А почему--у нас у строителей цены не поднялись на 20-30%--никто не згает? Я знаю--просто, большите дяди привыкли на стоительстве наваривать в 4-8 раз!!!! Вот они по привычке или наивности думают, что ща всё наладится и будет, как и раньше--но, кто будет покупать дороже и дороже недвижимость, если зарплаты падают и падают, и падают...Или они наивно думают, что лука сказал 500$ средняя --и оно уже так и есть??)))) клоуны на....
Хотелка поднялась, пока кредит вливают и буратины его хапают. Кончится все как обычно.
Ответитьпузырь все больше и больше. Представляете, с каким шумом лопнет?
ОтветитьЗаклинания не помогут! Или здесь будет когда-нибудь норм. рынок или... Ну, вы поняли.
ОтветитьПроценты на депозитах упали, а прежние вклады закончились, вот буратины и понесли денежки в бетон. Других фин. инструментов на наших болотах не знают.
Ответитьа они, фин инструменты, есть реально реальные)))))
ОтветитьА почему--у нас у строителей цены не поднялись на 20-30%--никто не згает? Я знаю--просто, большите дяди привыкли на стоительстве наваривать в 4-8 раз!!!! Вот они по привычке или наивности думают, что ща всё наладится и будет, как и раньше--но, кто будет покупать дороже и дороже недвижимость, если зарплаты падают и падают, и падают...Или они наивно думают, что лука сказал 500$ средняя --и оно уже так и есть??)))) клоуны на....
ОтветитьПоследний выдох господина Пэже, рост цен на новостройки. Могила, родной.
Ответить