26 июня 2026, пятница, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
Сергеййй, 12:26, 16.03

Все пойдет на никому не нужные идиотские очередные учения. Вы обойдетесь, аграрии

Ответить
+4 +
Belarus, 12:40, 16.03

мабыць магчыма і каравятнік ў вадзе разводзіць і ўгнаіваць з дапамогаі трактароў.. Так робяць аграрыі на Няметчыне..

Ответить
+10 +
ЕвроГопт, 12:56, 16.03

Может проще в Польше купить,а не сеять?Все равно до осени все сгниет и на плодово-выгодное "шампанское" и на корм скоту пойдет.

Ответить
+1 +
Палач, 18:19, 16.03

В органике всё есть. Если её хватает, то и сейте. В частных огородах всё растёт на органике.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован