Какая проверка, идет 25 марта - праздник для всей страны вот и придумали хапун средь бело дня как бы чего невышло. Работают на опережение. А Вы Белорусы репу чешите.
Самое главное и противное - "отлынивать от мобилизации Дмитрий не намерен"... Какой хороший мальчик, страна любит таких героев, ведь ими так удобно решать любые проблемы (привет от тов. Жукова с полей 2 Мировой войны). Пошлют - пойдет, зачем рассуждать, ведь есть те, кто знает как лучше, правда? Вот только если бы и Дима и много-много других таких "дим" задумались, насколько вредны эти бессмысленные инициативы, быть может наша страна была бы совсем другой. А так, психология крепостного права в действии - барин из военкомата приказал, понимаешь, значит пойдем.
В армии - как в этой доверке, полный бардак, даже правильно написать не могут, вместо санитарной книжки , написасали санаторная книга, типа в санаторий на отдых едешь, ахаха)))))
Вот я тоже не понимаю, разве можно быть таким наивным, какая медкомиссия, что за ерунда? Парень явно встрял по собственной неосмотрительности.Ему 31 год, возраст не призывной, медицинские мероприятия в военкомате с данной возрастной категорией официально не предусмотрены, что само по себе должно наводить на размышления. Тут главное, никуда не являться и повестки тупо не получать ни самому, ни родственникам. При любых непонятках или когда повестка нашла Вас на работе - брать больничный на всю катушку, по любым основаниям, заявляя о болях в сердце, обмороках и прочем. С работодателем можно и тет-а-тет проблемные вопросы прояснить. Ребята, думайте головой, думайте!
Враги наши в дроздах в дворцах. Иных врагов нет у страны. Только эти враги могли набрать почти 17 млрд долларов кредитов по всему миру и бросить в долговую кабалу на десятилетия нас и детей наших. Их уничтожать а не защищать.
С воевать собрались? Или со своим народом или Украиной ! А может весеннее обострение? Пусть объявляют войну НАТО и сдаются на следующий день в плен все лучше будет чем под этой шоблой!
Без всякого: первое лицо очень трясётся, потому и силы все мобилизует, чтобы себя, любимого, защитить и обезопасить! Но и здесь он рискует - как бы наоборот не получилось!
Можа быць толькі два выпадка з-за каторых ажыццяўляецца аператыўная мабілізацыя вайскоўцаў. Па- першае. 18-га сакавіка перавыбары Путляра на наступны тэрмін у Ардзе! Па-другое. 25 сакавіка беларускае нацыянальнае свята- 100 годдзе БНР! Можа быць і па-трэйцяе! Гэта калі адразу па двух прычынах адбываецца гэты ваенны ажыятаж. Бо, як кажуць, ачко не жалезнае і ў аднаго і ў другога перасідэнта! А пакіраваць яшчэ, вельмі, вельмі хочацца.
их войско - это менты и гэбня, из которых 70% разбегутся, т. к. их интересуют только деньги, а 30% остальных - с промытыми мозгами, да и делать больше ничего не умеют)
Я 2 года назад переехал на новое место жительства и когда от ЖКХ ходил в военкомат(прописка) сказал,что дом. телефона пока нет,мобильного вообще нет и место работы сказал бывшее.Теперь эти уроды не знают ,как меня найти на все свои "учения",потому как каждый год в феврале мозги парили в автопарке какой то фигней для дэбилов(территориальная оборона),так и отстали от меня и забыли.Так что по возможности не давайте никаких данных !
Просто Коля уже выспался ему стало скучно и он решил в солдатиков поиграть!!! А чтобы Коленьке скучно не было, папуля призвал две тысячи так называемых резервистов. Каких резервистов, Саша? Ты у этих ребят отобрал почти пару лет стажа!!! А жизнь бывает так прижучит, что именно этой пары лет не хватит для получения пенсии по понятиям Лукашенко. А в суд на него (пока он президент) подавать нельзя! Вот и получается замкнутый круг.
Этот весь психоз сверху очень и на простых людей действует! Покоя не видать нам, как своих ушей! А раз такой психоз в стране развивается, то это уже о многом говорит! И, в частности, о том, что кто-то очень разволновался и забеспокоился о своей пятой точке! "Как бы чего не вышло - при такой-то напряжёнке!"
какие партизаны .!? В стаж не учитываете идите далеко и навсегда с такой родиной . Мне семью нужно кормить ... А я вместо этого должен эмитировать атаку танков нато с вилами в руках )))
Какая проверка, идет 25 марта - праздник для всей страны вот и придумали хапун средь бело дня как бы чего невышло. Работают на опережение. А Вы Белорусы репу чешите.
ОтветитьСамое главное и противное - "отлынивать от мобилизации Дмитрий не намерен"... Какой хороший мальчик, страна любит таких героев, ведь ими так удобно решать любые проблемы (привет от тов. Жукова с полей 2 Мировой войны). Пошлют - пойдет, зачем рассуждать, ведь есть те, кто знает как лучше, правда? Вот только если бы и Дима и много-много других таких "дим" задумались, насколько вредны эти бессмысленные инициативы, быть может наша страна была бы совсем другой. А так, психология крепостного права в действии - барин из военкомата приказал, понимаешь, значит пойдем.
ОтветитьСогласен,тем более что "родное государство" даже из стажа службу в армии отобрало.
ОтветитьТак - а что делать? А ведь надо было в отпуск уезжать!
ОтветитьСипатый, зачем тебе этот психоз? Путлера приказал? Эта показуха тебе ну никак не поможет! За тебя и твои золотые унитазы НИКТО воевать не будет.
ОтветитьВ случае возникновения проблем - Вейшнория самоорганизуется очень быстро.
ОтветитьВ армии - как в этой доверке, полный бардак, даже правильно написать не могут, вместо санитарной книжки , написасали санаторная книга, типа в санаторий на отдых едешь, ахаха)))))
Ответитькакая проверка я отдал долг стране мне в стаж фигу пошли вон со своей проверкой забудте вы чиновники и недоумок Я ЗАЩИЩАТЬ ВАС НЕБУДУ!
ОтветитьВот я тоже не понимаю, разве можно быть таким наивным, какая медкомиссия, что за ерунда? Парень явно встрял по собственной неосмотрительности.Ему 31 год, возраст не призывной, медицинские мероприятия в военкомате с данной возрастной категорией официально не предусмотрены, что само по себе должно наводить на размышления. Тут главное, никуда не являться и повестки тупо не получать ни самому, ни родственникам. При любых непонятках или когда повестка нашла Вас на работе - брать больничный на всю катушку, по любым основаниям, заявляя о болях в сердце, обмороках и прочем. С работодателем можно и тет-а-тет проблемные вопросы прояснить. Ребята, думайте головой, думайте!
ОтветитьОткуда ей взяться, этой Вейшнории? Но хорошо бы, чтобы резонанс был! А парень спокойно мог уехать - и ведь билеты куплены были! Ну, и чудак!
ОтветитьКогда на площадь выйдут не 200 человек, а 200 тыс. А так диванная революция .
ОтветитьИ я о том же
ОтветитьПопробуйте меня призвать, потом замучаетесь боеспособность восстановить.
Враги наши в дроздах в дворцах. Иных врагов нет у страны. Только эти враги могли набрать почти 17 млрд долларов кредитов по всему миру и бросить в долговую кабалу на десятилетия нас и детей наших. Их уничтожать а не защищать.
ОтветитьСаша I Плешивый решил в войнушку поиграть с солдатиками...
ОтветитьРаньше служба в Армии была в почёте, а теперь только потеря времени и здоровья. Чиновники сделали её не престижной и вредной.
ОтветитьНынешняя армия? Кому противостоять? Почти миллиардному НАТО или Орде с Востока? Но обучать надо. Как это делается в Швейцарии.
ОтветитьОбучать надо, но смотря против кого. Если против Орды с Востока, то это правильно. С другим вариантами не согласен.
ОтветитьШвейцарцы государственное боевое оружие дома хранят. Поэтому живут мирно, тихо, и президенты у них больше 1 года не засиживаются.
ОтветитьЧасть силовиков уедет в росию на выборы. Патрушев не просто так приезжал. Заполняют вакуум.
ОтветитьВ русланде силовиков хватает! Там этих дармоедов миллион уже.
Ответитьёсць такая прафессія-сябе ад радзімы абараняць..
ОтветитьС воевать собрались? Или со своим народом или Украиной ! А может весеннее обострение? Пусть объявляют войну НАТО и сдаются на следующий день в плен все лучше будет чем под этой шоблой!
ОтветитьСмысл НАТО до нас завоевывать? Потом кормить надо весь пипл. Война нужна России, это факт! Без нее их скрепы высыхают.
ОтветитьТак было во все времена, не они первые. Но биться за это "первое лицо", пусть идут те,кто его чтут и молятся на него.
ОтветитьБез всякого: первое лицо очень трясётся, потому и силы все мобилизует, чтобы себя, любимого, защитить и обезопасить! Но и здесь он рискует - как бы наоборот не получилось!
ОтветитьЕсли меня заставят защищать Родину, то я весь полк на дроздунов поверну! Пленных брать не будем :)
ОтветитьМожа быць толькі два выпадка з-за каторых ажыццяўляецца аператыўная мабілізацыя вайскоўцаў. Па- першае. 18-га сакавіка перавыбары Путляра на наступны тэрмін у Ардзе! Па-другое. 25 сакавіка беларускае нацыянальнае свята- 100 годдзе БНР! Можа быць і па-трэйцяе! Гэта калі адразу па двух прычынах адбываецца гэты ваенны ажыятаж. Бо, як кажуць, ачко не жалезнае і ў аднаго і ў другога перасідэнта! А пакіраваць яшчэ, вельмі, вельмі хочацца.
ОтветитьОни только не догоняют, что уже сменилось поколение, как в той же Украине, и молодежь мыслит иначе, нежели старперы. Скрепы трещат по швам...
Ответитьих войско - это менты и гэбня, из которых 70% разбегутся, т. к. их интересуют только деньги, а 30% остальных - с промытыми мозгами, да и делать больше ничего не умеют)
ОтветитьА специалистам продовольственной службы иметь САНАТОРНУЮ книжку. Это все, что Вам нужно знать об уровне военного начальства...
ОтветитьВместо Праги Печи. Даймонд, прямо ваша мечта. Еще бы вместо Черногории Печи.
ОтветитьЛюбопытно,сколько людей(подчеркиваю ,людей) не явилось?
ОтветитьЯ откосил. Правда пришлось эмммм в определенной больнице месяц отлежать. Зато теперь у меня и справка есть.
ОтветитьЯ 2 года назад переехал на новое место жительства и когда от ЖКХ ходил в военкомат(прописка) сказал,что дом. телефона пока нет,мобильного вообще нет и место работы сказал бывшее.Теперь эти уроды не знают ,как меня найти на все свои "учения",потому как каждый год в феврале мозги парили в автопарке какой то фигней для дэбилов(территориальная оборона),так и отстали от меня и забыли.Так что по возможности не давайте никаких данных !
ОтветитьТы просто умница!
ОтветитьПросто Коля уже выспался ему стало скучно и он решил в солдатиков поиграть!!! А чтобы Коленьке скучно не было, папуля призвал две тысячи так называемых резервистов. Каких резервистов, Саша? Ты у этих ребят отобрал почти пару лет стажа!!! А жизнь бывает так прижучит, что именно этой пары лет не хватит для получения пенсии по понятиям Лукашенко. А в суд на него (пока он президент) подавать нельзя! Вот и получается замкнутый круг.
ОтветитьПутин к войне готовится после ЧМ по футболу,местное мясо тоже готовят на бойню,всё звенья одной цепи.
ОтветитьA 'походный чемодан', - гэта такі на калёсіках?
ОтветитьЭтот весь психоз сверху очень и на простых людей действует! Покоя не видать нам, как своих ушей! А раз такой психоз в стране развивается, то это уже о многом говорит! И, в частности, о том, что кто-то очень разволновался и забеспокоился о своей пятой точке! "Как бы чего не вышло - при такой-то напряжёнке!"
ОтветитьДо моего мужа тоже докапывались, повестку прислали, но по состоянию здоровья не смогли призвать.
ОтветитьСтранное что-то происходит. Подозрительное.
У сипатого коленки тресуться,ведь скоро25 марта.Боится,вот и придумал собрать 2000 тыс.
Ответитькакие партизаны .!? В стаж не учитываете идите далеко и навсегда с такой родиной . Мне семью нужно кормить ... А я вместо этого должен эмитировать атаку танков нато с вилами в руках )))
ОтветитьНе хотелось бы обидеть парня,но...поведение типичного пушечного мяса.Будьте умнее,не будьте как Вася!
Ответитьраз в юности отсидел и никаких призывов))),и присягу лукашизму не давал
ОтветитьНарод! Бери банковские карточки,бухло и т.п и потрольте этих пней за ребят убитых в Печах.
Ответить