Фотофакт: Лукашенко накормили специальным «сухпайком»
33- 16.03.2018, 15:18
- 34,982
По словам госСМИ, военнослужащих в армии кормят говядиной в кисло-сладком соусе.
По словам госСМИ, военнослужащих в армии кормят говядиной в кисло-сладком соусе.
Его в Дроздах не кормят, что он побирается по все стране?!
Ответитьу луки пропал аппетит...от незнания..
Ответитьсмогут ли солдаты внутренних войск стрелять в народ , когда этот народ придет его с трона сбрасывать..али как.!!!!
и че должно быть у солдат на второе ,чтобы это сделать...
тия внутренних войск МВД в
Ответитьстолице посетил войсковую часть 5448, передает корреспондент
======================
вот какие могут быть задачи у солдат внутренних войск МВД в
столице ...
За "Рассольник Ленинградский", говядину в кисло-сладком соусе, печенье, сок, тушенку, каши, рыбные консервы, гороховый суп, шоколад, конфеты, паштет, сгущенка и кофе? Не сомневайтесь, будут стрелять по команде иностранных командиров, которые стоят во главе карателей!
ОтветитьПохоже мы уже кормим и не плохо, чужую армию!
А может , в свете последних событий, боится "НОВИЧКА" ?
ОтветитьЛукашенко рассказали, чем кормят военнослужащих на обеде и что входит в состав сухих пайков: печенье, сок, тушенка, каши, рыбные консервы, гороховый суп, шоколад, конфеты, паштет, сгущенка и кофе.
ОтветитьЛукашенко задабривает солдат конфетами шоколадом чтобы те на Дне Воли всё это отработали не стесняясь
Дорофеева депутат говорит что в тюрьме кормят как в лучшем ресторане .Солдат милицейских кормят конфеты печенье шоколад сгущёнка
ОтветитьКТО ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ В ПРОГОЛОДЬ В НАШЕМ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ
Неужели они хуже заключённых и солдат милицейских
если в тюрьмах кормят как в ресторанах,то пенсионеров всех надо поставить в тюрьму...
Ответитьначинать сожать в тюрьму следует с заслуженных пенсионеров из органов власти....
ПОЧЕМУ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ В ПРОГОЛОДЬ? Потому Что Клюка пенсионэра не сопостовимо с дубиналом солдат милицейских!
ОтветитьЖилы и жир в прокисшем бигусе.
Ответитьа еще с гороховым супом.. после этого будут "стрелять" так, что прикурить опасно будет рядом с ними.. фуууу.......
ОтветитьГоспода! Зачем читать и слушать про эти бредовые похождения незаконовыбранного?
ОтветитьДаймонд, вы как старый зольдат наверное только таким и питаетесь - мраморной говядиной в кисло-сладком соусе?
ОтветитьБиатлет, ну что у вас за дурная привычка смотреть людям в рот? Притом очень избирательно. Чего же вы не задаетесь вопросом о том, чем и как питается ваш босс- чкловец? Боязно, поди... За такое вас и от кормушки то подвинуть могут и в колхоз на малую родину отправить. Биатлет, я прав? :)
ОтветитьОпять показуха.Это все на базе управления этими сбороми:подвезли.подогнали.подравняли.показали.как должно быть в войсках.Но каждое подр-е кушает свое.
ОтветитьМогу представить сколько продуктов спишет начальник продовольственной службы на проведение этого меролриятия
ОтветитьА крабов, осетровой икры и ананасов с рябчиками там в сухпайке, случайно не было?
ОтветитьБоже мой, какая наглая и скотская ложь и показуха!!!
ОтветитьВсё равно сдохнет .
Ответить1993 год Уручье. .День независимости.Стоял в охранении первых лиц. Кебич угощал тортом. Охраняли ВДВ и ВВ. Офицеры наши друг друга знали и на лужайке вместе по 50. Приехал бобик с ментами хотели десантуру паковать .Майор краповик уложил двоих. Итог ментов за ..опы в уаз позакидовали и дальше пили. Солдатам Колу и пирожные. Лученок на баяне лупил. Атмосфера праздника.
ОтветитьПотом ЛУКА пришел к власти СРАВНИТЕ!
Луку накормили спец.сухпайком от Вовки Пукина"Новичок"называется.
ОтветитьСудя по номеру части, это ВВ - Внутренние войска. Если только не изменяет память, конкретно эти сидят на ул. Семенова (или Денисовской - в общем, тот квартал). Какие ж там солдаты - это менты. Эти, вы знаете, могут и не так жрать - им скоро война с собственным народом предстоит...
ОтветитьВ этой части служат солдаты, которые патрулируют по городу, охраняют объекты и не жируют они там, еда как всегда и у всех в частях, никакая............дурдома ещё больше, чем в любой части. Выбрать место службы призывник не может......
ОтветитьЯ и говорю - менты.
ОтветитьНи одного солдата насильно в менты не запишут, не надо оправдываться. Знают, куда идут, и зачем. Любой ценой зацепиться за столицу, затем - контракт, койка в общаге, такая же деревенская дурочка в соплях и губной помаде - все по социальному стандарту.
Один бред.Когда уже закончится это враньё.Пайки такие они дадут солдатам.Вот жиром таким в виде тушонки и будут травить.Как всё пративно.Одна показуха.Вот выбрали калхазана,теперь не знаем как избавиться.
ОтветитьЯду ему. Крысиного!!!
Ответитьположите им всем скрепу на всю голову
Ответитьне сравнивайте пайки мазуты-танкистов,пехоты и так называемый сейчас "спецназ" или как их во времена союза называли краснопогонники ,они ранее и в город в увольнения не ходили в форме боялись ,а сейчас стали элитными войсками для борьбы с народом и охраны папыколи.Вот и поэтому и им сладости для удали палкой махать.
ОтветитьДа, что вы пишите Усатый был зам.палитом в 339 батальоне, 2 роте , как вы думаете, что он не знает как кормят, хватит верить в показуху и переделывать ее...Уже это перебор!
ОтветитьНарод!! Не верьте этим подхалимам в погонах!!!Не ужели вы думаете ему подсунут пол _булки черствого чёрного хлеба и кусок жёлтого сала.Какие конфеты,какой шоколад? Эти проклятые потомки коммунистов готовы ещё и коньяк преподнести.Все самое дешевое ,списание с баз ,просроченое.Тушенка такая ,что и собака может не ести. Показуха на высшем уровне .А потом у этого ,,,,полководца,,, мнение___у них же рацион лучше ,чем у меня.Глядя на все это блевать и рыгать хочется.Такая же показуха с питанием и в тюрьмах.Главное угодить.Не подсыхают у них руки ,подсовывая эти деликатесы.
ОтветитьПрежде чем тратить деньги на оборону и Армию,надо создать народу жизнь, которую стоило бы защищать. К. Маннергейм.
ОтветитьДаже в части преданной охрана лу по сторонам рыщет.. с...т за самоизбранного
ОтветитьВ моё время это называлось "схуйпаёк" и соднржимое соответствовало названию.
Ответить