29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
Дымон, 15:04, 14.03

Трасса Колодищи-Заславль сейчас существует только на картах и в воспоминаниях. Асфальт местами исчез вместе со снегом в районе д. Валерьяново. Там не то что ямы и ухабы. Дороги не существует. Её уже поздно ремонтировать. Надо её по новой делать.

Ответить
+20 +
Максим, 15:12, 14.03

Так если сверху дают команду сделать за пол года то что должно по технологии делатся 1.5 года.

Ответить
-5 +
ёся кикензон, 15:42, 14.03

Ничего себе! Ещё в ноябре парковался было нормально. Ооооо......!

Ответить
-15 +
В, 16:54, 14.03

Неправильно сравнивать климат финнов с нашим. Он отличается и не в лучшую сторону. Самое страшное для дорог климатический переход через 0. Т.е. Когда снег тает и вода затекает в трещину, потом мороз делает свое дело (физику все учили). У финнов этих переходов гораздо меньше. Ну а если еще и нет денег на нормальный ремонт, а не на латание дыр... Результат вы увидели

Ответить
+40 +
@, 18:17, 14.03

Законы физики, трещины, переходы через 0°С, у финнов этих переходов гораздо меньше... у финнов гораздо меньше ВОРОВ И ДУРАКОВ занято в стоительстве и ремонте дорог.

Ответить
+26 +
Vlad. Canada , 19:23, 14.03

Совершенно верно, просто у финов нет мало-образованного президента -колхозника и воров прикорытников.

Ответить
+12 +
Анатоль-21, 18:57, 14.03

Тогда тролюшка сравни со Швецией, Норвегией, Канадой. А вот с бандитской рашкой один в один.

Ответить
+3 +
электрик, 22:40, 14.03

Всеми любимый Артемий Лебедев как-то опубликовал фото, снятое им у погранперехода КНДР-Южная Корея с комментарием "ну вот в этом месте климат точно одинаковый". На фото именно разница в дорожном покрытии в развитом социализме и загнивающем капитализме

Ответить
+14 +
....., 21:35, 14.03

"....исполнитель работ обязан выплачивать гигантские штрафы. Не выплатил — пусть садится в тюрьму" .
----------------------------------
Чтобы страна вылезла из "одного места",такое правило должно применяться везде, а не только для дорожников. У нас куда ни глянь- везде делается " тяп-ляп", а в особенности в строительстве и ЖКХ

Ответить