26 июня 2026, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+15 +
Эд, 10:49, 16.03

Ни когда не было такой смехотворной з/п чуть больше 1800 бел.руб. у руководителей банков и их замов.
Еще буквально пару месяцев назад один банкир рассказывал что у них з/п с четырмя нулями в долларовом эквиваленте. А годовые вознограждения могут состовлять и больше миллиона долларов.
Если нацБанк пошел доить своих банкиров, то в стране вообще полная ..опа!
Отток вкладов из банков пошёл, а сейчас и банкиры побегут.

Ответить
+9 +
Ёжик, 11:03, 16.03

Ну у управленцев ,таки да , таких смехотворных зарплат небыло никогда, только в банках существую ещё рабочие лошадки которые пашут за копейки не подымая головы(кассиры , кредитники) 400-500 рублей ,каторжный неблагодарный труд , вот и получается средняя

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован