6 июля 2022, среда, 9:34
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+154 +
злы віцяблянін, 20:50, 26.11

Мінчукі - малайцы.

Ответить
+12 +
чукча, 23:13, 26.11

Задержанных не было, передает e

Лукашенко побоялся задерживать перед посольством
Втихар ятех кто был вызовут СМСкой в суд и будут судить

Ответить
+150 +
Василь Пупкин , 20:50, 26.11

Теперь весь мир знает как в 21 веке выглядит пиратский (андреевский) флаг!

Ответить
+202 +
Александр, 20:55, 26.11

А на нашем ,,холуйТВ" (онт) сопливо тявкали,как украинцы ,,нарушили границу эрэфии." Вот так. Простите, братья-украинцы.
Слава Украине!

Ответить
+2 +
Гость из Киева, 8:54, 27.11

Собаки лают, а караван идет! В Украине уже давно не обращают внимания на пропагандон -Тв .Нам свое делать, помогать армии, не паниковать, заботиться о близких, ходить в церковь нашу,.Украинцы любят свою страну, продажные всегда были, это как проституция.она же вечная., но не все же этим занимаются.Стать еще на 300 лет колонией раши народ никогда не согласиться.Поэтому и воюет за свою землю, за свою маму, за свой вишневый садок биля хаты .Все будет хорошо, Украина!

Ответить
+124 +
fhj, 20:58, 26.11

Позор пиратам.
Мінчукі - малайцы.

Ответить
+89 +
Мария, 21:06, 26.11

Спасибо,Беларусь!!!

Ответить
+68 +
михась.с., 21:50, 26.11

Разам!!!

Ответить
+135 +
Слава Украине!, 21:15, 26.11

Путинская Россия- это копия гитлеровской Германии. Финал мы знаем- миллионы жертв, разрушенные страны, кровь, страдания людей. Похоже, что русские это уже забыли и очень хотят повторить.

Ответить
-1 +
Гость, 9:01, 27.11

Хотят но не могут! Сегодня они импотенты хоть и с ядерным боеголовкой ! Осталая технологически, сырьевой придаток мира, страна с выгребными ямами и пропитым народом! Пусть повторяют.Щи и брага им в помощь!

Ответить
+46 +
михась.с., 21:50, 26.11

А свои ра.....нные ..Изумрудный.. и ..Дон.. гоните к ..Кузе.. Правда ДОК утоплен. Не важно. Ставьте к стенке. Или к ..Кузи.. Зацепитесь за кран который на ..Кузи..лежит.Вояки .....ть)))) Украина! Разам!!!

Ответить
+16 +
свой, 22:34, 26.11

Бендеровской флотилии буксиров повезло, что в бой с ними не вступил дымоносец Кузя! 
Получили бы от него боевым башенным краном

Ответить
+46 +
Сергей , 23:04, 26.11

Как задолбал этот ботексный карлик, россияне- опомнитесь - там же люди, такие как и вы, кому нужна эта война, сколько горя принес Вова в Донбассе, а сейчас не удается с Крымом концы с концами увязать, теперь осталось Беларусь забрать, чтобы рейтинг себе поднять. Слава Украине, Живе Беларусь!!!

Ответить
+41 +
ЮНА, 23:06, 26.11

Смотрела заседание Совбеза ООН.
Российские бредни о нарушении "их" границы даже обсуждать там не стали.Неужели мир потихоньку начинает прозревать?
И ещё.После просмотра заседания Верховной Рады Украины у меня предложение к г-ну Эйсмонту(уже несколько лет зреет)-а,давайте в Беларуси создадим подобный канал.
В Украине называется Рада,а у нас пусть будет...,вот даже и не вспомнила,как наши "законодатели"называются.
И,главное,чтоб в прямом эфире шёл.
А минчане с корабликами молодцы великие.
Просто,мирно,короче по-европейски.Учитывая местные реалии-просто герои.Горжусь ВАМИ.

Ответить
-37 +
Дмитрий, 23:17, 26.11

СВОЙ, 22:34, 26.11
Бендеровской флотилии буксиров повезло, что в бой с ними не вступил дымоносец Кузя!
Получили бы от него боевым башенным краном

ОТВЕТИТЬ Не бендеровской "флотилии", а БАНДеровской.
Авианосец "Адмирал Кузнецов" хоть и старый, несовременный и да, дымит,потому что работает на дизельном топливе, и что тут такого, но функции свои выполняет и это главное.

Ответить
+1 +
ty, 0:49, 27.11

тяф тяф тяф))
Маленький ты наш, да успакойся ты, не плачь, знаем мы и весь мир, что твой Кузя не утанул лишь по одной причине - говно в воде не тонет.

Три лодочки украинских задержать не смогли, пришлось таранить, пришлось вертолёты с истребителями поднимать. Позор для России! Ах да, ты лучше объясни нам, как российский танкер протаранил российский катер береговой охраны Изумруд? По российскому принципу бей своих, чтоб чужие боялись? Ну не идиоты ли российские моряки? А по моему дебилы и та матерщина, которую услышали даже зрители канала CNN, яркое тому подтверждение.

Ответить
0 +
м1нчук, 6:06, 27.11

символ деградации и развала.

Ответить
-14 +
Дмитрий, 23:48, 26.11

Есть подводные лодки дизелюхи, есть атомные и те и другие плавают.

Ответить
+1 +
VS.LU, 2:18, 27.11

Есть "Феррари", а есть гужевая повозка, запряжённая клячей. То и другое едет и свои функции выполняет. А чё!))

Ответить
+22 +
user, 23:53, 26.11

послесловие:
1. во сколько россиянам обойдётся таран капитаном корабля "Дон" в долларовом эквиваленте (добавочные санкции, ремонт корабля, выплата компенсации украинцам за неправомерные действия)?
2. сколько проживёт капитан корабля "Дон" после героического тарана, прежде чем утонет, неудачно прыгнет в воду, подавится костью от рыбы, спрыгнет с 17-го или 12-го этажа, сербанёт новичка или полония (ненужное зачеркнуть). обычно в россии такое не прощается. традиция такая, диды же воевали...

Ответить
0 +
злы віцяблянін, 0:44, 27.11

"пираты" - слишком много чести для маскалей . Их флаг не андреевский - их флаг "динамо-москва"

Ответить
0 +
Roma, 1:38, 27.11

ДЗЯКУЙ СЯБРЫ

Ответить
0 +
Зоозащита., 10:44, 27.11

Ох не дразнили бы вы российского медведюгу. Махонёт ведь лапищей и башки нет.

Ответить