19 апреля 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+154 +
Devgru, 13:40, 1.02

Как всегда супер!!!
Я тоже за перемены и свободу Беларуси!

Ответить
+125 +
Минск, 13:46, 1.02

Великолепный текст.

Ответить
+82 +
ЮН, 14:05, 1.02

БРАВО!

Ответить
+151 +
кыш, 14:12, 1.02

Факт: наибольшая угроза обществу происходит именно от двуногих в госдолжностях.

Нас убеждают, что нам не нужна самозащита и право на неё. Мол, для того есть милиция, прокуратура, суды, КГК, ДФР исполкомы, всех иных видов госутварь в правах на нашу жизнь, свободу, имущество и судьбу.

Кто ещё не испытал силу этой "защиты" на своём горбе, хребту? Кого ещё не настигло "счастье" испытать на себе "полезность" "государственной заботы"? Остались ли ещё такие?

Нас защищают от террора? А как тогда со взрывом метро? Может нас защищают от воров, или от бандитских нападок? Может в так называемых судах правду кто-либо сыскал? Мент кого-то грудью своей закрыл от бандита? Детей лишают родителей ради их счастья? А какой величины у нас забота о пенсионерах?

Всё просто. Поставил горб - взлезут, будут понукать. карманы обчищать, да впаривать, что всё это ради нас. Так может пора умнеть?

Ответить
+66 +
19.12, 14:16, 1.02

Простыя словы , простыя рэчы...А жена моя даже всплакнула.

Ответить
+27 +
Makhno, 21:18, 1.02

Киевский Майдан в декабре 2013 года требовал отставки януковича и перевыборов президента и ВР. "Политологи" называли это не реальными требованиями и призывали к роспуску Майдана, чтобы "поберечь силы" к выборам аж 2015 года. Хотя уже в конце 2013 года было ясно, что никаких выборов после " кидалова" с ассоциацией с ЕС уже не будет. Любому здравомыслящему человеку было ясно, что от патологического брехуна и трусливого садиста ( любителя страусов ) ждать уже нечего. Но " политологи" карасевы утверждали свое.

Ответить
+80 +
недароблены, 14:22, 1.02

Выдатна,спадар Ліпковіч! Прыміце апладысменты.

Ответить
+77 +
Belarus, 14:58, 1.02

Встречаемся 25 марта на площади Якуба Коласа в 14.00 ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Ответить
+27 +
Никс, 15:12, 1.02

Реалисты как раз требуют возможного..

Ответить
+59 +
лука-Шок, 16:07, 1.02

ЕВГЕНИЙ! Как всегда в самое-самое ЯБЛОЧКО!
Очень жаль, что мало печетаетесь в Хартии'97. Facebook очень для ограниченного контингента.
Ваши статьи, заметки сатирой обладают не меньше, чем Салтыкова-Щедрина.
С большим уважением!

Ответить
+41 +
Нiна, 16:25, 1.02

Дзякуй, спадар Яуген. Ваш артыкул натхняе на барацьбу за вольнае жыцце.

Ответить
+41 +
=== , 16:33, 1.02

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ, ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО. VI-VA.

Ответить
+48 +
атлант, 17:05, 1.02

Именно отсутствие свободных и честных выборов, а также контроля со стороны избирателей за "слугами" народа, и позволяет банде во главе с самоназначенным ТНП десятилетиями узурпировать власть в своих личных корыстных интересах.

Ответить
+46 +
Декабрь-2010, 17:07, 1.02

Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-07 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
Я - ХАРТИЯ-97 !!!
...и так везде.

Ответить
+16 +
прибой, 20:57, 1.02

Хартия разблокирована! Зашел через Яндекс. Победа за нами. Правду не победить!

Ответить
+10 +
сож, 21:39, 1.02

Проста й геніяльна!

Ответить