Молодец. Так беларуским авиационным олигархам мироедам за такие дикие цены на билеты и надо. Сели на нашу шею, никого на рынок не пускают, люди вынуждены летать из сопредельных стран. Буржуи недобитые.
Белавиа много плохих дел наделала. Многим белорусам которые живут заграницей не по карману к родственникам слетать. они ездят тысячи километров на машине, часами стоят в очередях на границе, их грабит белтолл. Я думаю,что хартия должна до европейских властей донести проблему в полной мере. С какой стати они по всей европе свободно летают а другие авиакомпании не могут лелать в Беларусь? Хартия - доведите ету проблему до Европейского правительства. Пускай дают возможность другим авиакомпаниям летать в Беларусь или сами убираются из Европы и летают по Беларуси.
В европейских странах есть антимонопольные ведомства. Их нужно подключить. Обязательно. Что это за дикость такая в 2018 году? Молдцы Победа. И мы победим .
Вот как раз то победа летает по европам причем цены у них стартуют от 50 евро тудаобратно.
А чтобы офигевшей белавией слетать на родину надо как минимум 200 выложить.
Недавно знатно поржали.люфтганза выкинула акционные билеты по 150 евро до минска и обратно но белавия быстро спохватилась и лавочку прикрыли.
Мерзкая до ужаса противная монополия
Кстати эта проблема не только авиасообщения. Поездов тоже касается, Обязательно расследуте монополию на железной дороге осбенно в плане продажи билетов.
Ну что мы все будем делать? Дальше беспредел терпеть или наконец-то подключим антимонопольные ведомства в европе а также сообщи о беспределе правительствам стран в которые белавиа летает?
А зачем летать этой "Белавиа"? КГБиста Гусарова,который столько же лет правит компан ей,сколько и Лукавый, финансировать его шикарную жизнь? За 10 лет только один раз воспользовался этой компашкой.
Молодец. Так беларуским авиационным олигархам мироедам за такие дикие цены на билеты и надо. Сели на нашу шею, никого на рынок не пускают, люди вынуждены летать из сопредельных стран. Буржуи недобитые.
ОтветитьБелавиа много плохих дел наделала. Многим белорусам которые живут заграницей не по карману к родственникам слетать. они ездят тысячи километров на машине, часами стоят в очередях на границе, их грабит белтолл. Я думаю,что хартия должна до европейских властей донести проблему в полной мере. С какой стати они по всей европе свободно летают а другие авиакомпании не могут лелать в Беларусь? Хартия - доведите ету проблему до Европейского правительства. Пускай дают возможность другим авиакомпаниям летать в Беларусь или сами убираются из Европы и летают по Беларуси.
ОтветитьВ европейских странах есть антимонопольные ведомства. Их нужно подключить. Обязательно. Что это за дикость такая в 2018 году? Молдцы Победа. И мы победим .
ОтветитьЭто та "Победа", которая в Крым летает, а за границу нет? ))) не пущают малохольных?
ОтветитьВот как раз то победа летает по европам причем цены у них стартуют от 50 евро тудаобратно.
ОтветитьА чтобы офигевшей белавией слетать на родину надо как минимум 200 выложить.
Недавно знатно поржали.люфтганза выкинула акционные билеты по 150 евро до минска и обратно но белавия быстро спохватилась и лавочку прикрыли.
Мерзкая до ужаса противная монополия
Кстати эта проблема не только авиасообщения. Поездов тоже касается, Обязательно расследуте монополию на железной дороге осбенно в плане продажи билетов.
ОтветитьНу что мы все будем делать? Дальше беспредел терпеть или наконец-то подключим антимонопольные ведомства в европе а также сообщи о беспределе правительствам стран в которые белавиа летает?
ОтветитьБелавиа- пошли вон из цивилизованного мира!
А зачем летать этой "Белавиа"? КГБиста Гусарова,который столько же лет правит компан ей,сколько и Лукавый, финансировать его шикарную жизнь? За 10 лет только один раз воспользовался этой компашкой.
ОтветитьТак мы и не летаем, только они все другие компании блокируют, на рынок не пускают, поэтому в Беларусь вообще не полетишь. Очень дорого
Ответитьа я не разу
ОтветитьТак и билеты на поезд грабеж. До Вильнюсе за 40 рублей это мало??!!?до Москвы Питера почти под 100 и это плацкарт. Это грабеж народа со всех сторон.
Ответить