По хорошему- россияне должны жить лучше европейцев, имея таки запасы, как их страна и 2% от населения земли --но, из за того, что страну оккупировали воры--мега воры,- им приходится занаматься кладоисканием и находкой потерянных вещей....вещей, что их народу принадлежит, а не шайке воров=1% населения России той. Хотяяя--если они все дружно молчат и ещё голосуют за мега вора на троне---то---ищи Иван--Ищи--авось и найдёшь--авось и не посадят за это, как и мега вора вашего на троне....ему ж можно---так, чего тебе нельзя?? ищи, ищи...ищи....
Не там ищут.
На самолёте золота не было. Или совсем мало.
Видели "Операция Ы"?
Свиснули золотце ещё до того, как открыли (открылся сам ли?) люк самолета.
Пусть ищут. Может и найдут те пару штук, что для проформы оставили на борту, чтоб скинуть.
По хорошему- россияне должны жить лучше европейцев, имея таки запасы, как их страна и 2% от населения земли --но, из за того, что страну оккупировали воры--мега воры,- им приходится занаматься кладоисканием и находкой потерянных вещей....вещей, что их народу принадлежит, а не шайке воров=1% населения России той. Хотяяя--если они все дружно молчат и ещё голосуют за мега вора на троне---то---ищи Иван--Ищи--авось и найдёшь--авось и не посадят за это, как и мега вора вашего на троне....ему ж можно---так, чего тебе нельзя?? ищи, ищи...ищи....
ОтветитьХихи.Так есть россияне которые живут так,что европейским королям и королевшнам и не снилось;) Про простых европейцев ваще молчу.
ОтветитьПривык иван сидеть на печи...
ОтветитьА говорят раша плохо живет, слитки золота падают с неба прямо на дурные головы рашикам.
ОтветитьЗавидую черной завистью.
Не там ищут.
ОтветитьНа самолёте золота не было. Или совсем мало.
Видели "Операция Ы"?
Свиснули золотце ещё до того, как открыли (открылся сам ли?) люк самолета.
Пусть ищут. Может и найдут те пару штук, что для проформы оставили на борту, чтоб скинуть.
Не проблемма, слитки обязательно найдутся, где нибудь в Лондоне.
Ответитьгэта вам не "хіханькі" з кален устаюць.
Ответить