Молодая мама из Витебска: Родители поделились овощами с огорода, иначе бы мы не выжили
13- 16.03.2018, 12:04
- 19,061
Как существует семья с двумя детьми, если вдруг из доходов только одни «декретные».
Как существует семья с двумя детьми, если вдруг из доходов только одни «декретные».
яжемать :) мне все должны :) а прежде чем планировать детей нельзя подумать что он будет есть, как его одевать, учить .......................
Ответить"Страна для жизни"
ОтветитьРасскажи нам как на западе живет припеваючи на детское пособие неработающая семья из четырех человек.Просим-с,просим-с.
ОтветитьХорошо,что поделились!!!!
ОтветитьА то ведь подумайте,картофель в магазине 1 руб. Не поешь,,на ночь с селедкой,, тут только на супчик бы купить и так со всеми овощами!!!
От пенсионеров....ни кто за него не голосовал,кроме Ермошиной!!!
Посадила бы папу дитя смотреть, сама на работу, делов то. Нет лучше голодать, ушемлять детей во всем и жаловаьтся всему миру.
ОтветитьНа работе работать нужно:)
ОтветитьА ещё можно есть пареную репу и лебеду и конский щавель,как в в войну,зато выжить можно!!!
ОтветитьПоражаюсь с комментаторов... Из-за того, что нынешние пенсионеры в далеком 94-м повелись на халяву, за что уже получили свое, вынуждены расплачиваться нынешние молодые семьи. Вынуждены во всем себе отказывать, чтобы выжить, и так во многих семьях с детьми. Открою таким комментатором тайну... Дети это долгосрочные вложения, сегодня я могу позволить себе много детей, завтра какой-нибудь мудак властьимущий изменит закон в свою пользу или наберёт кредитов на свои развлечения и удержание власти, и ..опа... Я не могу себе позволить и одного ребенка, а они-то уже есть, и от них не избавиться... Получается, судя по комментам, молодые люди вообще не должны заводить детей, потому что у власти кровосос... Геноцид? На кого работаете, комментаторы, или вы тролли?
ОтветитьЗаводят комнатные растения,а не детей.
ОтветитьА ещё заводят друзей, собак, жен, котов, мужей, хомячков... Больше придраться не к чему, тролль?
ОтветитьЭто не ко мне.Это к доктору.
ОтветитьЗаводят ещё автомобиль, с пол-оборота, волчок, трактор, эротические танцы... Заводят понятие растяжимое
ОтветитьВот оно то самое Белорусское чудо, (социальное государство для жизни) которое построил для рабов лукавый диктатор .
Ответить