29 марта 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+136 +
O_O, 17:35, 15.11

Памятник живой?

Ответить
+301 +
мне одномустрашно ?, 17:54, 15.11

Менты когда на службу устраиваются точно справку из ПСИХДИСПАНСЕРА должны предоставлять ?
Что то не похоже .
А ведь эти ..... еще и с оружием ходят !)))

Ответить
+78 +
v, 20:26, 15.11

Ну не памятник это ни капли! Обычная городская скульптура! Таких - во многих европейских городах много. В Будапеште, к примеру, туристы с удовольствием трут рукой по пузику подобного городового, отчего у того пузо блестит сильно. И в каких только позах они ни фоткаются с ним. И все довольны. Всем весело. А у наших ментов не то что чувства юмора нет, так и психическое здоровье на нуле. Надо ж - из куска металла фетиш себе сотворили и молятся на него!

Ответить
+25 +
режиссёр, 21:33, 15.11

Наверное Шуневич лично писал сценарий ролика??
Странно но почему то фамилию подростика почему то умалчивают С чего бы это

Ответить
+29 +
женя, 21:36, 15.11

Подросток бьёт городового одет куртка чёрная
когда извиняется то куртка красная
С чего бы это он переодевался

Ответить
+2 +
Росомаха, 20:01, 16.11

Какая примитивная и дешёвая постанова...Ментам подобные спектакли - слишком сложное для их ума действие...Не получится .....................

Ответить
+180 +
Менск, 17:37, 15.11

Псы как защищают идола!!!

Ответить
+187 +
Сигнал, 18:03, 15.11

Первый признак когда в этой стране ситуация начнёт меняться к лучшему это тогда когда на центральной площади возле Костёла снесут памятник Ленину, а потом и все остальные такого рода болванки и этот ментовской отстойный памятник тоже подлежит сносу.

Ответить
+10 +
Andris, 0:41, 16.11

Да чтоб под этот памятник собаки три раза в день нужду справляли! Самое подходящее для этого место!

Ответить
+112 +
Vrahluki, 17:43, 15.11

Менты,вы должны снять памятники(в первую очередь вашему дзержинскому,ленину,свердлову-в общем,всем "вашим") и посадить этих врагов народа в тюрьмы за их преступления."Но кто ж его посадит,он же-памятник!"

Ответить
+242 +
haik, 17:44, 15.11

Давайте уже, наказывайте голубей, ворон и собак которые гадят и метят этот шедевр и символ дурости рукаводителя одного из министерств!

Ответить
+120 +
Павиан Павианович, 18:13, 15.11

Как-то раз попил я пивка в Центральном и тусовался по проспекту и мне захотелось по малой нужде,уж извините читатели за подробности и как раз проходил я возле этого ментовского памятника городовому и справил прямо на этот памятник свою малую нужду. Это я пишу для того чтобы менты знали что их памятник зашкварен лично мной и я это сделал специально,хотя на платный туалет у меня деньги были,но я решил что этот городовой как раз для туалета и годится,а деньги лучше сэкономить опять на пиво. И что-то никто меня потом из ментов не поймал,я спокойну справил малую нужду на городового и с облегчением удалился. А памятник очень удобный надо сказать именно для этого дела. Слава беларуской милиции!

Ответить
+78 +
Есть идея!!!, 18:34, 15.11

А давайте каждый кто будет проходить мимо этого истукана мусорского будет как минумум плевать в этот уродский памятник а по максимуму можно и справить нужду,как говорится напис@ть памятнику в его чугунные ментовские сапоги.

Ответить
+30 +
Уехавшая повариха ((, 18:44, 15.11

А ведь вы же врете Павиан Павианович!!! Там же постоянный пост с видеонаблюдением вовсе не хилым годовым бюджетом в несколько десятков тысяч белорусских рублей!!!

Ответить
+30 +
1, 19:00, 15.11

А вы проверить не желаете? Сходите и поцелуйте его!

Ответить
+39 +
Планы в жизнь, 19:08, 15.11

Уехавшая повариха ((, 18:44, 15.11"А ведь вы же врете Павиан Павианович!!! Там же постоянный пост с видеонаблюдением"
Врёт этот Павиан Павианович или нет мы не узнаем доподлинно,так как доказательств того что Павиан Павианович справил малую нужду на этот памятник нет, естественно менты будут отрицать факт того что их памятник обгажен,беречь так сказать честь своего мундира. А что это за честь если мундир обгажен каким-то Павианом Павиановичем? А сам Павиан Павианович естественно светиться не будет,так как его менты повяжут за то что он использовал этот памятник вместо писсуара. В общем эта история покрыта тайной за семью печатями,но в любом случае идея всё-равно хорошая,тема очень интересная. Это,не побоюсь этого слова надо давать медаль за ловкость и смекалку тому кто н@ссыт на этот памятник,и если Павиан Павианович действительно совершил сей акт дефекации,то он достоит медали. Кстати,а почему бы официально не утвердить этот памятник городовому как общественный туалет? Вери найс.

Ответить
+18 +
кент, 19:08, 15.11

Проспали!

Ответить
+33 +
И я тоже, 19:12, 15.11

Да там есть пост ментовской возле этого памятника, но я тоже один раз на спор,после пивка отлил на этот памятники и убежал. Просто спланировал заранее пути отхода,проявил смекалку.

Ответить
-55 +
Как же вам не стыдно, 19:27, 15.11

Как видно этот памятник уже использовали вместо туалета многие любители попить пива. Неужели сложно зайти в платный туалет? Зачем обязательно нужно гадить в общественном месте на этот памятник? Да,я понимаю,что милицию не любит основная масса населения,но это ведь не повод гадить в центре города прямо под носом у милиции прямо на этот памятник! Господа-ходите по нужде в туалет, а не на это памятник белорусскому милиционеру, а то если так пойдёт дальше то там,возле этого памятника вскоре пройти из-за вони невозможно будет. А милиции белорусской надо быть бдительней и впредь недопускать чтобы пьющие пиво хулиганы справляли свои туалетные нужды в центре города на этот памятник. Хотя сейчас такая молодёжь пошла что всё-равно будут гадить на это памятник доблестному белорусскому милиционеру. Как же вам молодёжь не стыдно! Покайтесь! А вдруг это не только молодёжь а и пенсионеры используют это памятник вместо туалета?! Ужас! Как же вам не стыдно!

Ответить
+21 +
хрыч, 19:56, 15.11

Ну и что я в этом районе частенько пиво потребляю ну и вы понимаете....ну не люблю я ментов.

Ответить
+11 +
похоже,, 21:12, 15.11

не шути,
тут с юмором туго, совсем наглухо!

Ответить
+6 +
China by, 22:18, 15.11

Таким макаром памятник скоро патиной покроется как статуэтки династии Мин. Перенесут в музей на К.Маркса.

Ответить
+22 +
бэтмент, 19:25, 15.11

Точно, там по колоше что-то стекает прямо в сапоги.

Ответить
+75 +
Vlad Canada , 18:44, 15.11

Они бы и голубей с воронами наказывали, да вот беда, поймать не могут. А с какой гордостью этот ментяра рассказывает о своем подвиге. Больны, они не излечимо больны, если они даже не понимаю, что сами себя позорят.

Ответить
+55 +
Barista, 17:50, 15.11

Как по мне, так пацан просто стер рукой грязь с монумента. Так что благодарность ему от МВД и премию в плечи.

Ответить
+146 +
Таша , 17:51, 15.11

Дефективные.У памятника надо взять показания и в суде пусть выступит.

Ответить
+13 +
Пашанцавала!, 21:46, 15.11

Парню повезло: "монумент белорусского мира" передумал и не стал писать на подростка заявление.

Ответить
+84 +
Мария_Мирабелла, 17:52, 15.11

Пойду, завтра оболью краской памятник Муравьёву-вешателю. На штрф уже скопила.

Ответить
+94 +
сноб, 17:52, 15.11

Памятник обидел... Кто ж его обидит? Он же памятник! А милиция лучше бы людей защищала а не памятник себе, любимой.

Ответить
+124 +
Wtf, 17:52, 15.11

Даже интересно стало, по какой статье протокол составили)) и о каком ущербе памятнику идет речь?) Легкие телесные?))

Ответить
+40 +
Позорная держава, 18:02, 15.11

Оморальное поведение или ругался матом, избил милиционера при исполнении служебных ))) тут на пятёрку тянет!

Ответить
+73 +
filaretic, 17:58, 15.11

Наверно у бронзового истукана перелом челюсти случился,а мента глупейший вид при исполнении,раскрыл серьёзное преступление века,возьми на полке пирожок,больше ничего не получишь

Ответить
+58 +
J23, 18:03, 15.11

Этот Кошелюк выставил себя каким-то... слово не могу подобрать. Все за гранью понимания.
Задержали правонарушителя, составили протокол :)
Идиоты. Все, что интересно - по какой статье составляли.

Ответить
+30 +
прохожий, 18:10, 15.11

Интересно менту генерал-полковнику какое следующее звание присвоят?Он и так уже выше министра мвд!

Ответить
+75 +
Петр, 18:13, 15.11

Чёт я не понял....
А какое правонарушение малой совершил....????
Похоже, у пацанов фуражка на мозги давит!!!!

