Вы сгущенку с гуталином не путайте !!! )))
Кто то рискует еще кушать "российское" ? Даже 2 е по цене 1го , у меня давно никто не ведется на эту "халяву".
Тут речь об антибиотиках , а не как съесть побольше "пальмого масла" с "маргарином" от россиян и "недорого " получить холецистит или панкреатит.
Так, тут дело не в том ---а в другом --что россиянам в молоко подмешивають и гипс, и известь, и мел, и борную кислоту, и крахмал--для экономии--сам россельхознадзор признавался...и хлеб им пекут из фуражного зерна на корм скоту...ага---а от нашего они нос воротят. Потому,что нам не надо столько еды производить---мы 70% всего произведённого продаём на рассею--а она нос воротит--лука думал на этом бабала срубить, но с рассеей в союзы входить -рано, или позже окажешься в проигрыше. Поэтому,- наше всёравно лучше российского и нам надо позакрывать лишние заводы и фабрики и еды делать только на себя---убыточное оно и так это сельск. хоз..а москве ты ваще за бесплатно давай..вот оно чё, Михалыч..ага....бесплатно-- бесплатно----ОООО----ОНА ТОГДА ВОЗЬМЁЁЁЁЁТ У ТЯ........
еды делать только на себя---убыточное оно и так это сельск. хоз..
Сколько бюджетных вливаний в наше сельХоз вбухивается ежегодно мало кто знает.
А они какую-то прибыль считают.
Орша всегда травила свой Народ некачественной продукцией. Сыры, молоко, сметана-все со всевозможными вредными добавками. На предприятии бардак полнейший.
Может, оно все и так. Но обвинения именно из уст россиян, смешно смотрятся. Российская молочка просто кишит всяким г..ном. Что сгущенка, что сырки, все полны растительных жиров. Можно провести эксперимент - купить различные банки сгущенки в российском магазине и сварить их. Затем открыть банки и ужаснуться от получившейся субстанции, в которой от натурального нет и следа. С маслом аналогично - упаковка уверяет, что это масло из сливок, а оно там маслом и не пахнет. Поэтому данные вопросы чистой воды политика.
У меня мамка в России живет - кроме Простоквашино из российских норм сгущенку практически не найти - в магнитах, пятерочках и т.п. А простоквашино стоит явно больше чем остальной шлак. Так что не надо тут рассказывать - я и сам лично ел и росийские и украинские и белорусские сгущенки. Хотя оговорюсь, ел белорусскую в Беларуси, не знаю, что они на экспорт в Россию гонят, поэтому сужу по тому, что здесь продается
Да мы работяги здесь при чем. Раньше делали сучужный сыр в 60х лучшие в советах были. А теперь закваска в порошке, а было делали сами, в место сучуга химия, краситель блин смешно чтоб сыр был желтым раньше он сам был таким. Раньше сыр достали из солилки он должен созреть не удивляйтесь месяц а теперь сразу в пакет специальный для созревания и в фуру по дороге созреет. И сыроваров таких как раньше нет на пенсии все, одна молодежь имена запомнить не успеваю меняются. Молоко раньше отбирали от всего 40% шло только на сыр а теперь все молоко типо якобы экстра класс. Все тушите свет.
Так больных коров травят антибиотиками и не соблюдают сроки вывода лекарств из организма животных.
За такое в ЕС под суд отдают и лишают права поставки молока на заводы.
Иногда складывается ощущение , что вирус спецом завозят и распыляют. Вот например СПИД : это не лезбиянки и голубые- это прививки и антибиотики ( из за этого организм перестаёт бороться с инфекцией самостоятельно).
на днях купили творожные сырки минского гормолзавода
последний раз такие ели еще при ссср
были просто удивлены, наверное ничего не сэкономили и все сделали по госту
При сссре и вода была водянее и трава зеленее)) Прям ты 30 лет помнишь вкус какого-то сырка))И еще,гост- это всего лишь рецептура,а не качество.Учите матчасть.
PS И о ужас.Открою тайную тайну.В совке бухали в продукты и заменители и подсластители и ароматизаторы и сою.И контрольный выстрел:) и ГМО и усилители вкуса!
Зато по российскому телеящику все
активнее рекламируется новый продукт под брендом"не молоко" из овса.В недалеком будущем такие продукты заполонят рынки молочной продукции.А росс.чиновники борятся с белоруской молочкой.Такая вот борьба за товарное соседство!!!
Купили в Польше пару пакетов молока.Туда-сюда один вывалился в гараже и затерялся среди барахла.И забыли.Провалялся все лето! и пол сентября.Когда нашли и открыли,даже не подкисло!Пить не стали конечно.Просто интересно,что это за супер европейское качество они туда добавляют? ;)
АГА, 14:04, 16.03, а это наглая ложь, тогда понятия не мели про все, что вы сейчас перечисляете, это все появилось из практичного Запада. СССР для такой жуткой химии в продуктах просто не дорос. Тогда не было разрыхлителей в тесте, не всей этой дряни, что вы перечислили. Можно не любить совок, но не стоит грешить против истины. Похоже, что вы в то время еще и не жили. А если и жили, то в "телячьем" возрасте, то есть были сосунком.
Благодаря Россельхознадзору и Данкверту хоть узнаем , чем нас свои же "производители" потчуют !!!
ОтветитьСпасибо тебе , наш "страшный брат"!
Расейскую сгущенку пробовали?И не надо.На собаку плесни – шерсть облезет.(с)
ОтветитьВы сгущенку с гуталином не путайте !!! )))
ОтветитьКто то рискует еще кушать "российское" ? Даже 2 е по цене 1го , у меня давно никто не ведется на эту "халяву".
Тут речь об антибиотиках , а не как съесть побольше "пальмого масла" с "маргарином" от россиян и "недорого " получить холецистит или панкреатит.
Так, тут дело не в том ---а в другом --что россиянам в молоко подмешивають и гипс, и известь, и мел, и борную кислоту, и крахмал--для экономии--сам россельхознадзор признавался...и хлеб им пекут из фуражного зерна на корм скоту...ага---а от нашего они нос воротят. Потому,что нам не надо столько еды производить---мы 70% всего произведённого продаём на рассею--а она нос воротит--лука думал на этом бабала срубить, но с рассеей в союзы входить -рано, или позже окажешься в проигрыше. Поэтому,- наше всёравно лучше российского и нам надо позакрывать лишние заводы и фабрики и еды делать только на себя---убыточное оно и так это сельск. хоз..а москве ты ваще за бесплатно давай..вот оно чё, Михалыч..ага....бесплатно-- бесплатно----ОООО----ОНА ТОГДА ВОЗЬМЁЁЁЁЁТ У ТЯ........
Ответитьеды делать только на себя---убыточное оно и так это сельск. хоз..
ОтветитьСколько бюджетных вливаний в наше сельХоз вбухивается ежегодно мало кто знает.
А они какую-то прибыль считают.
Уже давно не покупаю продукты российского производства. Моя собака Долька даже нюхать не хотела.
ОтветитьСогласен на все 100%!!!!
Ответитьроссийская "сгущенка" - это вообще строительная смесь какая-то.
Лучше Рогачевской - в мире нет.
Орша всегда травила свой Народ некачественной продукцией. Сыры, молоко, сметана-все со всевозможными вредными добавками. На предприятии бардак полнейший.
ОтветитьЧто сделали-то сами и ешьте.Или это марсиане химией и прочей вредностью вредят?
ОтветитьЭто та, которая теперь со скидками продается в гиперах?
ОтветитьИ опять-таки нашел- этот препарат там ВСЕГДА был или в какой-то партии? А в какой?
В той,что слева:)
ОтветитьМожет, оно все и так. Но обвинения именно из уст россиян, смешно смотрятся. Российская молочка просто кишит всяким г..ном. Что сгущенка, что сырки, все полны растительных жиров. Можно провести эксперимент - купить различные банки сгущенки в российском магазине и сварить их. Затем открыть банки и ужаснуться от получившейся субстанции, в которой от натурального нет и следа. С маслом аналогично - упаковка уверяет, что это масло из сливок, а оно там маслом и не пахнет. Поэтому данные вопросы чистой воды политика.
ОтветитьДа достал вы уже спецы!!!!! Сколько можно!!!!?????
ОтветитьКак Беларусь удвоила-утроила поставки в Россию?
Там тоже самое и похуже, чем в русских продуктах. Ну был же народ. И вдруг....все стали..... Нонсенс ©
У меня мамка в России живет - кроме Простоквашино из российских норм сгущенку практически не найти - в магнитах, пятерочках и т.п. А простоквашино стоит явно больше чем остальной шлак. Так что не надо тут рассказывать - я и сам лично ел и росийские и украинские и белорусские сгущенки. Хотя оговорюсь, ел белорусскую в Беларуси, не знаю, что они на экспорт в Россию гонят, поэтому сужу по тому, что здесь продается
ОтветитьТы спроси у таможенников, кто больше всех пальмового масла ввозит.....
ОтветитьЧестные беларусы....
И сухого молока.. .
Да мы работяги здесь при чем. Раньше делали сучужный сыр в 60х лучшие в советах были. А теперь закваска в порошке, а было делали сами, в место сучуга химия, краситель блин смешно чтоб сыр был желтым раньше он сам был таким. Раньше сыр достали из солилки он должен созреть не удивляйтесь месяц а теперь сразу в пакет специальный для созревания и в фуру по дороге созреет. И сыроваров таких как раньше нет на пенсии все, одна молодежь имена запомнить не успеваю меняются. Молоко раньше отбирали от всего 40% шло только на сыр а теперь все молоко типо якобы экстра класс. Все тушите свет.
ОтветитьБойся не чужих бойся своих.
ОтветитьТак больных коров травят антибиотиками и не соблюдают сроки вывода лекарств из организма животных.
ОтветитьЗа такое в ЕС под суд отдают и лишают права поставки молока на заводы.
Лучше посмотрите почему люди болеют? Лекарства аптечные и не лечат! Кругом один развод и замануха. А самое главное , что на государственном уровне!
ОтветитьИногда складывается ощущение , что вирус спецом завозят и распыляют. Вот например СПИД : это не лезбиянки и голубые- это прививки и антибиотики ( из за этого организм перестаёт бороться с инфекцией самостоятельно).
Ответитьна днях купили творожные сырки минского гормолзавода
Ответитьпоследний раз такие ели еще при ссср
были просто удивлены, наверное ничего не сэкономили и все сделали по госту
При сссре и вода была водянее и трава зеленее)) Прям ты 30 лет помнишь вкус какого-то сырка))И еще,гост- это всего лишь рецептура,а не качество.Учите матчасть.
ОтветитьPS И о ужас.Открою тайную тайну.В совке бухали в продукты и заменители и подсластители и ароматизаторы и сою.И контрольный выстрел:) и ГМО и усилители вкуса!
А еще хорошо и долго стоял.Цветок на подоконнике :)
ОтветитьА мы эту дрянь едим.
ОтветитьЗато по российскому телеящику все
Ответитьактивнее рекламируется новый продукт под брендом"не молоко" из овса.В недалеком будущем такие продукты заполонят рынки молочной продукции.А росс.чиновники борятся с белоруской молочкой.Такая вот борьба за товарное соседство!!!
Купили в Польше пару пакетов молока.Туда-сюда один вывалился в гараже и затерялся среди барахла.И забыли.Провалялся все лето! и пол сентября.Когда нашли и открыли,даже не подкисло!Пить не стали конечно.Просто интересно,что это за супер европейское качество они туда добавляют? ;)
Ответитьгэта стерыльнаць і культура вытворчаці называецца.. біялогію вывучаіце лепш(чаму кісне малако)..
ОтветитьАааааа,так это от стерильности и культуры производства оно открытое неделю не портится.А то и две))
ОтветитьЕл дешевый польский сыр, наш самый дорогой по сравнению с польским - это **вно вонючее (вернее резина безвкусная и без запаха)
ОтветитьТеперь становится понятно, почему у Лукашенко своя коза, своя корова...!
ОтветитьФКУСНЕЯ НЕ БЫВАЕТ, 12:39, 16.03, а мне нравится, не хуже местной.
ОтветитьПолучается, что в молочных продуктах присутствует или кишечная палочка, или антибиотик. Обидно, что узнаем это от Россельхознадзора.
Ответить"в молочных продуктах присутствует кишечная палочка"
ОтветитьНужно спросить у российских лаборантов, мыли ли они руки при проведении анализов белорусского молока.
АГА, 14:04, 16.03, а это наглая ложь, тогда понятия не мели про все, что вы сейчас перечисляете, это все появилось из практичного Запада. СССР для такой жуткой химии в продуктах просто не дорос. Тогда не было разрыхлителей в тесте, не всей этой дряни, что вы перечислили. Можно не любить совок, но не стоит грешить против истины. Похоже, что вы в то время еще и не жили. А если и жили, то в "телячьем" возрасте, то есть были сосунком.
ОтветитьНи лука,ни его семейка эти молочные продукты и в рот не берут.Кушайте вы,и попровляйтесь.
ОтветитьУ луки пармезан из Италии, мраморная говядина из Японии, паста-гнезда (макароны негры едят) из Италии, овощи-фрукты всегда (ня из гнилаопта)
Ответить