28 марта 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+269 +
mmz, 18:02, 23.02

Трэба падпісацца на NEXTA -падтрымаць хлапца !

Ответить
+227 +
ы, 18:33, 23.02

Самое большое оскорбление для белорусов - это мозаичный у власти.

Ответить
+172 +
ап, 18:55, 23.02

пришли двое – один в форме Следственного комитета, второй в гражданской одежде. Имен своих не назвали, удостоверений не показывали... конфисковали ноутбук и маленькую видеокамеру, составили протокол обыска. При этом они не дали матери Степана никаких копий документов и не сообщили

Скорее всего обычные бандюки, прикинувшиеся ментами.
Или менты, прикинувшиеся бандюками.
Разницы в общем-то никакой...

Ответить
+80 +
женя, 19:08, 23.02

О, приятно было тебя увидеть, Степан. Всегда жду твоих выпусков по пятницам, делюсь еще ВК чтобы друзья смотрели!

Ответить
+1 +
mg42, 8:22, 24.02

Спасибо я уже.не знал раньше Nexta.

Ответить
+2 +
подписался, 16:05, 24.02

Раньше не видел его видеороликов, оказалось хлопец - молодец. Спасибо следственному комитету за рекламу.

Ответить
+241 +
Лёка, 18:09, 23.02

NEXTA красава. Спасибо ему за удачный старт и объективную оценку этой дурки под названием "государство" и её колхозного царька ! Респект патриоту!

Ответить
+157 +
старый человек, 18:58, 23.02

пришли двое и сказали, что какая-то гражданка пожаловалась на оскорбительные высказывания в адрес президента
_____________________________
Оскорбительные высказывания в адрес кого?Президента? А когда это мы выбирали этого, так сказать,"президента"? Кто и когда за последние 20 лет голосовал за Луку? Если бесстыжая борщеварка, на которой уже клейма ставить негде, чего-то там провякала по БТ, то это еще не значит, что он действительно президент. Мы все знаем, что ни Евросоюз, ни США, ни Канада, ни Япония, ни Австралия никогда не признавали эти луковыборы и Лука для белорусов никакой не президент, а тиран и узурпатор власти.

Ответить
+1 +
Сергей, 8:20, 24.02

Другi баран нi "бэ", нi "мя",а любiць гучнае iмя. Кандрат Крапiва

Ответить
+122 +
Лёка , 19:35, 23.02

Поднимаем рейтинг этого ю-туб канала ! ШОС! ! !

Ответить
+252 +
Беларус, 18:09, 23.02

А когда будет возбуждено уголовное дело в отношении Лукашенко, за геноцид беларусов?!!!

Ответить
+217 +
Павел, 18:13, 23.02

Хороший канал. Держись Сябар! Лукавые завидуют молодому человеку, чей канал популярнее всех вместе взятых БТ.

Ответить
+172 +
Зоя, 18:27, 23.02

Лукашеску, ты- урод, хватит грабить наш народ!

Ответить
+161 +
Пачэснаку, 18:29, 23.02

Оскорбить пересидента? Разрешите я буду первым!

Ответить
+199 +
палата № 6, 18:35, 23.02

Как вообще можно оскорбить честь и достоинство Лукашенко, если у него отродясь не было ни того, ни другого.

Ответить
+108 +
ГОША, 20:02, 23.02

А какой он ... президент? Оно лицо незаконно захватившее и удерживающее власть!!!....... т.е. совершившее уголовное преступление.

Ответить
+180 +
ШОс, 18:37, 23.02

Парень сиди пока в Польше. Режим звереет из-за нехватки денег. Спасибо тебе парень за твой канал. Там действительно реальные вещи а не сказка.

Ответить
+129 +
Факт, 18:54, 23.02

сколько не называй себя президентом, так он им и не стал. А дело по узурпации власти заводить надо обязательно.

Ответить
+92 +
Андрей, 19:00, 23.02

Интересный канал. Подписался

Ответить
+111 +
ДИМАС, 19:02, 23.02

А как его можно оскорбить? О дедушке Лу за 60 лет "карьеры" столько "славы", что не знаешь уже и какое слово подобрать... Ну например:
В родной деревне с детства его как звали??
С армии как уходил??
Председателем совхоза чего творил??
Где Гончар? Захарченко?
Страну в экономические аутсайдеры с долгами и вечным сниманием нолей кто завел?
Выборы у людей кто украл?
Это так, по верхам... Как его не назови, всё мягко выйдет...

Ответить
+109 +
старый человек, 19:20, 23.02

В 1994 еще не было диктатуры и журналисты могли ездить в Шкловский район и свободно беседовать со всеми, кто его хорошо знал. Общее мнение было такое: ВРУН, БОЛТУН, а еще по жизни ЛЕТУН - за 20 лет трудового стажа он 10 раз сменил род занятий.

Ответить
+89 +
Лай, 19:03, 23.02

Вот правильно писал Пальчис Эдуард, власти начали интернет войну с любыми независимыми СМИ, как технически, так и в оффлайне. Конкуренцию БТ и СБ проиграли, перетряхнут их или нет - все одно, они отстали безнадежно, как и интеграл с тракторным ...

Ответить
+69 +
Андрэй, 19:13, 23.02

Толькі кол і вілы могуць быць адказам....

Ответить
+56 +
Мелиоратор, 19:24, 23.02

Всегда жду пятницы, чтобы Нехту посмотреть, и часто ВК делюсь видео, чтобы друзья смотрели

Ответить
+79 +
Vital , 19:44, 23.02

Постоянно слежу за твоим каналом, родители должны гордится таким сыном. Удачи!

Ответить
+86 +
MAN, 19:47, 23.02

Как же эту особь можно оскорбить?? Даже на ум никаких слов не подбирается. Что не скажи все - правда!

Ответить
+67 +
Irina Bank, 19:50, 23.02

Пришли и украли notebook и камеру!

Ответить
+64 +
Виктор, 19:51, 23.02

Не слышал почему-то. Пошёл подписываться.

Ответить
+66 +
н@блюдатель, 19:55, 23.02

Любое оскорбление в твой адрес будет только лестью, т.к. клейма ставить некуда уже давно.

Ответить
+63 +
Оборжаться, 20:34, 23.02

Плешивец такой жалкий трус. Что даже уже комментировать это бесполезно. Если бы не Путинские штыки, то сидеть бы ему уже лет так 30-40.

Ответить
+54 +
Бефар., 20:36, 23.02

Ну смешно... разве можно оскорбить диктатора ? Ещё не придумали таких слов, а самые грязные в его адрес являются ласкательными...

Ответить
+26 +
вова , 20:42, 23.02

могут и на ДАНУТУ ХЛУСНЮ тоже завести дельце!!!! нужно быть осторожным!

Ответить
+32 +
олег , 21:10, 23.02

Подпишусь обязательно.

Ответить
+29 +
калина, 21:21, 23.02

Сцяпан, калі атрымаеце адукацыю, калі ласка, прыязджайце на Радзіму. Нам вельмі будзе Вас нехапаць вельмі хутка. .

Ответить
+37 +
Влад, 21:51, 23.02

Хорошая реклама каналу.

Ответить
+28 +
пае, 22:02, 23.02

расшевелил навоз истории. популярности на несколько порядков больше, чем у правителя

Ответить
+32 +
баж, 22:08, 23.02

Слабая реакция внутри страны на блокировку Хартии. Где хоть одна акция реальная? Значит будут приходить и забирать по одному. А ведь это только подготовка к Крыму-2.

Ответить
+32 +
Николай, 22:25, 23.02

Как о пересиденте можно говорить литературно? В приличной лексике просто-напросто отсутствуют необходимые определения.

Ответить
+1 +
Елена из Польши, 0:11, 24.02

Кстати я подписана на его канал. А я то думаю почему мне пришла сегодня ссылка на его последнее видео о там фильм удалён! Теперь понятно. Что ж он там такое сказал за оскорбление то?

Ответить
+2 +
svt3941@, 0:13, 24.02

Давно подписан на NEXTA не пропускаю ни одного видео. Молодец. Всегда ставлю палец вверх.

Ответить
+3 +
Денис Смит, 2:04, 24.02

Канал Nexta действительно делает очень хороший контент. Если хотите узнать все последние новости,то Вам на канал.Я как телевидение не смотрю,а узнаю все последние новости на канале, советую и Вам отключить БТ и смотреть независимые каналы. Если бы такой контент показывали бы на государственных каналах,то люди бы немного ориентировались в реальном времени что твориться в стране и не надо вкладывать в БТ огромные деньги бюджета.

Ответить
+2 +
Светлогорск, 6:32, 24.02

Почитал статью и подписался на канале, пусть этих во власти жалоба задавит. Сделали бесплатную рекламу для канала)))

Ответить
+1 +
Алексей, 7:18, 24.02

А почему эти менты не идут к Луке за оскорбление всего народа?за мужиков в 60 которых он назвал лошадьми на которых можно пахать в три плуга?разве это не оскорбление и унижение?

Ответить
+1 +
Юрась, 8:30, 24.02

Мяркую, на гэтым разе была фрау А.Г. Здагадайцеся, якая фрау будзе наступнай?

Ответить
+1 +
Егерь, 20:26, 24.02

Какое там оскорбление?! этот мозаичный на протяжении 24-лет каждый день себя сам оскорбляет находясь в самоназначении! А что до парня прицепились- так это черная зависть гложет, такое ко-во подписчиков! им нечета. Молодец дружище! Так держать

Ответить
0 +
alex-2, 22:59, 27.02

С каких пор называть вещи своими именами является нарушением? На себя посмотри! Сам нарушает мыслимые и немыслимые правила жизни цивилизованного государства.

Ответить