Ответить
+35 +
Внук., 19:05, 15.11

Какие мозги,там сплошная кость от лба до затылка,иначе бы они тест не прошли для службы в милиции.

Ответить
+47 +
а?, 18:18, 15.11

И что ответил памятник?

Ответить
+47 +
Роман, 18:19, 15.11

Часто вижу как люди трут бронзовые памятники. К счастью, к удаче, к деньгам и прочее. В том месте начищено до блеска. Скоро и у этого бронзового пугала блестеть будут щеки.

Ответить
+83 +
Юрий Алексеевич, 18:22, 15.11

Милиция нашла уже всех участников избиения и убийства белоруса у авиационной академии?

Ответить
+75 +
Вилли, 18:27, 15.11

Чушь и дичь!!!Я лично не считаю этого истукана памятником, это всего лишь кусок металла, а не памятник!!!Какое отношение имеет полицай царской расеи к нам, почему ребенка наказали и за что, он сломал его, причинил вред, на какую сумму причинен вред??? Если бы мальчик ударил ежика, грушу, яблоко, любую другую малую архитектурную форму, его бы тоже привлекли к ответственности??? Шуневич, вам пора на другую работу, вы профессионально выгорели!!!

Ответить
+61 +
ІЛЛЯ, 18:28, 15.11

Дыбілізм па- беларуску! Галоўны НКВД-шнік паставіў помнік і відаць кругласутачную яго ахову. Болей няма чым займаць міліцэйскія дывізіі. А гэты фарс з прымусам хлапчука прасіць прабачэння у куска жалеза інакш, як здзекам над чалавекам не назавеш. Але гэта не навіна!

Ответить
+74 +
я, 18:30, 15.11

Милиция и ОМОН , как защитники психбольного пересидента , который ведёт страну к тотальному обнищанию , находятся в большой опале и негативе от граждан РБ . Особенно возмущают избиения ментами девушек и 80-летних стариков на улицах Минска , липовые протоколы , "нецензурно выражался" в протоколах и лжесвидетельство против людей , выступающих против самозванца ! Городовой , как олицетворение этой лукавой нечисчтой силы , заслуживает ежедневного ведра помоев с головы до сапог . Собачку только жалко !)

Ответить
+57 +
Уехавшая повариха ((, 18:39, 15.11

А о чем собственно речь это же памятник царскому режиму, и комсомольцы (БРСМ-цы) так и должны поступать, по определению. Или у вас там уже самодержавие и Лукашенко царь раз выписывают вовсе нехилые штрафы за плакаты «Долой самодержавие» ?! Беларусь…

Ответить
+44 +
иди к чавесу, 18:47, 15.11

Чем эти идиоты занимаются? Наверное в РБ деньги некуда девать кроме как возле каждого недопамятника мусорской наряд с автомобилем поставить?

Ответить
+18 +
любопытная бабуля, 22:08, 15.11

Так у каждого и не ставят. А знаете, как домогаются даму на скамеечке? Пристают, за разные места трогают)). ..А девочку с зонтиком? И лошадь трогают, и бабку с семечками))) Ужас, что творится)) Кто ж наши памятники защитит от сексуальных домогательств?)))
А если кто начнет городового домогаться, это какая статья?

Ответить
+35 +
Уехатель, 18:48, 15.11

Идиотизм выплескивается за край кострюли... причём идиотизм во всем и в сути вопроса и в действиях участников и в постановке этого рекламного ролика...

Ответить
+46 +
Беларус, 18:48, 15.11

Милиция - основная функция: охрана прав и свобод граждан Беларуси.

В реальности - избиения и глумления народа Беларуси за деньги граждан налогоплательщиков Беларуси.

Эти псы защищают только себя и своих идолов.

Ответить
+7 +
Витя, 0:55, 16.11

Слово даю, вернусь в Минск, и я врежу! Пацан сам того не понимая, сделал очень тонкий и очень символический перфоманс, который надеюсь войдёт в историю, и отныне станет традиционным символом гражданского неповиновения и возмущения произволом власти

Ответить
+55 +
Димка-Невидимка, 19:02, 15.11

В Беларуси если ты водитель или охотник то справка из психдиспансера обязательна, а вот если ты милиционер то это вовсе не нужно.

Ответить
+14 +
flop, 19:20, 15.11

- Полегчало?
- Кому?
- Обоим!

Ответить
+28 +
123, 19:33, 15.11

Представляю что грозит голубям.

Ответить
+26 +
buh, 19:34, 15.11

А за кормление сярливых птиц мира хлебными крошками возле мусорного памятника тоже героически заставят отчитываться на камеру?

Ответить
+16 +
да уж, 21:45, 15.11

СССЛ (бывш. СССР) - страна совершенно свихнувшихся людоедов.

Ответить