Не прошедших техосмотр будут ловить с помощью фоторадаров
40- 16.03.2018, 14:40
- 58,088
«Палаточники» модернизируют систему наблюдения, чтобы штрафовать автомобилистов.
«Палаточники» модернизируют систему наблюдения, чтобы штрафовать автомобилистов.
...дивиденды, которые мы можем получить и в безопасности.... ?. От вашей заботы уже тошнит.
ОтветитьНа их заботу мы ответим простым методом. Например на своём пути следования я знаю все места где могут стоять их камеры. По навигатору всё как на ладони. Остановился за 500 метров, повесил на номер тряпку, проехал, через 500 метров снял и еду спокойно дальше. Они думают что хитрее нас, так фигу вам. Мы вас всё равно иметь будем, как и ваш техосмотр.
Ответитьпроще без номеров ездить.
ОтветитьНе платил и платить не буду. Сначала обеспечте дос-
Ответитьтойный уровень жизни чз з.п и пенсии,хорошие дороги,
а потом уже спросите за ТО. Нах.кормить бывших мен-
тов.
Так и запишем в свою записную книжку - Андрей Рыбак , зачинатель этого "Стахановского" движения по отъему последних денег у автолюбителей.Большой "друг" всех беларуских водителей и автовладельцев.
ОтветитьА еще ГАИшников заставить стоять за каждой камерой и контролировать , что бы вовремя люди снимали тряпки с госномеров !!!!)))))
Красавчик, молодец. Всем такой уровенности, хрен им а не налог. Шос режиму и ментам
ОтветитьЯ не думал,что там (в палатке)есть не хорошие люди.....они там все такие)))
ОтветитьИ очень нежно сказано
Омар Хайям)))
только вдумайтесь - "добровольное страхование". Двигатель технического прогресса в РБ это обворовывание правительством собственного народа
Ответитьпросто шедевр - "для кантролю за выплатай добраахвотнага страхавання"
Ответитьда плюньте вы на "добровольное страхование" за 70-лет советской власти + 25 лет жизни в социальном государстве.. мы все делаем добровольно (принудительно) добровольно идем на субботник,на досрочное голосование,платим штрафы тоже добровольно и т.д. мы привыкли к этому.... но...
Ответитькогда тебе уже не скрывая говорят в глаза что мы (они): уже считаем те дивиденды, которые мы можем получить и в безопасности, и вопросе контроля,
-------------
будут иметь ДИВИДЕНДЫ И КОНТРОЛЬ...
но прикрываются заботой и безопасностью НАШЕЙ...
Чтобы прижать непокорных сколько еще денег они готовы затратить? Извечное соперничество "брони и снаряда"! Только "броню" можно поставить под окно и поменять на велосипед....)))
Ответитьдевиденты начнут таять когда снаряды полетят в камеры видеофиксации - как было в Дагестане - все камеры были уничтожены (расстреляны) в течении недели.
Ответитьстоимость одной камеры пару десятков тыс енотов
на сколько они готовы потратиться еще?
Один-два показательных суда(даже постановочных) по десятке лет приговора.И в помяркоуном царстве даже смотреть в сторону камер будут бояться.Маленький пример с фликерами.У каждого второго цак светоотражающий в носу висит.
Ответитьпоказательно у нас умеют - точно - невиновных за метро расстрелять
Ответитьпоказательно поставить возле каждой камеры охранника в погонах, хоть в чем то польза.
с фликерами пример совсем не маленький - это пример безграмотного общества - а это уже трагедия - из серии лишь бы не было войны. или про гвоздик - может так и надо (кому и почему надо)
у нас тут в пригороде пару раз камеру вообще со столба унесли и утопили, нашли только потому что сами проговорились - до этого портили, кто портил не нашли до сих пор.
все зависит от твоей готовности сопротивляться или как барану на бойню идти тихо или только блеять а не брыкаться
совершенно верно.
Ответитьфликеры в носу висят??? не смеши.. народ забыл что это такое... школота и та без фликеров...
Ответитьединственные кто ходит с фликерами это те кто не в состоянии сегодня прикупить одежду поэтому ходят в рабочей с нашитыми полосками фликерными.. это менты, жел.дорожники ,коммунальщикии.. и др.
В колхозах и совхозах , поселках и деревнях все ходят со световозращающими полосами на спине и оранжевыми плечами !!!))) Даже старенькие бабушки и дедушки !)))
ОтветитьБольше ж ходить не в чем с тамошними зарплатами ! Только в трофейной спецовке . Пенсия и то больше чем зарплата в колхозах !
