Посеять есть что – удобрить нечем 4 16.03.2018, 11:44 9,794 Аграрии Минщины готовятся к выходу в поле.
Все пойдет на никому не нужные идиотские очередные учения. Вы обойдетесь, аграрии
Ответитьмабыць магчыма і каравятнік ў вадзе разводзіць і ўгнаіваць з дапамогаі трактароў.. Так робяць аграрыі на Няметчыне..
ОтветитьМожет проще в Польше купить,а не сеять?Все равно до осени все сгниет и на плодово-выгодное "шампанское" и на корм скоту пойдет.
ОтветитьВ органике всё есть. Если её хватает, то и сейте. В частных огородах всё растёт на органике.
Ответить