26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+2 +
Sergiusz, 10:35, 16.03

О,вот это писака, за другие не знаю ,но владею мерс 210. 2.7 литра уже 9 лет он конечно старенький 2002год рождения,расход по трассе 5.4 грешен нарушаю 130 загружен 4человека,наличие турбины повышает расход,это тоже новость

Ответить
-1 +
freedom , 14:29, 16.03

По Toyota согласен.70 литров на 500км.Но за надежность и комфорт приходится платить.Экономишь на ремонте.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован