20 апреля 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
Vadim, 20:04, 10.02

Хартия - 97 - всегда говорит правду!

Ответить
+37 +
Алекс 13, 20:20, 10.02

Блокировка "Хартии-97"шкловским папуасом и шоблой пресмыкающихся организмов в очередной раз вызвало сильнейшее чувство омерзения и брезгливости к этим ничтожествам!ШОС!

Ответить
+35 +
Да, 20:25, 10.02

С одной стороны шок, с другой пиар. Теперь даже последние застабилы через VPN на смартфонах читают Хартию. А это уже конец режима.

Ответить
+32 +
Саша, 20:33, 10.02

Странно почему это государство запрещает нам читать что то обсуждать какие то внутренние вопросы ? Я конечно понимаю что Лукашенко страну загнал в тупик так ну хартия в этом же не виновата Не умеешь в стране всё сделать как надо построить как нужно наладить это не хартии проблемы или стыдно что всё здесь выносят и все видят и обсуждают ? Ну да уже давно не секрет что конституция у нас не действует что мизерные зарплаты что народ в нищету загнали что лечение по сути и так у нас платное что в школах деньги тянут что Фонд социальной защиты это обдираловка что коммунальщики на 90 процентов не выполняют того что должны что дороги разбитые за которые в тройне платим. Скажете где да везде кроме платных дорог на Москву дорога лучше чем по Беларуси на Минск. Может Александр Григорьевич стесняется ? Да конечно стыдно вам должно быть людей загнали в торбу что не капни дедушка на дачу раз в год не может съездить машину продаёт потому что законы дурацкие.

Ответить
+9 +
Обойти блокировку, 21:01, 10.02

очень простой способ как открывается Хартия на опере. Справится любая бабушка. Видео конечно не ахти, но ясно и понятно что и как. Сперва нужно открыть вкладку в приватном окне, и там же включить ВПН.

Ответить
+6 +
Santonyd, 21:34, 10.02

Сегодня заметил. Выхожу в нет с телефона. Хартия доступна через UC browser. НО!!!!! С СИМ МТС ВСЁ ХОРОШО, С СИМ ВЕЛКОМ НЕ ЗАХОДИТ..... Как-то так паважаныя сябры.
Да, телефон на android. Пользуйтесь.

Ответить
+5 +
Vadim, 22:12, 10.02

Через Puffin браузер без проблем заходит. Есть на смартфоны и пк.

Ответить