Перед приближающимся крахом российского рубля люди верно понимают что лучше всего иметь долларовые сбережения. Ситуацию подогревает кредитная накачка, достигшая апогея
Крах деревяхи уже 4 года сулят. И что? ОФЗ раскупаются в основном иностранцами, а биржевые спекули считают рубль одной из самых надежных инвестиций. Далеко еще до краха - не всё еще в Раше путинские компрадоры разворовали. А будет стабильна деревяха, будет и стабильна сидящая на ней белка.
Умка, 9:49, 16.03
===
Считать можно,что угодно и как угодно,особенно,если вы конкретно заинтересованы в продаже и проценте со зделки.А по поводу надежности инвестиций,я как то не заметил,что курс деревянного,на сегодняшний день,составляет 57.02 доллара США,за один рузьске деревянный.И пока этого нет,как и не может быть никогда,сказки о надежности деревянных и ничем не подкрепленности зеленых,так и станутся сказками для лохов. ))))
А вы граждане экономисты забыли ещё упомянуть тот факт, какое количество белорусских граждан покинуло страну и уехали за лучшей долей на работу в другие страны. Если всех действительно посчитать, то цифра вас удивит, а какие суммы пересылаются в валюте, то удивитесь ещё больше. Бегут люди из социально-абсурдного государства кто куда и направление в основном выбирают западное. А побывав и поработав там у человека коренным образом меняется мышление и мировозрение в отношении своей исторической родины. Все эти люди становятся ярыми противниками той системы которая их просто выплюнула и держит их ещё только то, что в стране у них остались старенькие родители или семьи с несовершеннолетними детьми. Так что это социальное и заботливое государство своими руками себя же и похоронит.
...наши предприниматели активно отправляют в Россию и продукцию других стран. Она, скорее всего, ввезена в РБ официально, то есть учитывается белорусскими статистическими органами как импорт в РБ. А вот ее вывоз осуществляется неофициально, то есть как экспорт не проходит...
***
А разве не видно, как через различные Евро хоп ты реализуется продукция со скидками частникам-предпринимателям, которая и вывозится затем партиями в раисию, получая за это валюту, которая потом сбрасывается в банки, обменивается на фантики и опять идёт всё по кругу. Контрабаксики. Но риск большой, могут конфисковать всё.
И по статистике получается, что покупательский спрос населения страны растёт.
Перед приближающимся крахом российского рубля люди верно понимают что лучше всего иметь долларовые сбережения. Ситуацию подогревает кредитная накачка, достигшая апогея
ОтветитьКрах деревяхи уже 4 года сулят. И что? ОФЗ раскупаются в основном иностранцами, а биржевые спекули считают рубль одной из самых надежных инвестиций. Далеко еще до краха - не всё еще в Раше путинские компрадоры разворовали. А будет стабильна деревяха, будет и стабильна сидящая на ней белка.
ОтветитьУмка, 9:49, 16.03
Ответить===
Считать можно,что угодно и как угодно,особенно,если вы конкретно заинтересованы в продаже и проценте со зделки.А по поводу надежности инвестиций,я как то не заметил,что курс деревянного,на сегодняшний день,составляет 57.02 доллара США,за один рузьске деревянный.И пока этого нет,как и не может быть никогда,сказки о надежности деревянных и ничем не подкрепленности зеленых,так и станутся сказками для лохов. ))))
Странно то, что ещё многие хранят деньги в банках. Наверное, плохо усвоили три предыдущих урока. Хотят ещё потерять.
ОтветитьНАМАЙНЕЛИ ...
ОтветитьВсё гораздо проще.Продают валюту,которую заработали наши люди за рубежом и ввезли наличкой в страну.
ОтветитьА вы граждане экономисты забыли ещё упомянуть тот факт, какое количество белорусских граждан покинуло страну и уехали за лучшей долей на работу в другие страны. Если всех действительно посчитать, то цифра вас удивит, а какие суммы пересылаются в валюте, то удивитесь ещё больше. Бегут люди из социально-абсурдного государства кто куда и направление в основном выбирают западное. А побывав и поработав там у человека коренным образом меняется мышление и мировозрение в отношении своей исторической родины. Все эти люди становятся ярыми противниками той системы которая их просто выплюнула и держит их ещё только то, что в стране у них остались старенькие родители или семьи с несовершеннолетними детьми. Так что это социальное и заботливое государство своими руками себя же и похоронит.
ОтветитьЭто точно! Украина уже в полной мере почувствовала на себе исход рабочей силы из страны....
ОтветитьДАРМОЕДАМ государство должно сказать спасибо,что пополняют валютный запас страны!!! Они заслуживают не поборов.а льгот!!..)))...Жыве Беларусь!
Ответить...наши предприниматели активно отправляют в Россию и продукцию других стран. Она, скорее всего, ввезена в РБ официально, то есть учитывается белорусскими статистическими органами как импорт в РБ. А вот ее вывоз осуществляется неофициально, то есть как экспорт не проходит...
Ответить***
А разве не видно, как через различные Евро хоп ты реализуется продукция со скидками частникам-предпринимателям, которая и вывозится затем партиями в раисию, получая за это валюту, которая потом сбрасывается в банки, обменивается на фантики и опять идёт всё по кругу. Контрабаксики. Но риск большой, могут конфисковать всё.
И по статистике получается, что покупательский спрос населения страны растёт.