26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-15 +
RU, 12:28, 16.03

яжемать :) мне все должны :) а прежде чем планировать детей нельзя подумать что он будет есть, как его одевать, учить .......................

Ответить
+13 +
Таша , 12:35, 16.03

"Страна для жизни"

Ответить
+3 +
Широкооткрылуши, 12:42, 16.03

Расскажи нам как на западе живет припеваючи на детское пособие неработающая семья из четырех человек.Просим-с,просим-с.

Ответить
+14 +
Babylj, 14:46, 16.03

Хорошо,что поделились!!!!
А то ведь подумайте,картофель в магазине 1 руб. Не поешь,,на ночь с селедкой,, тут только на супчик бы купить и так со всеми овощами!!!
От пенсионеров....ни кто за него не голосовал,кроме Ермошиной!!!

Ответить
-19 +
Из Минска, 12:45, 16.03

Посадила бы папу дитя смотреть, сама на работу, делов то. Нет лучше голодать, ушемлять детей во всем и жаловаьтся всему миру.

Ответить
-2 +
Бывалый, 12:48, 16.03

На работе работать нужно:)

Ответить
+8 +
геннадий, 13:26, 16.03

А ещё можно есть пареную репу и лебеду и конский щавель,как в в войну,зато выжить можно!!!

Ответить
+28 +
Barsik, 13:46, 16.03

Поражаюсь с комментаторов... Из-за того, что нынешние пенсионеры в далеком 94-м повелись на халяву, за что уже получили свое, вынуждены расплачиваться нынешние молодые семьи. Вынуждены во всем себе отказывать, чтобы выжить, и так во многих семьях с детьми. Открою таким комментатором тайну... Дети это долгосрочные вложения, сегодня я могу позволить себе много детей, завтра какой-нибудь мудак властьимущий изменит закон в свою пользу или наберёт кредитов на свои развлечения и удержание власти, и ..опа... Я не могу себе позволить и одного ребенка, а они-то уже есть, и от них не избавиться... Получается, судя по комментам, молодые люди вообще не должны заводить детей, потому что у власти кровосос... Геноцид? На кого работаете, комментаторы, или вы тролли?

Ответить
+3 +
Алле,гараж!, 14:28, 16.03

Заводят комнатные растения,а не детей.

Ответить
+10 +
Алле гаражу, 15:01, 16.03

А ещё заводят друзей, собак, жен, котов, мужей, хомячков... Больше придраться не к чему, тролль?

Ответить
-1 +
АЛЛЕ,ГАРАЖ!, 15:20, 16.03

Это не ко мне.Это к доктору.

Ответить
+1 +
Алле гаражу2, 15:05, 16.03

Заводят ещё автомобиль, с пол-оборота, волчок, трактор, эротические танцы... Заводят понятие растяжимое

Ответить
+18 +
Дмитрий, 13:51, 16.03

Вот оно то самое Белорусское чудо, (социальное государство для жизни) которое построил для рабов лукавый диктатор .

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован