Налоговики призывают доносить на знакомых, которые живут «не по средствам»
48- 16.03.2018, 12:54
- 28,258
Ранее налоговики просили белорусов сообщать о нелегальных таксистах.
Ранее налоговики просили белорусов сообщать о нелегальных таксистах.
Народец это дело любит. Многих и призывать не надо, сами с удовольствием стучат.
ОтветитьПро Мишу с Сашам и Пецям , Надьку-тухельку и Лидку - Урну они ( налоговики) кАнешне "невкурсе" ?!)))
ОтветитьВо всём мире принято бороться с уклонением от уплаты налогов. И не стукачество тут, а восстановление справедливости. Мой сосед чинит в гараже и перепродает машины. Налоги он не платит, а я сполна плачу. Так почему я должен платить, а он нет! Пускай теперь он объясняет откуда у него квартиры и машины и заплатит на них налоги. Это будет справедливо!
Ответитьлжейцукен, так беги стучать, ты же русский, в тебе гены павлика морозова должны течь.
ОтветитьГы. "Давайте сломаем Сусанину ногу !!?
ОтветитьНе надо ребята !!!
Я ВСПОМНИЛ ДОРОГУ !!!..")))
Во всем мире налоги идут на благо народа а не на поддержание диктата.
ОтветитьСтукачь зеркалам вернется.
Ответитьгде деньги собранные с народа? куда делся пенсионный фонд?
ОтветитьИ ты не плати.
ОтветитьСашка Лука покупает второй Майбах. Первый, по его словам, ему подарили, а налог он заплатил? Вторым будет пользоваться его семейка в личных целях. А как налог? А резиденции у него откуда? Пусть объяснит. А сельхоз продукцию выращивает на своем ранчо. Налог на землю и налог с продаж он платит? Использует наемный труд на своем подворье и не платит налог и зарплату работникам. К тому же это незаконная предпринимательская деятельность. Так что, дорогие, идите в Ж....У.
ОтветитьТы парнишка,совсем того? Ты спроси откуда дворцы ,"майбахи" и прочие ништяки на миллионы баксов у слуг народа.Страшно? Тогда прикинься ветошью и не отсвечивай.Больно от тебя несёт не хорошо.
ОтветитьМеньше в соцсетях ерунду писать надо. Это любимый источник информации не только для налоговиков - и доносить никому не надо. Сами на себя некоторые доносят, хвастаясь очередной шубой или "тухлями" от диора
ОтветитьА как это соцсеть может стать источником информации ? Ну, допустим, сфотался я с часами "Патек Филипп", вызвали меня в налоговую, а я говорю, что часики эти взял специально для "сфотаться" у какого-то чувака возле метро, сфотался и вернул. Какие ко мне претензии ?
ОтветитьНаша, белорусская, налоговая даже спрашивать не будет ваши ли это часики! Влупят штраф а за ним пеню. С обещанием "под честное слово налоговой" все обвинения снять, если вы приведете того с часами.
ОтветитьИ тогда вас будет у налоговой уже двое "клиентов".
Хотите проверить? - рискните.
Сын знакомых как-то написал в соцсетях, что ему новый компик купили. Родители были ИП. Были. Сейчас с кучей штрафов сидят...
Я не смогу проверить и рискнуть-я из Украины. И насколько я правильно понял эту ситуацию,ваша налоговая лепит штрафы на основании фоток из ФБ,ВК,ОК ?
ОтветитьВот и видим поколение дебилов фотаться
ОтветитьВот такие и стучат из зависти. Потому что пока они лежат на диванах, другие, кто работает, чего-то добивается. А дзимонам, даймондам и лжейцукенам хочется халявы, лежа на диванах хочется лежать на золотых диванах.
ОтветитьБиатлет, я как ваш сосед, ведь не доношу на вас и на вашу торговлю самогоном местным алкашам. Понятно, вы работаете и чего-то добиваетесь - гнать и продавать тяжелый бизнес.
ОтветитьБиатлет, только последний идиот может позавидовать таким кадрам как вы. "Золотые диваны" вы, наверное, попутали с золотыми унитазами своего чкловского хозяина. Не стоит свои собственные мечты выдавать за мечты других людей. Не все же с физкультприветом то будут... :)
ОтветитьВключите телевизор и смотрите на живущих не по средствам.Мягко говоря.Физи в телевизор уже не помещаются.
ОтветитьЗнаю одного лукашенко-последний диктатор Европы.
ОтветитьОн живёт не посредствам.
И он наворавал у народа 45млрд.$.!
Хрен с ними с этими ярдами.Где мои 25 ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
ОтветитьПошли спросим.?
ОтветитьА мои 25 прошли потому что слишком много в моем городе комерсов «договорились» с властью и ее поддерживали пока я стаял на протесте. Вот они то и живут не по средствам(я не про всех а про крупняк с заводами-параходами и дрогнущими тачками и отдыхами и бесящихся с жиру жонок с детьми по 3и штуки) и в городе их видно сразу и явно! У меня только один вопрос: зачем мне доносить на этих присосавшихся к властным если ИХ ВСЕ ЗНАЮТ ПО ИМЕННО? Города маленькие и это структуры КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ИЛИ ВЫ В ДОЛЕ???
ОтветитьРЫГОРЫЧ! ДО ТЕБЯ БАБКИ НЕ ДОХОДЯТ Т К ТВОЁ ГБ, МВД, КГК ВОРУЕТ И КОРУМПИРОВАНО И НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Таки да!
ОтветитьОбычно эти «присосавшиеся» и кучкуются вместе. На отдыхах на свадьбах и ДР неужели КГБ не знает? Ай яй яй. Как это так? Я простой работяга знаю а ОНИ СО ВСЕМИ ПРОСЛУШКАМИ НЕТ???
Луку! Ты чего мышей не ловишь? Может структуры «почистить» пора? Что то они у тебя при охрененных зарплатах плюс взятках не работают совсем.
Не, я лучше про Азаренко что настрочу. Мне на диване как-то удобнее и безопаснее.
ОтветитьВ Дроздах есть большое поселение казнокрадов, они перевоспитанию не поддаются, только уничтожению.
Ответитьдрозды - это социально ориентированное государство, построенное, пока, в отдельном районе столицы. В дальнейшем, по развитию материально- технической базы социального ориентирования, такие дрозды будут построены для всего населения эРБе. В программе правительства это идет отдельным абзацем под названием "Дать дрозда".
Ответитьв дрозды уже их имущество не вмещается, теперь и вокруг цнянки за забором с охраной и кортами
ОтветитьНалоговая, записывай .....
ОтветитьВсе те, кто проживает в Дроздах, живут не по средствам!!!
Можете начинать с любого дома!
по порядку, по старшинству, по должностям.
ОтветитьСкажу по секрету налоговикам в Дроздах все живут не по средствам.Давайте принимайте меры.
ОтветитьА то без чарки оставят!
Ответить.. или .есть настройки приватности...
ОтветитьДа, есть отдельный список, по которому они друг друга будут грызть до смерти.
ну это просто. заехали в дрозды и каждый дом по порядку проверяете.
ОтветитьЯ знаю нескольких проверьте)))
Ответить1) лукашенко а.г.
2) лукашенко в.а.
3) лукашенко д.а.
4) шеймоооон
5) шеткина
6) ермошина
7) мясникович
8) щунвииич
9) ..... продолжу, когда этих проверите !!!
Хорошо сказал начните с головы или депутаты у нас боги которых ни ни .А то что большая часть белорусов ужезжают на заработки и по полгода не видят своих симей то это норм а деп-ты живут в котеджах ну и так далее пора народ
ОтветитьУже бегу, не позволю никому красть у нашего Владимира Владимировича. Я сам ради него последнюю рубаху снял. Предпоследнюю правда порвал за нашу Матущку-Россию.
ОтветитьОдин из жителей Дроздов гр-н ЛукашенкоА.Г по секрету скажу,вообще является подпольным долларовым миллиардером.Прячет денюжку за границей,предположительно вОАЭ(Эмиратах)
ОтветитьА бочка варенья и корзина печенья?
ОтветитьСтукач по телефону:
Ответить1993г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Ну и что?
- Он ест икру ложками.
- Ну и что?
- Он ест икру золотыми ложками.
- Выезжаем...
1999г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Ну и что?
- Он ест икру ложками.
- Выезжаем...
2006г.
- Мой сосед ест.
- Ну и что?
- Он ест икру.
- Выезжаем...
2018г.
- Мой сосед ест.
- Выезжаем...
Власти уже рассчитывают на людскую жадность и зависть и хотят вернуть 1937 год. Осталось определиться с премией доносчику из средств, конфискованных у подозреваемого и правило воплотится в жизнь.
Ответитьа гражданам хорошо видны как чиновники в раенных центрах приобретают земельные участки. Якобы за зарплаты. Вот только кадастровая стоимость участка на момент покупки заставляет задуматься
ОтветитьУважаемые форумчане Хартии (если есть здесь такие), я на эту тему уже несколько раз здесь рассказывал. Попытаюсь еще раз (надеюсь на независимость и свободу сайта), практика звонить и рассказывать на соседей в Европе -это обыкновенное государственное дело. И это делается не так как у нас, идите проверьте того-то или того-то ... Нет приходит сосед уже с налоговой полицией и говорит вам в глаза: вот они там что-то не так делают (а вчера еще он дружелюбно улыбался и здоровался, и будет дальше дружелюбно здороваться и улыбаться). Мои друзья , уехавшие лет 20 назад в Прагу прошли все эти стадии... Там считается чем больше госорганы знают про всех - тем лучше! А ведь госорганы то же не ангелы.... и не боги... и всякое бывает, но позвонить на счет того что сосед купил новое авто или мотоцикл - это бальзам на душу.
Ответить+100% !
ОтветитьПрежде всего - необходимо трудоустроить всех граждан, создать человеческий уровень жизни, а уж потом спрашивать налоги! Вы походу ( налоговики и стукачи) во времени застряли: сейчас не37- год, теперь такое не проходит!
ОтветитьА в Эмираты с гаремом летать - это в Европе нормальная практика?
ОтветитьРезультаты всех референдумов, всех выборов раз за разом с потолка срисовывать в Чехии тоже принято?
Мирные демонстрации и митинги в центре Праги "космонавты" с дубинками разгоняют? Людям кости дробят? Журналистов и наблюдателей арестовывают?
Женщина худенькая, безработная, лицо закрывая, перед "комиссией" дармоедов плачет?
Вот, например, цитата из статьи "Махатма Ганди — борьба за независимость Индии": "Принцип гражданского неповиновения подразумевает сознательное нарушение законов, противоречащих морали. Основной вид гражданского неповиновения — это неуплата налогов."
Так што ўсё як мае быць. Привет друзьям.
Так в чем проблема? Стучите! У многих чинуш маемасць не по зарплате. Займитесь троллингом!
Ответить