26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+110 +
Сберкнижка ссср, 13:27, 16.03

Было жилье советское,стало коммерческим и давай досвидос на улицу.Страна для жизни.

Ответить
+56 +
пенсионеркаВ, 13:54, 16.03

какое Вы правы имеете выселять без предоставления жилья?

Ответить
+6 +
риэлтер, 21:03, 16.03

В Гродно семью выселили из квартиры за долг в $300

Квартиру по бросовой цене продадут какому нибудь милиционеру .За это он всегда будет преданно служить Лукашенко

Ответить
+102 +
Три ххх, 13:28, 16.03

А что это за пеня? В три раза превышающая долг. Где такие договора? ЖКХ само придумало пеню. Гнать в шею это ЖКХ.

Ответить
+66 +
ы, 14:03, 16.03

плешивый бандитов 90-х со своим счетчиком переплюнул. скоро пол Беларуси бомжами сделает за 300 баксов.

Ответить
+36 +
Имхо, 14:17, 16.03

Бомжу ващета терять нечего.Если пол страны бомжей да тунеядцев.Да че нить увесистое у каждого в руках.Мне катца трон не просто шатнется,а на части порвется.Вместе со сторожевыми псами.

Ответить
+95 +
бей людоедов, 13:34, 16.03

Асоциальность - это, конечно, нехорошо. Но, гнать людей на улицу, в никуда, могут только отпетые мерзавцы. С чем вас и поздравляю. Апофеоз строителей"светлого будущего", которое они себе на наших горбах, таки, построили за сто лет.

Ответить
+63 +
Пенс, 13:53, 16.03

При совке алкашей на улицу не выбрасывали.Вообще никого не выбрасывали.И квартплату 6-9 рублей (1970-80-е) при ссср можно было за один день заработать.Даже бутылок/банок/железяк насобирав (пару дней).

Ответить
+126 +
arelav, 13:34, 16.03

Не то обсуждаете "господа" беларусы !!! В первую очередь посмотрите на кого стали похожи вы сами. Народец из которого можно вить верёвки, безхребетные и безвольные, униженные и бессильные. Зато с фигами в карманах и совестью под семью замками.

Ответить
+71 +
грешен,, 13:51, 16.03

признаю... Не готов один на съедение камунякам отдаться. А друзей собрать - половина стукачами работают. 100 лет отрицательной селекции даром не проходят.

Ответить
+77 +
Федя, 13:45, 16.03

Ни в одной стране, где есть вменяемое руководство, людей не выселяют на улицу. И даже не из каких-то там высоких гуманных идей, а просто потому, что человек, лишенный всего - это потенциальный преступник! И кто его остановит?! И - что главное - кто его осудит?
Плешивый вместе со своими безмозглыми отморозками сам себе могилу роет - когда-то (думаю, что очень скоро) все эти "тунеядцы", "злостные неплательщики ЖКХ", "неблагополучные, у которых детей в детдом забрали", "недовольные аккумуляторными заводами" и прочие категории граждан - порвут всю эту банду как Тузик грелку - сразу, без предварительных предупреждений. Случай с Каддафи покажется невинной шуткой. Белорусы - они очень "памяркоуныя и терпеливыя". До часу...

Ответить
+3 +
Тузик, 8:52, 17.03

Самое страшное, что вот такие люди, выброшенные на улицу, опасны в первую очередь для рядовых граждан. Потому что " нерядовые" защищены охраной, личными водителями на служебных авто да и не живут они там, где будут слоняться эти потенциальные преступники.
Об этом кто-нибудь думает? ?? О простых людях!!!! Депутаты, для чего вас выбирают?

Ответить
+63 +
жилец, 13:49, 16.03

государство специально сделало чтобы человека лишить всего.Сначала умышленно лишила плбеларуси работы .А потом начало планомерно ,как и было задумано ,выселять людей на улицу .Все это придумала фашистская банда Лукашенко.Работы нет ,денег нет ,за квартиру платить нечем .Преступному государству проще таких людей физически уничтожить,чем помочь . С мартовской квартплаты не плательщиков будет ещё больше.

Ответить
+49 +
ы, 14:08, 16.03

причем заметьте, банда плешивого готовилась к этому по плану, еще лет 5 назад переписали все нормативные документы. освобождают земельку для соседа. не будет беларусам нормальной жизни без беларуской власти и практика это подтверждает - ордло, приднестровье, абхазия и т.д.

Ответить
-29 +
postman, 14:57, 16.03

<<Мать лишена родительских прав после очередного срока, сын с трудом попадает в подъезд, возвращаясь, видимо, из магазина.>>

+ долг. Почему раньше не выгнали?

Ответить
+31 +
Тов.старшой ийа, 15:09, 16.03

Квартирка приглянулась?Или пенсия в 45 маловата?

Ответить
+31 +
беларус, 15:08, 16.03

А когда будут выселять тех, кто украл деньги с вкладов?

Ответить
+11 +
Хрен тебе, 15:27, 16.03

Уже ( долг )более 3000 рублей якобы за коммерческое жильё ,платим только за коммуналку зачёс мы тебя не боимся ,приходи в автоматами как фашисты по другому спущу с лестнице.

Ответить
-6 +
Датышо, 15:36, 16.03

За неприватизированую 25-30 р.в меесяц. За 2 года 30х24=720 р.

Ответить
+19 +
Без подписи., 15:55, 16.03

А ни чего ,что гражданин у которого доходы менее прожиточного уровня имеет права на социальное жильё,поэтому вопрос почему не перевели в социальное жильё.Самое интересное это ,что указ 563 никто не видел в оригинале ,лука не такой и дурак ,чтобы такие указы подписывать.

Ответить
-23 +
Правдоруб, 15:58, 16.03

Вот некого тут жалеть - нашли страдальцев. Конкретно в этом случае - зэчьё да алкашня синеносая, которая только и умеет по жизни что углы обссыкать. Подвид "Хомо паразитус", практической пользы для общества - ноль целых фиг десятых.
Никто не мешал найти работу и заплатить за квартиру!

Ответить
+3 +
ячя, 16:03, 16.03

Она составляет больше 600 тысяч. переведите пожалуйста а то деноминация была 2 года назад это что 3000000$

Ответить
+15 +
ссс, 16:17, 16.03

Плешь,во что превратил страну.Сколько будем терпеть банду.Всем выходить 25 марта на площадь,и стоять до победы.Гнать этих отморозков в шею.

Ответить
+22 +
Вит, 17:11, 16.03

Да уж до управлялись! Если человек болен и у него алкоголизм или психические причины, то надо лечить основную болезнь и помогать социализироваться в обществе! Государство напивается на продаже водки и табака, а последствия устранять не хочет! И просто смешно выселять на улицу за сумму задолженности меньше чем одна средняя зарплата по стране!

Ответить
+1 +
porto, 20:23, 16.03

ЖКХ-Живи Как Хочешь, вот такую надпись я созерцал недавно на ул. Гурского !!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован