19 мая 2024, воскресенье, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+116 +
Александр, 14:53, 6.02

От перемены мест слагаемых сумма не меняется?

Ответить
+62 +
nik, 16:00, 6.02

А из милиции за пьянку выгнали?

Ответить
0 +
я, 22:26, 6.02

да нет не сказать что бы пил сильно- раз в две недели не чаще, служил опером обэпа, не то что бы рвение проявлял на службе , но работу бумажную любил.
на 2000-2001год человеком был не саым плохим....как сейчас х....з

Ответить
+158 +
Vrahluki, 14:55, 6.02

Анекдот-ментовское заведение выпускает журналистов!Штампует "чергинцов"...Такие же "письменники" и "театралы" как и вы,ОАЦ-шники, IT-специалисты-блокировщики независимых уважаемых народом сайтов-борцы с ветряными мельницами

Ответить
+60 +
недароблены, 14:56, 6.02

Дык трыба ж было б дручок павесіць на шыю, а не гальштук. Усё пад прыстойных падладжваюцца.

Ответить
+88 +
вася, 15:02, 6.02

долго смеялся

Ответить
+152 +
dmi, 15:04, 6.02

Беларуси,как воздух нужна смена власти, а не смена
вешателей лапши на уши. Что лука не сделает это
трепыхание под грузом проблем,которые он создал из
за своей бездарности и профнепригодности.

Ответить
+159 +
Vic, 15:06, 6.02

Ну а что? Бывший генерал ментов союзом писателей рулит, бывший мент будет рулить телевизором. А мы его все одно не станем смотреть.

Ответить
+71 +
беларус, 15:16, 6.02

Осталось назначить мента, который будет рулить холодильником.

Ответить
+103 +
вася, 15:10, 6.02

в риме был цезарь...
так тот в сенаторы назначил коня..
у луки на ферме есть коровы и лошади..свиньи
потом назначит гусей и кур...

Ответить
+79 +
ы, 15:20, 6.02

потому что тот конь был умнее нынешних "сенаторов"

Ответить
+4 +
/, 20:59, 6.02

Как говорил немцов, хоть медведя посади в президентское кресло в рф - он будет в разы эфективнее пукина

Ответить
+131 +
ШОС, 15:14, 6.02

Эйсмент...

Ответить
+108 +
покачану, 15:15, 6.02

Ну если у нас строитель Прокопович долго рулил банком (сколько пережили инфляций и девальваций?), то почему бывший мент не может порулить БТ-ящиком?

Ответить
+35 +
факты, 18:11, 6.02

Петя Прокопович имея на груди звезду Героя Беларуси (полученную в 2006 году) в марте 2011 года заявил, что не допустит девальвации даже на 5%. А уже в мае они обвалили рубль на 56%.

Ответить
+9 +
/, 21:38, 6.02

Бывших ментов не бывает

Ответить
+122 +
бардак, 15:18, 6.02

Теперь мент будет учить журналистов, как правильно нужно работать. Ничего странного: вон шкловский какеист-иканамист учит академиков, работников просвещения, финансистов и айтишников.

Ответить
+133 +
ы, 15:18, 6.02

ждем омоновца министром образования

Ответить
+98 +
беларус, 15:21, 6.02

Ну что же, будем ждать открытие нового TV канала - Мент TV. Логотипом канала будет милицейская дубинка, а заставкой -милицейская дубинка, бьющая по голове пенсионера.

Ответить
+79 +
Ъ, 15:22, 6.02

Не было телевидения, а теперь и надежда — издохла

Ответить
+106 +
Леха, 15:23, 6.02

Козе - баян ,попу - гармонь,икону - папуасу . В Высоцкий

Ответить
+104 +
b.a., 15:24, 6.02

Ничего удивительного, ментовское государство

Ответить
+61 +
?, 15:31, 6.02

Кроме пенсионеров его кто-то ещё смотрит?

Ответить
+31 +
пенсионер, 15:44, 6.02

дискридитация мвд СТОЙ!РАЗ_ДВА!!

Ответить
+16 +
?, 15:57, 6.02

дисридитация пенсионеров или пенсионеров мвд?))

Ответить
+47 +
Biathlete, 15:35, 6.02

Даймонд, жаль что не солдафон, так бы одни парады и фильмы про войну смотрели, а так будут ментовско-бандисткие сериалы крутить как в рашке.

Ответить
+62 +
Минск, 15:42, 6.02

Нарочно не придумаешь: Эксмент.

Ответить
+34 +
высоцкий, 16:03, 6.02

Капитан, никогда ты не станеш майором!!

Ответить
+26 +
Н-да, 15:59, 6.02

Милиция или полиция нужны во всём мире, ну или в нашем мире. Но только в качестве защитника законов, а не персоналий и тем более не в виде управления СМИ...

Ответить
+32 +
Егерь, 16:00, 6.02

Кто-бы СОМНЕВАЛСЯ! без шпиончиков , шунявочек некуда! Ще нужно внедрить таких поварами, дворниками и билетерами в картины!!

Ответить
+66 +
Гы, 16:07, 6.02

Руководитель БТ - бывший мент,начальник службы безопасности БТ-бывший мент, начальник автотранспортного цеха БТ-бывший мент.... Даже водители БТ-бывшие менты... Вопрос, а было ли телевидение???

Ответить
+11 +
795, 17:46, 6.02

Даже водители БТ-бывшие менты.
-------------------
Не все. Одного знаю. Не мент точно.))))

Ответить
+10 +
Упс, 17:56, 6.02

А операторы на ГБ работают.)))

Ответить
+45 +
mazai, 16:09, 6.02

ну а шо, у нас кухарка управляет государством.....

Ответить
+35 +
mmz, 16:23, 6.02

Ишь как эйсмонты в рост пошли - глядь и Олимп уже видать...

Ответить
+33 +
Олег, 16:29, 6.02

Сколько не говори ,,халва"-во рту слаще не станет. А вообще создается впечатление что готовятся к ,,защите" лажарупора правдивых новостей. Весна на подходе))).

Ответить
+30 +
Анатолий, 16:49, 6.02

Ха- ха-ха!!!..Хоть от души посмеялся!!!

Ответить
+19 +
zzz, 17:14, 6.02

в фильме анкор еще анкор по поводу присвоения очередного звания гафт очень точно выразился

Ответить
+10 +
795, 17:42, 6.02

Иван Эйсмонт восемь лет проработал в милиции.
--------------------------------------------------------------------
Меньше 10 лет. Вычесть из страхового стажа. Жэстачайшчэ.
Уверен, что мне вычли 9 в ВМФ. Уроды.

Ответить
+9 +
Вася, 18:19, 6.02

Есть одна вещь, о которой не говорят. Любой срок службы в МВД, МО, КГБ засчитывается в страховой стаж для пенсии и не теряется, если после службы человек идёт работать на должность госслужащего. Если же на завод инженером, работягой, врачом, учителем -то если служил менее 10 лет - не засчитывается.

Ответить
+12 +
795, 18:58, 6.02

То есть, если пошел дальше проедать госбюджет - всё считается?
Блин, но ведь настанет время и счет будет далеко не в их пользу...

Ответить
+1 +
пенсионерка, 21:07, 6.02

Чиновников вообще не коснулось новое пенсионное законодательство. Надо 6 лет поработать на чиновничей должности и получи повышеную пенсию. И ничего у них из стажа не выбрасывают.

Ответить
+16 +
страна идиотов, 18:00, 6.02

ничего страшного страной конюх руководит уже...

Ответить
+17 +
azhbeta, 19:11, 6.02

А по мне хоть черта с рогами, я все равно не смотрю ни беларусскую брехню, ни российскую тем более.

Ответить
+12 +
Serg, 19:14, 6.02

Александр Лукашенко назначил нового руководителя своей пресс-службы. Ею стала 30-летняя ведущая Наталья Эйсмонт. Ее муж — также ведущий телеканала "Беларусь" — Иван Эйсмонт.Творческий псевдоним — Иван Михайлов.
Вот окткуда ноги растут.

Ответить
+15 +
Vlad. Canada , 19:26, 6.02

Ну а что, все верно, в ментавском государстве , где лучше всех живут менты, все должности должны занимать также менты, вплоть до министра культуры.

Ответить
0 +
S., 9:32, 8.02

Хочешь жить, умей вертеть рогом.

Ответить