7 мая 2024, вторник, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+50 +
Грамацей, 20:34, 4.02

Оствлось продемонстрировать фото с толпой желающих вернуться у российсконо посольства в Лондоне. И сюжет для RT готов !

Ответить
+21 +
льорип, 22:10, 4.02

86% схавали и усвоили, что уехавшие из России на коленях готовы в этот рай приползти.
Шматко, который по-Титову якобы в списках вот что недавно написал.

Многие будут нас упрекать, что мол вы свалили из России, а надо было бороться и сражаться с этой Путинской гидрой! Может быть. Но лично я не вижу стремления народа России к свободе. А вижу только воссозданную Путиным систему тотального подавления малейшего инакомыслия.
Более 6 лет прошло как мы свалили из России. И честно сказать, я об этом не только не жалею, но даже радуюсь каждому дню, проведенному вне этого душного и ужасного помещения камерного типа под названием Россия.
четверг, 9 ноября 2017 г.

Ответить
+34 +
ops, 20:37, 4.02

желание выслужится, может сиграть злую шутку с самим же Титовым. Насколько я знаю английскую эмиграцию, ее в Россию и медовым пряником не заманишь. Да и нормальным эмигрантам-то и боятся нечего. А вот типа Абрамовича, это уж другой вопрос, т.к. такие как он, взвинтили цены на недвижимость в Лондоне до космических цен, а просхождение денег неясное

Ответить
+18 +
БелУкроп, 21:16, 4.02

Чичваркин красава)

Ответить
+18 +
свидригайло, 21:17, 4.02

Сдаётся мне что в этих секретных списках агенты кремля под прикрытием, опасаются реальных действий контразведки королевства.

Ответить
+30 +
Шос, 21:34, 4.02

Думают их ПАПА примет.))))
Смотрите. Там они воры и это все знают. Бизнес у них там не получается. Там нужно честно и ещё с головой работать а они не знают что это такое. Там они слоняются от безделья и бухают горькую скучая по криминальной роисе. По старой памяти они думают что в роисе бабло рекой а они всё прокушали сидя в спокойной стране.

ПРЫЕЗЖАЙТЕ БРАТВА!! МЕСТА НА КЛАДБИЩЕ КУДА ВАС ГЭБЭШНЯ ОТПРАВИТ ХВАТИТ ВСЕМ! Это вы думаете что если лизнуть то всё будя ок? Э неее

Ответить
+1 +
</>, 10:19, 5.02

Каждые лет 50-100 из расии бегут талантливые люди.
Оставшиеся должны любить вождя.
Такой у расии карма.

Ответить