26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+242 +
увы, 14:58, 16.03

...дивиденды, которые мы можем получить и в безопасности.... ?. От вашей заботы уже тошнит.

Ответить
+106 +
Водитель, 16:35, 16.03

На их заботу мы ответим простым методом. Например на своём пути следования я знаю все места где могут стоять их камеры. По навигатору всё как на ладони. Остановился за 500 метров, повесил на номер тряпку, проехал, через 500 метров снял и еду спокойно дальше. Они думают что хитрее нас, так фигу вам. Мы вас всё равно иметь будем, как и ваш техосмотр.

Ответить
+40 +
вася, 17:25, 16.03

проще без номеров ездить.

Ответить
+30 +
dmi, 20:11, 16.03

Не платил и платить не буду. Сначала обеспечте дос-
тойный уровень жизни чз з.п и пенсии,хорошие дороги,
а потом уже спросите за ТО. Нах.кормить бывших мен-
тов.

Ответить
+52 +
водилкин, 18:49, 16.03

Так и запишем в свою записную книжку - Андрей Рыбак , зачинатель этого "Стахановского" движения по отъему последних денег у автолюбителей.Большой "друг" всех беларуских водителей и автовладельцев.
А еще ГАИшников заставить стоять за каждой камерой и контролировать , что бы вовремя люди снимали тряпки с госномеров !!!!)))))

Ответить
+7 +
Валера, 17:18, 17.03

Красавчик, молодец. Всем такой уровенности, хрен им а не налог. Шос режиму и ментам

Ответить
+4 +
nn, 11:08, 17.03

Я не думал,что там (в палатке)есть не хорошие люди.....они там все такие)))
И очень нежно сказано
Омар Хайям)))

Ответить
+183 +
Виталий, 14:58, 16.03

только вдумайтесь - "добровольное страхование". Двигатель технического прогресса в РБ это обворовывание правительством собственного народа

Ответить
+122 +
Валер Ясень, 15:12, 16.03

просто шедевр - "для кантролю за выплатай добраахвотнага страхавання"

Ответить
+59 +
ДИВИДЕНДЫ И КОНТРОЛ, 15:57, 16.03

да плюньте вы на "добровольное страхование" за 70-лет советской власти + 25 лет жизни в социальном государстве.. мы все делаем добровольно (принудительно) добровольно идем на субботник,на досрочное голосование,платим штрафы тоже добровольно и т.д. мы привыкли к этому.... но...
когда тебе уже не скрывая говорят в глаза что мы (они): уже считаем те дивиденды, которые мы можем получить и в безопасности, и вопросе контроля,
-------------
будут иметь ДИВИДЕНДЫ И КОНТРОЛЬ...
но прикрываются заботой и безопасностью НАШЕЙ...

Ответить
+72 +
русский, 14:58, 16.03

Чтобы прижать непокорных сколько еще денег они готовы затратить? Извечное соперничество "брони и снаряда"! Только "броню" можно поставить под окно и поменять на велосипед....)))

Ответить
+131 +
qwe, 15:18, 16.03

девиденты начнут таять когда снаряды полетят в камеры видеофиксации - как было в Дагестане - все камеры были уничтожены (расстреляны) в течении недели.
стоимость одной камеры пару десятков тыс енотов
на сколько они готовы потратиться еще?

Ответить
-72 +
Популярно о старом, 15:40, 16.03

Один-два показательных суда(даже постановочных) по десятке лет приговора.И в помяркоуном царстве даже смотреть в сторону камер будут бояться.Маленький пример с фликерами.У каждого второго цак светоотражающий в носу висит.

Ответить
+82 +
qwe, 16:12, 16.03

показательно у нас умеют - точно - невиновных за метро расстрелять
показательно поставить возле каждой камеры охранника в погонах, хоть в чем то польза.
с фликерами пример совсем не маленький - это пример безграмотного общества - а это уже трагедия - из серии лишь бы не было войны. или про гвоздик - может так и надо (кому и почему надо)
у нас тут в пригороде пару раз камеру вообще со столба унесли и утопили, нашли только потому что сами проговорились - до этого портили, кто портил не нашли до сих пор.
все зависит от твоей готовности сопротивляться или как барану на бойню идти тихо или только блеять а не брыкаться

Ответить
+22 +
вася, 17:27, 16.03

совершенно верно.

Ответить
+25 +
кто ходит с фликерам, 18:17, 16.03

фликеры в носу висят??? не смеши.. народ забыл что это такое... школота и та без фликеров...
единственные кто ходит с фликерами это те кто не в состоянии сегодня прикупить одежду поэтому ходят в рабочей с нашитыми полосками фликерными.. это менты, жел.дорожники ,коммунальщикии.. и др.

Ответить
+17 +
бг, 18:57, 16.03

В колхозах и совхозах , поселках и деревнях все ходят со световозращающими полосами на спине и оранжевыми плечами !!!))) Даже старенькие бабушки и дедушки !)))
Больше ж ходить не в чем с тамошними зарплатами ! Только в трофейной спецовке . Пенсия и то больше чем зарплата в колхозах !

Ответить
+157 +
мАКСИМКА, 15:01, 16.03

Вранье, единственная цель- залезть в карман к народу

Ответить
+113 +
beza, 15:09, 16.03

думаю много камер пострадают

Ответить
+49 +
Виталий, 15:29, 16.03

Думаю, самое верное решение - заклеивать номера прозрачной плёнкой, которая скрывает номер для камер

Ответить
+92 +
хватит, 15:09, 16.03

Эти назначенные «депутаты» постоянной комиссии «палаты представителей» «национального собрания» для народа ничего хорошего сделать не могут, а делают одни гадости. Их нововведения губительны и обходятся нам очень дорого.

Ответить
+88 +
795, 15:32, 16.03

для контроля за уплатой добровольного страхования
-------------------------------------------------------------------------
формулировка просто супер! Оказывается страхование у нас "добровольное", но за то что ты не "доброволец" - штраф. Идиоты))))

Ответить
+43 +
вот у этих, 16:19, 16.03

уродов голова работает только в одном направлении - ужесточить и содрать, а в сторону увеличения зарплат уже нет, не обучены-с.

Ответить
+43 +
Benya, 16:21, 16.03

а те дивиденды, которые мы можем получить
-------------------------------------------------------------------
Вот в этом и есть вся суть наших законотворцев .

Ответить
+50 +
линьч, 16:38, 16.03

А не задумывался этот андрей ..ыбак,что он скоро присядет как инициатор.,никто и ничто не будет забыто...

Ответить
+28 +
007, 17:00, 16.03

Можно повесить на номерную рамку несколько инфракрасных светодиодов.

Ответить
+28 +
Viktor, 17:11, 16.03

ДИВИДЕНТЫ!!! ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ БЛА БЛА.ИЩУТЬСЯ ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ НИШЫ ,ЧТО БЫ ПОПОЛНИТЬ СКУДЕЮЩИЙ БЮДЖЕТ И ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ В КАРМАН ПРИ ПОМОЩИ ОКОЛОГОСУДАРСТВЕННЫХ КОММЕРЧЕСКИХ СТРУКТУР,СКАЖЕМ ПО ПРИНЦИПУ ЭВАКУАТОРОВ.

Ответить
+60 +
Бойкот, 17:13, 16.03

Перекроем город, как на стоп бензин, избраннички, которых никто не выбирал. Кто вы вообще такие? Такие же самозванцы и паразиты, как и ваш пахан. Пшли вон!!!

Ответить
+35 +
вот так. , 18:19, 16.03

А дороги всё хуже и хуже. Вместо того чтобы подумать, они пытаются нажиться за наш счёт, при этом ничего не вкладывать.

Ответить
+24 +
нкуцч, 18:43, 16.03

Есть еще лазеры,матрица камер вылетает на раз.А тролли пускай тявкают про сроки,им за это платят пару серебряников.

Ответить
+33 +
во дятлы !, 19:01, 16.03

Есть простое народное средство , точный прибор. Кувалдометр называется .
Только не со стороны объектива подходить надо , и не пьяным в стельку. Аккуратненько так .Страна то , партизанская ! )))

Ответить
+54 +
моя хата с краю, 18:48, 16.03

Штрафы за скорость весят с 2014 года, техосмотр не прохожу 2 года, счётчики на воду и электричество отматываю, исполнители звонят раз в пол года и умоляют заплатить хоть по последним штрафам. Живу в деревне,дорог нет, приглашаю исполнителей в гости - не едут. Вот думаю, денег нет у луки, а народец не сознательный всё наровит не заплатить да стырить. Пока эти у власти не поймут, что гайки надо отпускать а не закручивать, тогда может люди и платить станут.

Ответить
+5 +
Владимир, 20:10, 16.03

Думаю что не сделают(большая часть принимающих законы и карающих по ним) ездят или по удостоверениям или по липам и ни за что не платят. А как радару это обяснить?

Ответить
+19 +
UFO, 20:22, 16.03

Будут разбиты все камеры в стране. 100%. И добре.

Ответить
+15 +
Из народа., 20:25, 16.03

Ни его,ни его кодлу не укормить,сколько ни давай.

Ответить
+20 +
Простудифилис Саши, 21:24, 16.03

1)Дороги ухудшаются из года в год
2)Работы нет
3)Цены на все растут
4)Луканомика трещит по швам
5) Госдолг увеличивается
Возникает вопрос : Саша! ты что хочешь наши жизни забрать ?
Ответ только один, хер вам , а не деньги .

Ответить
+3 +
Игорь, 22:13, 16.03

"Работяги".дармоеды,тунеядцы.для народа -бесполезное ,озлобляющее зрелище,стоящие в кустах или ещё где-то.вы сошли с ума товарищи "работяги"

Ответить
+3 +
Палаточный аутист, 9:23, 17.03

Вешаешь фольгу на номер от шоколадки и ездишь, если что, ветром сама к номеру прилипла, или машину на транзитки вешать и ездить! Дороги, что остались от совка и всё.... А за, более чем 20 лет они изчерпали свой ресурс, а кроме ямочного ремонта я ещё ни разу не ведил, чтобы новый асфальт где нибудь ложили! Пока не будет дорог @уй им а не налог!!!

Ответить
0 +
Игорь, 10:09, 18.03

По фликерам, я за что бы носили. По поводу тех. Осмотра то же за но отвязать от дорожного сбора. Я в России работаю езжу пару месяцев. Зачем и за что мне платить 100енлтов

Ответить
0 +
Васч, 18:14, 19.03

Ублюдки! Когда уже нажрутся чужой крови и денег.......

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован