28 марта 2024, четверг, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
гоголь, 9:59, 7.12

как поспорили Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Ответить
+85 +
вадя, 10:04, 7.12

Это не спор.Это вопль банкрота.Чего стоит его аргумент: Мы с вами этих немцев вместе били, а теперь им газ Россия поставляет дешевле, чем беларусам.Наши старики падают в обморок, а дети рыдают....Сконфуженный Путин тут же попросил публично эту тему не развивать.

Ответить
+58 +
Тетя Соня, 10:13, 7.12

Старые маразматик позорятся на весь мир

Ответить
+61 +
вд, 10:25, 7.12

Чкловский совхозный директор,думал что его вечно будут содержать! Думать надо было 25 лет назад и наперед,а не на сегодня! Недоделок ,сам все развалил и кто-то еще виноват! Эту плеш при ссср,уже давно посадили бы,за такое

Ответить
+39 +
fn fal, 10:47, 7.12

Очередной спектакль для западных коррумпированных идиотов на тему:
"А я тут независимый такой....сейчас как скажу .... и сразу извинюсь "

Ответить
+30 +
sabre, 10:53, 7.12

А вот что пишет по этому поводу о Лукашенко российская деловая газета "Взгляд":
"Как русский, как советский человек он не может не понимать временный и случайный характер возникновения Республики Беларусь. Как и то, что белорусы и русские – это часть одного большого народа. И возвращение к единству будет благом и для них самих, и для русского мира. Поэтому Лукашенко и ведет страну по пути интеграции в рамках Евразийского союза".
Такие вот у нас "братья" на востоке.

Ответить
+26 +
Barista, 11:13, 7.12

Лука так и не понял, что путло никому, ничего, никогда не прощает и ответка - лишь вопрос времени. К сожалению, огребать будем мы, если не уберем раньше это шкловское недоразумение с "временного и случайного" поста пересидента.

Ответить
+25 +
Spadar, 11:19, 7.12

Лука сам даказаў , што ен дурань. Спачатку ен хацеў на трон ў крэмль, для гэтага пайшоў на "саюз" з уграфінамі. Цяпер лямантуе, што яго падманулі. Гэта было відавочна нават тады, калі ен з "помпай" ліквідаваў памежныя слупы, паміж Беларуссю і парашай. Нарэшце дайшло і да дурня!!!? Ен спрабуе вярнуць нас ў турму народаў, з якой ўсе разумныя бягуць!

Ответить
+14 +
Уехавшая повариха(((, 11:22, 7.12

Вот и разваливается дружба двух "брацких народау" !!! Мягко говоря, загнали все в з....цу, на что-то надеясь, а в итоге, за все платить по любому придется. Колхозное же управление прибыльным быть не может, только дубинкой пугать чужих и своих.

Ответить
+16 +
Db, 11:25, 7.12

Если учесть стоимость транспортировки газа до Германии, то немцам газ поставляют в убыток, а в Беларусь с прибылью. Т.е. убытки по транспортировке немцам частично компенсируют за счёт беларусов. Деды воевалле..

Ответить
+32 +
Митя, 11:42, 7.12

С трактористами и доярками ты воевал, шурик. А сейчас воюешь с белорусским народом на стороне оккупантов.

Ответить
+17 +
Саня, 12:25, 7.12

Лука повёл себя просто как нытик и попрошайка,боюсь что эта предъява Путину отразится на простых белорусах.Противно и стыдно смотреть на такого руководителя!

Ответить