26 июня 2026, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Хехе, 10:00, 16.03

Хотелка поднялась, пока кредит вливают и буратины его хапают. Кончится все как обычно.

Ответить
+19 +
а наш, 10:02, 16.03

пузырь все больше и больше. Представляете, с каким шумом лопнет?

Ответить
+12 +
по секрету, 10:05, 16.03

Заклинания не помогут! Или здесь будет когда-нибудь норм. рынок или... Ну, вы поняли.

Ответить
+6 +
Умка, 11:37, 16.03

Проценты на депозитах упали, а прежние вклады закончились, вот буратины и понесли денежки в бетон. Других фин. инструментов на наших болотах не знают.

Ответить
-1 +
?, 13:31, 16.03

а они, фин инструменты, есть реально реальные)))))

Ответить
+7 +
swd, 13:59, 16.03

А почему--у нас у строителей цены не поднялись на 20-30%--никто не згает? Я знаю--просто, большите дяди привыкли на стоительстве наваривать в 4-8 раз!!!! Вот они по привычке или наивности думают, что ща всё наладится и будет, как и раньше--но, кто будет покупать дороже и дороже недвижимость, если зарплаты падают и падают, и падают...Или они наивно думают, что лука сказал 500$ средняя --и оно уже так и есть??)))) клоуны на....

Ответить
+2 +
Дядя Вова, 20:45, 16.03

Последний выдох господина Пэже, рост цен на новостройки. Могила, родной.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован