26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
swd, 13:43, 16.03

По хорошему- россияне должны жить лучше европейцев, имея таки запасы, как их страна и 2% от населения земли --но, из за того, что страну оккупировали воры--мега воры,- им приходится занаматься кладоисканием и находкой потерянных вещей....вещей, что их народу принадлежит, а не шайке воров=1% населения России той. Хотяяя--если они все дружно молчат и ещё голосуют за мега вора на троне---то---ищи Иван--Ищи--авось и найдёшь--авось и не посадят за это, как и мега вора вашего на троне....ему ж можно---так, чего тебе нельзя?? ищи, ищи...ищи....

Ответить
+13 +
Плавун, 14:31, 16.03

Хихи.Так есть россияне которые живут так,что европейским королям и королевшнам и не снилось;) Про простых европейцев ваще молчу.

Ответить
+12 +
Пурга, 14:27, 16.03

Привык иван сидеть на печи...

Ответить
+4 +
Юрий, 15:44, 16.03

А говорят раша плохо живет, слитки золота падают с неба прямо на дурные головы рашикам.
Завидую черной завистью.

Ответить
+12 +
Смок и Малыш, 15:45, 16.03

Не там ищут.
На самолёте золота не было. Или совсем мало.
Видели "Операция Ы"?
Свиснули золотце ещё до того, как открыли (открылся сам ли?) люк самолета.
Пусть ищут. Может и найдут те пару штук, что для проформы оставили на борту, чтоб скинуть.

Ответить
+8 +
оптимист, 16:34, 16.03

Не проблемма, слитки обязательно найдутся, где нибудь в Лондоне.

Ответить
+3 +
FCDM, 18:31, 16.03

гэта вам не "хіханькі" з кален устаюць.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован