный вызов милиции - завели, надеюсь, дело?

Ответить
+11 +
Егерь, 20:10, 14.11

Кто видел у лукавого или честь или достоинство- ха, ха, ха! Оно же- лукавый!

Ответить
+1 +
Вася, 0:18, 15.11

Эти комментарии должны быть позором для действующей власти , но коррупционеры никогда никого не боялись и не стыдились . Я думаю в Европе от таких комментов уже начали бы исправлять ментов и министров а не менять на тех кто ещё не на воровал .

Ответить