Вранье, единственная цель- залезть в карман к народу
Ответитьдумаю много камер пострадают
ОтветитьДумаю, самое верное решение - заклеивать номера прозрачной плёнкой, которая скрывает номер для камер
ОтветитьЭти назначенные «депутаты» постоянной комиссии «палаты представителей» «национального собрания» для народа ничего хорошего сделать не могут, а делают одни гадости. Их нововведения губительны и обходятся нам очень дорого.
Ответитьдля контроля за уплатой добровольного страхования
Ответить-------------------------------------------------------------------------
формулировка просто супер! Оказывается страхование у нас "добровольное", но за то что ты не "доброволец" - штраф. Идиоты))))
уродов голова работает только в одном направлении - ужесточить и содрать, а в сторону увеличения зарплат уже нет, не обучены-с.
Ответитьа те дивиденды, которые мы можем получить
Ответить-------------------------------------------------------------------
Вот в этом и есть вся суть наших законотворцев .
А не задумывался этот андрей ..ыбак,что он скоро присядет как инициатор.,никто и ничто не будет забыто...
ОтветитьМожно повесить на номерную рамку несколько инфракрасных светодиодов.
ОтветитьДИВИДЕНТЫ!!! ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ БЛА БЛА.ИЩУТЬСЯ ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ НИШЫ ,ЧТО БЫ ПОПОЛНИТЬ СКУДЕЮЩИЙ БЮДЖЕТ И ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ В КАРМАН ПРИ ПОМОЩИ ОКОЛОГОСУДАРСТВЕННЫХ КОММЕРЧЕСКИХ СТРУКТУР,СКАЖЕМ ПО ПРИНЦИПУ ЭВАКУАТОРОВ.
ОтветитьПерекроем город, как на стоп бензин, избраннички, которых никто не выбирал. Кто вы вообще такие? Такие же самозванцы и паразиты, как и ваш пахан. Пшли вон!!!
ОтветитьА дороги всё хуже и хуже. Вместо того чтобы подумать, они пытаются нажиться за наш счёт, при этом ничего не вкладывать.
ОтветитьЕсть еще лазеры,матрица камер вылетает на раз.А тролли пускай тявкают про сроки,им за это платят пару серебряников.
ОтветитьЕсть простое народное средство , точный прибор. Кувалдометр называется .
ОтветитьТолько не со стороны объектива подходить надо , и не пьяным в стельку. Аккуратненько так .Страна то , партизанская ! )))
Штрафы за скорость весят с 2014 года, техосмотр не прохожу 2 года, счётчики на воду и электричество отматываю, исполнители звонят раз в пол года и умоляют заплатить хоть по последним штрафам. Живу в деревне,дорог нет, приглашаю исполнителей в гости - не едут. Вот думаю, денег нет у луки, а народец не сознательный всё наровит не заплатить да стырить. Пока эти у власти не поймут, что гайки надо отпускать а не закручивать, тогда может люди и платить станут.
ОтветитьДумаю что не сделают(большая часть принимающих законы и карающих по ним) ездят или по удостоверениям или по липам и ни за что не платят. А как радару это обяснить?
ОтветитьБудут разбиты все камеры в стране. 100%. И добре.
ОтветитьНи его,ни его кодлу не укормить,сколько ни давай.
Ответить1)Дороги ухудшаются из года в год
Ответить2)Работы нет
3)Цены на все растут
4)Луканомика трещит по швам
5) Госдолг увеличивается
Возникает вопрос : Саша! ты что хочешь наши жизни забрать ?
Ответ только один, хер вам , а не деньги .
"Работяги".дармоеды,тунеядцы.для народа -бесполезное ,озлобляющее зрелище,стоящие в кустах или ещё где-то.вы сошли с ума товарищи "работяги"
ОтветитьВешаешь фольгу на номер от шоколадки и ездишь, если что, ветром сама к номеру прилипла, или машину на транзитки вешать и ездить! Дороги, что остались от совка и всё.... А за, более чем 20 лет они изчерпали свой ресурс, а кроме ямочного ремонта я ещё ни разу не ведил, чтобы новый асфальт где нибудь ложили! Пока не будет дорог @уй им а не налог!!!
ОтветитьПо фликерам, я за что бы носили. По поводу тех. Осмотра то же за но отвязать от дорожного сбора. Я в России работаю езжу пару месяцев. Зачем и за что мне платить 100енлтов
ОтветитьУблюдки! Когда уже нажрутся чужой крови и денег.......
Ответить