26 июня 2026, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+48 +
valery, 7:56, 16.03

Да эта версия похожа на правду.или в аэропорту если сдавался чемодан..

Ответить
+9 +
Lancelot, 11:27, 16.03

Если эта версия правда то как полицейский пострадал? Он помогал им чемодан нести? Он подошел к ним когда они лежали без сознания. И если он от малого контакта с ними пострадал то при такой дозировке эти двое до центра не дошли бы а слегли бы ещё раньше

Ответить
+6 +
вася, 13:53, 16.03

не ждите что вам чтото расскажут во время следствия. не факт что и после окончания расследования вам сообщат детали.

Ответить
+7 +
иван, 14:22, 16.03

Как пострадал полицейский? Элементарно. Он подошел к ним вплотную, трогал их, наверняка обыскивал одежду для поиска документов и т.д. И яда ему, конечно, досталось меньше, чем им, но хватило.

Ответить
+75 +
светик, 8:33, 16.03

Есть добротные герметичные пакеты для компактной перевозки шмоток в чемодане. Сама пользовалась. Косметика тоже относительно герметична - ну чтобы духи не вылились, крем не вытек. Другое дело, надо что-то аккуратно заменить или отравить, убедиться в герметичности и в том, что женщина не выложит из чемодана в последний момент или не захочет воспользоваться до прилета. Надежнее всего провернуть такую спецоперацию после сдачи чемодана в багаж в аэропорту и тогда в багажном отделении можно все что надо незаметно отравить. В общем, без путинских чекистов тут явно не обошлось.

Ответить
+148 +
да уж,, 8:47, 16.03

ЧМ по футболу в стране, которая прямо сейчас ведёт гибридные войны, аннексирует чужие территории, где неудобных травят полонием, и химическим ОМП, расстреливают детей в школах из танков, ради секретности не пускают спасателей спасти подводников, сбивают гражданские самолёты,, взрывают многоэтажки со спящими жителями, сакрально расстреливают несогласных ко дню рождения президента и чуть ли не под окнами президента, душат, травят ядами и калечат оппозицию, фабрикуют политические уголовные дела пачками а потом средневековыми пытками добиваются оговоров, спонсируют оружием террористов и направляют их в другие страны, дипломаты здесь наладили кокаиновый трафик, хаккеры влазят не только в финансы, но и в политику других стран, а спортсмены научились питатся мельдонием ...
И вот в этой клоаке ЧМ?

Ответить
+8 +
ап, 11:52, 16.03

ЧМ по футболу в стране, которая ...
И вот в этой клоаке ЧМ?

ЧМ - это деньги.
А деньги - это святое.
Для некоторых.

Ответить
-9 +
Тадамс, 12:16, 16.03

Не для некоторых,а для всех.Без денег ты никто и звать никак.И на востоке и на западе.

Ответить
+8 +
вася, 13:53, 16.03

не судите о всех по себе.

Ответить
+71 +
ага, 8:51, 16.03

Ну счас Вовка начнет обвинять во всех бедах Мэй. Народ по зомбоящику будет накачивать, чтобы все понимали из-за кого зарплаты маленькие, почему денег нет, почему все становится дороже.

Ответить
+69 +
из бывших, 8:58, 16.03

Наши следователи СК покруче британских коллег будут:
- самоубийство - 17 ножевых ранений в спине
- остановка сердца - от пулемётной очереди в голову
- самоповешание - безрукий инвалид привязал веревку.

Ответить
+41 +
Ложь процветает, 10:32, 16.03

Добавлю по известному делу. "Самоубийство" в Печах со связанными ботинками и майкой на голове.

Ответить
+35 +
Семён Семёнович, 9:12, 16.03

Правдаподобная,достоверная и единственная версия.

Ответить
+28 +
н@блюдатель, 9:15, 16.03

Очень как-то похоже на фейковую новость. Нервно-паралитический газ практически мгновенного действия, если это бинарное вещество, каким является "Новичок", то приготовляется непосредственно перед применением. И главное, отравление остальных окружающих. Если бы так фонила одежда в чемодане, то Скрипали не успели бы даже выйти из дома.

Ответить
-36 +
михаил, 9:20, 16.03

Какая популярность у шпиона и его дочери! 3 марта она прилетела "с отравленным чемоданом" из Москвы в Англию, 4 марта их нашли без сознания, а в промежутке у них дома лазили в этот чемодан какой-то полицейский и еще 140 человек! Такое может быть? Что это за кавказская свадьба вокруг чемодана?
А как её таможня пропустила? У нас детекторы срабатывают на любое подозрительное вещество.

Ответить
+53 +
arelav, 9:28, 16.03

Все намного проще, отраву подложили уже в аэропорту, после сдачи чемоданов в багаж. Так как всем известна процедура проверок перед вылетом, и всем известно какое имеют подчинение службы делающие проверку.

Ответить
+30 +
Вопрос, 9:39, 16.03

Мне вот что интересно✅✅✅: устранит ли исполнителя этого дела Путин за грязную и тупую работу своего дружбана гэбэшни что это всё так сделал что у Путы сейчас очень много проблем с ЕС? Или он будет по прежнего себя успокаивать что гэбэшники это «особые люди» как он говорил в интервью и наверно думал в этот момент про себя типо он особенный.

Ответить
-12 +
ап, 11:54, 16.03

устранит ли исполнителя этого дела Путин за

Возможно, Окурка подставляют его враги.
Таких немало найдется...

Ответить
+58 +
Engine-r, 9:56, 16.03

Это покушение на убийство спланировано и осуществлено российскими спецслужбами по личному указанию Путина. Ему очень выгодно нагнетание напряжённости именно перед перекоронацией. Вот, смотрите, все враги, все нас ненавидят. И только я спасу отечество...
Дешёвый трюк дешёвого диктатора.

Ответить
+10 +
sinn fein, 12:09, 16.03

вообще похоже на ложный след. чтоб не спугнуть ковтунов и луговых которые могли еще не успеть сбежать из лондонска.

Ответить
+14 +
Письмо вове, 13:11, 16.03

Исчадие ада,пора тебе самому попробовать новичка!
Планета Земля будет тебе благодарна!

Ответить
+20 +
живые снаряды, 13:15, 16.03

То, что дочь поехав в Лондон неизбежно встретится с отцом легко просчитывалось преступниками фсб=кгб. То, что приехав в Лондон она неизбежно откроет чемодан чтобы переодеться тоже легко просчитывалось. Когда открыла чемодан и что-то переложила привело в действие адскую химию и газ попал на одежду и в дыхательные пути людей. Далее два человека, идя по городу, представляли из себя два химических передвижных снаряда и от этого пострадали еще 20 человек. Вот за запуск двух живых химических снаряда в другой стране надолго прекратятся международные отношения и добавятся санкции. Газ, по-видимому, не имеет мгновенного действия, поэтому трагедия растянулась по времени.

Ответить