Бомжу ващета терять нечего.Если пол страны бомжей да тунеядцев.Да че нить увесистое у каждого в руках.Мне катца трон не просто шатнется,а на части порвется.Вместе со сторожевыми псами.
Асоциальность - это, конечно, нехорошо. Но, гнать людей на улицу, в никуда, могут только отпетые мерзавцы. С чем вас и поздравляю. Апофеоз строителей"светлого будущего", которое они себе на наших горбах, таки, построили за сто лет.
При совке алкашей на улицу не выбрасывали.Вообще никого не выбрасывали.И квартплату 6-9 рублей (1970-80-е) при ссср можно было за один день заработать.Даже бутылок/банок/железяк насобирав (пару дней).
Не то обсуждаете "господа" беларусы !!! В первую очередь посмотрите на кого стали похожи вы сами. Народец из которого можно вить верёвки, безхребетные и безвольные, униженные и бессильные. Зато с фигами в карманах и совестью под семью замками.
признаю... Не готов один на съедение камунякам отдаться. А друзей собрать - половина стукачами работают. 100 лет отрицательной селекции даром не проходят.
Ни в одной стране, где есть вменяемое руководство, людей не выселяют на улицу. И даже не из каких-то там высоких гуманных идей, а просто потому, что человек, лишенный всего - это потенциальный преступник! И кто его остановит?! И - что главное - кто его осудит?
Плешивый вместе со своими безмозглыми отморозками сам себе могилу роет - когда-то (думаю, что очень скоро) все эти "тунеядцы", "злостные неплательщики ЖКХ", "неблагополучные, у которых детей в детдом забрали", "недовольные аккумуляторными заводами" и прочие категории граждан - порвут всю эту банду как Тузик грелку - сразу, без предварительных предупреждений. Случай с Каддафи покажется невинной шуткой. Белорусы - они очень "памяркоуныя и терпеливыя". До часу...
Самое страшное, что вот такие люди, выброшенные на улицу, опасны в первую очередь для рядовых граждан. Потому что " нерядовые" защищены охраной, личными водителями на служебных авто да и не живут они там, где будут слоняться эти потенциальные преступники.
Об этом кто-нибудь думает? ?? О простых людях!!!! Депутаты, для чего вас выбирают?
государство специально сделало чтобы человека лишить всего.Сначала умышленно лишила плбеларуси работы .А потом начало планомерно ,как и было задумано ,выселять людей на улицу .Все это придумала фашистская банда Лукашенко.Работы нет ,денег нет ,за квартиру платить нечем .Преступному государству проще таких людей физически уничтожить,чем помочь . С мартовской квартплаты не плательщиков будет ещё больше.
причем заметьте, банда плешивого готовилась к этому по плану, еще лет 5 назад переписали все нормативные документы. освобождают земельку для соседа. не будет беларусам нормальной жизни без беларуской власти и практика это подтверждает - ордло, приднестровье, абхазия и т.д.
Уже ( долг )более 3000 рублей якобы за коммерческое жильё ,платим только за коммуналку зачёс мы тебя не боимся ,приходи в автоматами как фашисты по другому спущу с лестнице.
А ни чего ,что гражданин у которого доходы менее прожиточного уровня имеет права на социальное жильё,поэтому вопрос почему не перевели в социальное жильё.Самое интересное это ,что указ 563 никто не видел в оригинале ,лука не такой и дурак ,чтобы такие указы подписывать.
Вот некого тут жалеть - нашли страдальцев. Конкретно в этом случае - зэчьё да алкашня синеносая, которая только и умеет по жизни что углы обссыкать. Подвид "Хомо паразитус", практической пользы для общества - ноль целых фиг десятых.
Никто не мешал найти работу и заплатить за квартиру!
Да уж до управлялись! Если человек болен и у него алкоголизм или психические причины, то надо лечить основную болезнь и помогать социализироваться в обществе! Государство напивается на продаже водки и табака, а последствия устранять не хочет! И просто смешно выселять на улицу за сумму задолженности меньше чем одна средняя зарплата по стране!
Было жилье советское,стало коммерческим и давай досвидос на улицу.Страна для жизни.
Ответитькакое Вы правы имеете выселять без предоставления жилья?
ОтветитьВ Гродно семью выселили из квартиры за долг в $300
ОтветитьКвартиру по бросовой цене продадут какому нибудь милиционеру .За это он всегда будет преданно служить Лукашенко
А что это за пеня? В три раза превышающая долг. Где такие договора? ЖКХ само придумало пеню. Гнать в шею это ЖКХ.
Ответитьплешивый бандитов 90-х со своим счетчиком переплюнул. скоро пол Беларуси бомжами сделает за 300 баксов.
ОтветитьБомжу ващета терять нечего.Если пол страны бомжей да тунеядцев.Да че нить увесистое у каждого в руках.Мне катца трон не просто шатнется,а на части порвется.Вместе со сторожевыми псами.
ОтветитьАсоциальность - это, конечно, нехорошо. Но, гнать людей на улицу, в никуда, могут только отпетые мерзавцы. С чем вас и поздравляю. Апофеоз строителей"светлого будущего", которое они себе на наших горбах, таки, построили за сто лет.
ОтветитьПри совке алкашей на улицу не выбрасывали.Вообще никого не выбрасывали.И квартплату 6-9 рублей (1970-80-е) при ссср можно было за один день заработать.Даже бутылок/банок/железяк насобирав (пару дней).
ОтветитьНе то обсуждаете "господа" беларусы !!! В первую очередь посмотрите на кого стали похожи вы сами. Народец из которого можно вить верёвки, безхребетные и безвольные, униженные и бессильные. Зато с фигами в карманах и совестью под семью замками.
Ответитьпризнаю... Не готов один на съедение камунякам отдаться. А друзей собрать - половина стукачами работают. 100 лет отрицательной селекции даром не проходят.
ОтветитьНи в одной стране, где есть вменяемое руководство, людей не выселяют на улицу. И даже не из каких-то там высоких гуманных идей, а просто потому, что человек, лишенный всего - это потенциальный преступник! И кто его остановит?! И - что главное - кто его осудит?
ОтветитьПлешивый вместе со своими безмозглыми отморозками сам себе могилу роет - когда-то (думаю, что очень скоро) все эти "тунеядцы", "злостные неплательщики ЖКХ", "неблагополучные, у которых детей в детдом забрали", "недовольные аккумуляторными заводами" и прочие категории граждан - порвут всю эту банду как Тузик грелку - сразу, без предварительных предупреждений. Случай с Каддафи покажется невинной шуткой. Белорусы - они очень "памяркоуныя и терпеливыя". До часу...
Самое страшное, что вот такие люди, выброшенные на улицу, опасны в первую очередь для рядовых граждан. Потому что " нерядовые" защищены охраной, личными водителями на служебных авто да и не живут они там, где будут слоняться эти потенциальные преступники.
ОтветитьОб этом кто-нибудь думает? ?? О простых людях!!!! Депутаты, для чего вас выбирают?
государство специально сделало чтобы человека лишить всего.Сначала умышленно лишила плбеларуси работы .А потом начало планомерно ,как и было задумано ,выселять людей на улицу .Все это придумала фашистская банда Лукашенко.Работы нет ,денег нет ,за квартиру платить нечем .Преступному государству проще таких людей физически уничтожить,чем помочь . С мартовской квартплаты не плательщиков будет ещё больше.
Ответитьпричем заметьте, банда плешивого готовилась к этому по плану, еще лет 5 назад переписали все нормативные документы. освобождают земельку для соседа. не будет беларусам нормальной жизни без беларуской власти и практика это подтверждает - ордло, приднестровье, абхазия и т.д.
Ответить<<Мать лишена родительских прав после очередного срока, сын с трудом попадает в подъезд, возвращаясь, видимо, из магазина.>>
Ответить+ долг. Почему раньше не выгнали?
Квартирка приглянулась?Или пенсия в 45 маловата?
ОтветитьА когда будут выселять тех, кто украл деньги с вкладов?
ОтветитьУже ( долг )более 3000 рублей якобы за коммерческое жильё ,платим только за коммуналку зачёс мы тебя не боимся ,приходи в автоматами как фашисты по другому спущу с лестнице.
ОтветитьЗа неприватизированую 25-30 р.в меесяц. За 2 года 30х24=720 р.
ОтветитьА ни чего ,что гражданин у которого доходы менее прожиточного уровня имеет права на социальное жильё,поэтому вопрос почему не перевели в социальное жильё.Самое интересное это ,что указ 563 никто не видел в оригинале ,лука не такой и дурак ,чтобы такие указы подписывать.
ОтветитьВот некого тут жалеть - нашли страдальцев. Конкретно в этом случае - зэчьё да алкашня синеносая, которая только и умеет по жизни что углы обссыкать. Подвид "Хомо паразитус", практической пользы для общества - ноль целых фиг десятых.
ОтветитьНикто не мешал найти работу и заплатить за квартиру!
Она составляет больше 600 тысяч. переведите пожалуйста а то деноминация была 2 года назад это что 3000000$
ОтветитьПлешь,во что превратил страну.Сколько будем терпеть банду.Всем выходить 25 марта на площадь,и стоять до победы.Гнать этих отморозков в шею.
ОтветитьДа уж до управлялись! Если человек болен и у него алкоголизм или психические причины, то надо лечить основную болезнь и помогать социализироваться в обществе! Государство напивается на продаже водки и табака, а последствия устранять не хочет! И просто смешно выселять на улицу за сумму задолженности меньше чем одна средняя зарплата по стране!
ОтветитьЖКХ-Живи Как Хочешь, вот такую надпись я созерцал недавно на ул. Гурского !!
Ответить