18 апреля 2024, четверг, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+228 +
SergeikA, 18:48, 15.12

Лучше чем гимн сегодня. раз в стопиццоттысяч

Ответить
-37 +
папа витя, 21:54, 15.12

кому как! вопоос в понимании и уважении

Ответить
+27 +
Янина, 22:08, 15.12

Давно пора скосить эту вороватую семейку дряхлеющего самозванца! Вместе с их смотрящими и хранителями семейных тайн!!!

Ответить
+181 +
Анатоль-21, 18:48, 15.12

Конюх у власти - канюшина гимн. Не вижу противоречия. Более чем логично!

Ответить
+43 +
Makhno, 19:39, 15.12

Это супер ! Мне всегда эта вещь нравилась.А может и правда как вариант для будущего ?

Ответить
+19 +
Смеюсь, 22:06, 15.12

От вашего комментария минут пять смеялся !!!!!
Вот это Вы лупанули , Анатоль !
Ну , смешно же , правда !
Спасибо , за настроение !

Ответить
+207 +
бг, 18:49, 15.12

Вот это классно !)))) Вот это реальный наш ГИМН !)))
Задорно , напористо , музыкально...
А не (заунывно -жалосцива)"мыыыы бералусы с братнняю руссссю умесце шукали...нешта шукали ... и нинашлииии ани ничааавооооо..)))Или как там па новому: "Мы биииралллусы миииирныяяя людзииии !"
Якия мы нафик "мирныя"? Скоро пабачым ...

Ответить
+94 +
Циля, 18:55, 15.12

Отлично!

Ответить
+127 +
шура, 19:07, 15.12

да и то лепш чем с братнюю русью

Ответить
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:11, 15.12

А чаму НЕ? Таксама ня кепска! ))))))))))))))))

Ответить
+167 +
Федя, 19:12, 15.12

Поскольку беларусы с "братняю" руссю ничерта не нашли кроме долгов и проблем, то лучше Песняры. Норвежцы уже поняли. До самих белорусов еще не дошло...

Ответить
+110 +
чалавек, 19:13, 15.12

Вось гэта нагнулі канюха і прыкарытных .........

Ответить
+103 +
Ягь, 19:16, 15.12

Круто!

Ответить
+130 +
сов.ч, 19:18, 15.12

вот честно скажу- респект... МНЕ понравилось... А не болотно-зелёный гимн.а гланое лукашенко кинули

Ответить
+79 +
изжога, 19:37, 15.12

Тонкий норвежский намёк на толстые обстоятельства.
Все в этой песне прекрасно. Никогда «Касіў Ясь канюшыну»
не слушали стоя с таким почтением ... ;))) Браво!

Ответить
+37 +
www., 20:15, 15.12

Дзякуй вам, родненькiя, за гульню!!!Парадавалi:)) Напэуна уся Беларусь адзначае:))

Ответить
+50 +
Марья, 20:22, 15.12

все что угодно , только не лукашистский гимн и флаг !!

Ответить
+30 +
есть мнение, 20:34, 15.12

Какая власть,такой и гимн.

Ответить
+43 +
Alex, 20:56, 15.12

И встали с кресел под заигравший гимн)))

Ответить
+20 +
УРА-аааааа !, 21:04, 15.12

Цудоуная песня, и прекрасный счёт!
ХОККЕИСТЫ ПОРАДОВАЛИ ОЧЕНЬ, ДЗЯКУЙ ХЛОПЦЫ!!

Ответить
+17 +
Я, 22:20, 15.12

Это белорусское достояние.

Ответить
+3 +
ўулк, 6:19, 16.12

конух тцебе ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла 😁

Ответить
+7 +
Рита, 10:26, 16.12

Луке тонко намекнули, что он марионетка кремлядей.

Ответить
+2 +
Зверь, 20:08, 16.12

Спортивные команды рб не ездят по заграницам сами по себе. Их сопровождают целые отделы из кгб. Скорее всего, ответственный за флаг решил подставить коллегу по гимну, пока тот решал свои проблемы (шоппинг) и попросил сослуживца подменить его ;)

Ответить
+1 +
сож, 15:13, 17.12

"Слаўся, народаў братэрскі саюз!"
("слався народов советский союз")...
-----------------------------------------------
У Нашае Мове - няма слова "саюз" - есьць РАДА, а "Советский Союз" перакладаецца на Мову - "Зьвязак Радзецкі", а "абривиатура СССР" правільна мусяла б пісацца так - "ЗРСР" (Зьвязак Радзецкіх Сацыялістычных Рэспублік"...

Дык добра ж нарвежцы зрабілі - хоць 5 хвілін - бяз нахабнай, сталай Хлусьні, якая, па распадзе "СССР", ўсе 25 рокаЎ пануе ў "Бела - русі"!..
Шчырая песьня "Касіў Ясь Канюшыну",
але па скону нелегітымнай - гэтай, так зв."улады", літвіны возьмуць Сваем Гімнам - найпрыгажэйшы музычны твор гэтае Земі - "Разьвітаньне з Радзімай" - М. Кл.Агінскага, каб нам ніколі ж ні разьвітвацца з Радзімай!

Ответить
0 +
збан, 15:30, 17.12

Так...
"Українська Радянська Соціалістична Республіка - УРСР" была, а от - "Беларускай Радзецкай Сацыялістычнай Рэспублікі" - ніколі ж... ня было!
Была "Беларуская С-А-ве-Ц-кая" Сацыялістычная Рэспубліка"...
Тады - чаму ў наркамаўскім "твору" - "Тлумачальны Слоўнік Беларускай... Літаратурнай Мовы"
выданьня 1999 г., па-якім "вучацца..." вучні ў "Бела - русі", даецца - "сАвеЦкі""..
А - "ЛідЦкі", чамусь, пішацца - "ліДСКі" (ліДСКае піва)?..

Ответить