26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Алексей , 11:25, 16.03

Молодец. Так беларуским авиационным олигархам мироедам за такие дикие цены на билеты и надо. Сели на нашу шею, никого на рынок не пускают, люди вынуждены летать из сопредельных стран. Буржуи недобитые.

Ответить
+18 +
Гражданин, 12:03, 16.03

Белавиа много плохих дел наделала. Многим белорусам которые живут заграницей не по карману к родственникам слетать. они ездят тысячи километров на машине, часами стоят в очередях на границе, их грабит белтолл. Я думаю,что хартия должна до европейских властей донести проблему в полной мере. С какой стати они по всей европе свободно летают а другие авиакомпании не могут лелать в Беларусь? Хартия - доведите ету проблему до Европейского правительства. Пускай дают возможность другим авиакомпаниям летать в Беларусь или сами убираются из Европы и летают по Беларуси.

Ответить
+24 +
Пилот Су 33, 12:12, 16.03

В европейских странах есть антимонопольные ведомства. Их нужно подключить. Обязательно. Что это за дикость такая в 2018 году? Молдцы Победа. И мы победим .

Ответить
-7 +
русский, 12:42, 16.03

Это та "Победа", которая в Крым летает, а за границу нет? ))) не пущают малохольных?

Ответить
+18 +
Trend, 13:44, 16.03

Вот как раз то победа летает по европам причем цены у них стартуют от 50 евро тудаобратно.
А чтобы офигевшей белавией слетать на родину надо как минимум 200 выложить.
Недавно знатно поржали.люфтганза выкинула акционные билеты по 150 евро до минска и обратно но белавия быстро спохватилась и лавочку прикрыли.
Мерзкая до ужаса противная монополия

Ответить
+8 +
вася, 13:35, 16.03

Кстати эта проблема не только авиасообщения. Поездов тоже касается, Обязательно расследуте монополию на железной дороге осбенно в плане продажи билетов.

Ответить
+11 +
Лидон, 14:32, 16.03

Ну что мы все будем делать? Дальше беспредел терпеть или наконец-то подключим антимонопольные ведомства в европе а также сообщи о беспределе правительствам стран в которые белавиа летает?

Белавиа- пошли вон из цивилизованного мира!

Ответить
+4 +
Gor ik, 15:07, 16.03

А зачем летать этой "Белавиа"? КГБиста Гусарова,который столько же лет правит компан ей,сколько и Лукавый, финансировать его шикарную жизнь? За 10 лет только один раз воспользовался этой компашкой.

Ответить
+5 +
Карлсон, 16:27, 16.03

Так мы и не летаем, только они все другие компании блокируют, на рынок не пускают, поэтому в Беларусь вообще не полетишь. Очень дорого

Ответить
+1 +
сеня, 18:07, 16.03

а я не разу

Ответить
+2 +
Вячеслав , 21:46, 16.03

Так и билеты на поезд грабеж. До Вильнюсе за 40 рублей это мало??!!?до Москвы Питера почти под 100 и это плацкарт. Это грабеж народа со всех сторон.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован