19 апреля 2024, пятница, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+461 +
николай, 11:58, 6.12

а ведь он и в прямь неодекватный

Ответить
+193 +
Гы-гы, 12:22, 6.12

Ну дык уже стало нормой вламываться в дома без оснований делать обыски без санкций и понятых

Ответить
+94 +
Бандыт у апратцы НКВ, 14:12, 6.12

Бандыт у крывавай апратцы НКВД... Каб яго пранцы ўзялі!

Ответить
+217 +
1863, 12:30, 6.12

именно такое неадеватное ватное чудовище и нужно плешивому, к великому сожалению беларуского народа..

он же своим признанием показывает НАМ какой он "смелый и брутальный", а на самом деле у него огромный карт-бланш от луки, поэтому эта гиена и хорохорится(((

Ответить
+136 +
роило, 12:59, 6.12

на суде с хозяином будет на одной лавке сидеть в форме нквд

Ответить
+77 +
жлд/оилю, 12:58, 6.12

был бы адекватным
то столько гадости про него не говори
а так плюс его неадекватности

Ответить
+77 +
N-CH-V, 13:03, 6.12

Адеквату возглавлять антинародную и антиконституционную службу преступному Узурпатору - невозможно.

Ответить
+92 +
Доктор Шос, 13:18, 6.12

Этот "адекватный" должен помнить, что ребенок был несовершеннолетним. Ничего ли не нарушили шунявки из своего законо-давательства?

Ответить
+48 +
старуха, 13:23, 6.12

адекватен он только у себя на родине.

Ответить
+76 +
я, 13:37, 6.12

человек который надевает форму нквд, должен получить и отношение такое к себе
нквд - повинно в уничтожении миллионов людей

Ответить
+23 +
911, 14:18, 6.12

со справкой...

Ответить
+12 +
минск, 19:51, 6.12

Шуневич: Идея с извинениями городовому – моя
--------------------------------
Идея поставить во главе МВД РБ отморозка лугандонского принадлежит Вите Лукавому.

Ответить
+9 +
или, 20:11, 6.12

шунявка по этому эпизоду пойдёшь как организатор.
За признание особый респект.
Ты именно неадекватный, тебе это ещё столько раз придётся слышать, поверь.

Ответить
0 +
тяп-ляп, 12:14, 13.12

Глянь ты, он даже Гоголя с Гегелем знает лично!)))

Ответить
+255 +
казик, 11:58, 6.12

Скоро и ты будешь просить прощение у всех беларусов за всю чушь которую творят твои опричники.

Ответить
+277 +
да-а-аа..., 12:02, 6.12

Кошмар! Это даже не страшный сон - это гораздо хуже!

Ответить
+111 +
да, 12:44, 6.12

НКВДешника в отставку ! если он такое себе позволяет,
то страшно представить , что вытворяют его подчиненные

Ответить
+77 +
жилюсь, 13:00, 6.12

а подчиненые нагло смеяться перед судьями ноги на стол закидывают и кричат что они закон как скажут так и будет
дело сфабриковать это минутный процесс

Ответить
+246 +
неадекваткин, 12:03, 6.12

"АдекватныЙ , кто б сомневался ))))
Особенно сперва при переодевании в НКВДэшого палача, а потом с установки "памятника" городовому С.В Небабе , которого эти же нквдэшники и расстреляли в каком нибудь 19 , или в 37 году.
А потом еще заставлять парня "извиниться" перед куском латуни.

Ответить
+263 +
Тот же самый, 12:03, 6.12

Очень интересно, а гражданин Шуневич не хочет снять видео, в котором он, в форме НКВД извиняется перед городом, на коленях, за то как городовых расстреливали и развешивали на столбах НКВДшники!

А зачем?

А затем!

Ответить
+177 +
ВВ, 12:04, 6.12

Безумно-бредовая идея маразматика у власти

Ответить
+136 +
Неро, 12:22, 6.12

Придурковатость — малосмысленность, безмозглость, дурость, дубоватость, глуповатость, дурашливость, пустоголовость, бестолковость, тупость, недалекость, туповатость, безголовость, глупость, ограниченность, придурь Словарь русских синонимов.

Ответить
+144 +
скептик, 12:05, 6.12

Я как бы дозрел (или опустился) до сознания латышей: хотелось бы министра-белоруса, а не х.з. кого с одной спрямившейся извилиной... Ну, сделали фигню - признайте ошибку, как нормальные люди, не - с фига ли.

Раньше как бы мозгами понимал, а сейчас уже на уровне подкорки дошло, что большинство текущих бед МВД от Шуневича...

Ответить
+167 +
ганьба, 12:06, 6.12

И это адекватный министр ? Так лучше может заберёшь домой к себе этого истукана тем более что тут и птички и дождик да и плюнуть могут. Будет у тебя новый фетиш в твоих ролевых игрищах.

Ответить
+172 +
Da, 12:06, 6.12

Феерический болван.

Ответить
+149 +
о, 12:07, 6.12

Больной он человек.

Ответить
+142 +
c., 12:11, 6.12

Когда служил в армии при совке не редко бывали случае когда салага не отдавал честь сержантам, тогда "деды" заставляли ходить стоевым шагом извинятся и отдавать честь мусоркам, у нас они были в виде пингвинов. Это был так называемый "воспитательный процесс". Так что ты шунявка такой же моральный урод как эти уроды -"деды".

Ответить
+165 +
Муха, 12:13, 6.12

У дурака и идеи придурковатые. Адекватностью там и не пахнет!

Ответить
+108 +
Тетя Соня, 12:15, 6.12

Вот это выкиндосы ....театрал так утвердительно говорит о своей "адекватности",больной на всю голову!таких как ты изолировать необходимо!

Ответить
+112 +
... , 12:19, 6.12

Гоголь-Гегель... Ну, что тут скажешь - полный театрал! Поэтому у беларусов полный Бабель!...

Ответить
+47 +
звучит так, 12:29, 6.12

Не надо путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, а Бебеля с Бабелем.

Ответить
+50 +
злы віцяблянін, 13:30, 6.12

анекдот звучал так : интеллигент знает отличия Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, а кабеля от су..и. Необразованный человек знает только последние два...

Ответить
+84 +
ВАЗГЕН, 12:21, 6.12

САВСЭМ БОЛНОЙ ЧЭЛАВЭК!!!

Ответить
+92 +
Фрау "Б", 12:26, 6.12

Это Недочеловек!

Ответить
+72 +
дибилизм, 12:48, 6.12

Нормальный человек не будет напяливать на себя нквдэшный мундир палача и тем более выставлять на показ, а ко всему ещё хвастаться, что и его жена натягивает такой-же и они дома ходят в них целый день не снимая.

Ответить
+53 +
Nemo, 12:26, 6.12

И это говорит человек, обличенный властью. Мне кажется такое в России даже не пролезло не говоря о "загнивающем" западе.

Ответить
+92 +
Обыватель, 12:26, 6.12

Напоминает разговор в психиатрической больнице у Булгакова.
Профессор Шуневичу:
-Вот скажите, вы человек нормальный? Не докажите, а просто скажите.
-Да, я нормальный.
-А если вы человек нормальный, то скажите, мог ли нормальный человек требовать у подростка извинений перед памятником?
-Шизофрения, - шепнул профессор, -а тут ещё и белая горячка.
-И об этом знал, - отчаянно пробормотал Шуневич.

Ответить
+77 +
Гоголь, 12:26, 6.12

Смотрите, чтобы не сбежал в Луганск.

Ответить
+34 +
эзжлдоьт, 13:10, 6.12

шуня беги пока не поздно

Ответить
+29 +
русский, 13:23, 6.12

Смотреть надо, чтобы "Луганск" сюда не припёрся! Если (когда!) он сработает по алгоритму "чемодан-такси-россия", то "Кабыла з возу - каню лепей!"

Ответить
+24 +
Гы-гы, 13:59, 6.12

Вчера смотрел соловьиный хор
Три представители русского с пеной у рта собирались захватывать Украину и бомбить Киев
Шунька нервно курил в сторонке

Ответить
+64 +
911, 12:29, 6.12

А никто и не сомневался что идея неадеквата.

Ответить
+82 +
Alexander, 12:29, 6.12

а ответы то какие высокомерные....но по сути глупые и только поддчёркивающие всю тупость и низость. такие в министерстве - серъёзная беда.

Ответить
+91 +
Algerd, 12:35, 6.12

Адекватный человек на вопрос зачем вы это сделали не ответит, затем.

Ответить
+79 +
Уехавшая повариха ((, 12:37, 6.12

МВД изначально сели в лужу! И нечего было раздувать из мухи слона!!! Если бы МВД не трактовало законы себе в угоду, то и никакого нарушения бы не было. А наш народ милицию не любит, и это факт. И не любят её не только зэки, а и вполне добропорядочные граждане.

Ответить
+76 +
шконкожитель, 12:46, 6.12

Шунька пошёл дальше Хитрозачоса, Луке пора поучится:
- гражданин Лукашенко, почему страна оказалась на грани нищеты, самой бедной в Европе? Потому.
- Откуда в стране расплодилось столько чиновников и т.н. "силовиков"? Оттуда.
- Где деньги? Там.
- Отчего вы не в психатрической больнице? Оттого.
- Зачем вам неадекватные министры? Затем.

Ответить
+78 +
Федя, 12:47, 6.12

В нормальных странах таких лечат в специальных закрытых психиатрических клиниках. Лечат долго и не всегда положительный результат гарантирован.
А в сасуте плешивого такие - на посту министра. И еще такого министра, который решает судьбы других людей....
Беларусь - это страна, опасная для здоровья и жизни людей.

Ответить
+58 +
Андрей Степанович, 12:49, 6.12

И самое обидное, что всех этих " адекватов- театралов" мы содержимое за свои деньги, т.е. за непомерные налоги, которые мы оплачиваемой.

Ответить
+61 +
русский, 12:50, 6.12

Берия и тот бы как-то увереннее аргументировал по своему мировоззрению. А тут:
"— А зачем? — уточнил журналист.
— Затем."
No comments!

Ответить
+15 +
деревневой, 13:16, 6.12

Дык там же кого-то уволили, если не ошибаюсь. прыказал ентот, а уволили мелкого то за што?

Ответить
+20 +
Юрка Бура, 13:33, 6.12

Неадэкватны адэкват, адным словам — Шуйло...

Ответить
+26 +
Віктар., 13:38, 6.12

Шуневіч прабіў чарговае дно.Будзь гэта мой сын,я прапанаваў бы Шуневічу разабрацца па мужчынску ,як яны гэта любяць.Можна ў суд,але судоў у Беларусі няма.

Ответить
+39 +
=, 13:43, 6.12

чмо и есть чмо-это о шуняшке.

Ответить
+24 +
сож, 13:59, 6.12

І от "такое тупое"..... з'яўляецца "начальником над вооружённым контенгентом - милицией, омоном...) целой державы...

Ответить
+28 +
Яуген, 14:08, 6.12

Борзый, мля, когда в погонах, да? А когда работодатель твой снимет их?

Ответить
+25 +
Терапефт, 14:11, 6.12

Сам себе анамнез написал.

Ответить
+30 +
под крышей лукавого, 14:11, 6.12

лукавый дал им такую власть, что даже нарушая закон менты все равно остаются правыми и суд РБ правоту ментов подтверждает.

Ответить
+24 +
Петя, 14:59, 6.12

Вы посмотрите сколько улиц в Беларуси названо в честь убийц. Давно названия нужно улиц пересмотреть. Энергетика ещё та и издать закон, чтобы в честь любого человека не называть улицы, города и т.д.

Ответить
+16 +
ВВ, 15:26, 6.12

Самое главное,что мы терпим все эти дурацкие выходки и эксперименты ,с жадностью проглатываем и ждем новых проколов и сенсаций ,превращаясь в рабов

Ответить
+9 +
sabre, 17:09, 6.12

Идолопоклонник Шуневич.

Ответить
+16 +
6345, 17:33, 6.12

КУ-КУ и больше ничего.

Ответить
+8 +
J23, 20:01, 6.12

"По закону он не нес ответственность, он нес моральную ответственность. Закон к нему не применялся"

Ой, а на кого протокол составили? Какой протокол комиссия рассматривала?
Он вообще, адекватен?... Кто ему диплом продал?

Ответить
+5 +
kj[, 21:23, 6.12

дурень на дурне и дурнем погоняет. бедная страна.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 21:31, 6.12

не путайте Гоголя с Гегелем, — посоветовал министр журналистам.
=============

Стало быть, данный анекдот театралу Шуневичу знаком? Ну так вот вторая его часть звучит так:

Офицер советский: пьян до синевы, интеллект от Эдиты Пьехи до Иди ты на... й... И это описание полностью подходит министру Шуневичу.

Ответить
+1 +
Шрифт округа К, 3:33, 7.12

Минты охраняют памятник очень тщательно, на здании МВД висит напротив камера, за домом всегда сидит засада, а возле дома всегда в заведеном состоянии УАЗ. Единственный способ накрыть Городового это Дрон.можно ночью подлететь и белой краской залить.

Ответить
+1 +
198, 10:48, 7.12

Лугандонское недоразумение.

Ответить
+1 +
Dim, 20:12, 8.12

Моральная, ответственность, странный, не странный, кажется, символы - всего этого масса в суждениях гражданина начальника. Меня шокировала фраза в конце - ...`он несовершеннолетний`. А Шуневич - 'ну и что'. Образование?

Ответить