26 июня 2026, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+274 +
33, 15:40, 16.03

вот это поворот...главное,не тормозите

Ответить
+70 +
123, 18:13, 16.03

Борис, ты прав!

Ответить
+22 +
ага, 19:17, 16.03

в первой строке названия статьи прочиталось "президент с большой дороги"

Ответить
+2 +
nb, 6:04, 17.03

Валенки пялятся в зомбоящик, где тётки в бриллиантах по приказу из кремлёвских кабинетов рассказывают "о паскудной жизни в Европе", а после эфиров, получив за это повышенные гонорары, ездят туда развлекаться на лучших курортах Европы.
А на самом деле сотрудничество с Западом в различных сферах не выгодно как раз вороватым проходимцам от власти, а выгодно - российскому народу.
Именно в этом случае можно было бы свести к минимуму уровень коррупции, апологетом которой в России являются как раз чиновники всех эшелонов, начиная с самого верха. Именно им не выгодно, чтобы что-то подобное западному законодательству в сфере борьбы с коррупцией, независимая система правосудия, существовали в России.
Они если не сами в открытую воруют, то стоят на финансовых потоках, и как бы "изымают" часть из них себе в карман под разным соусом, якобы в какие-нибудь "социально-благотворительные фонды" и т. п., или просто крышуют какие-то полукриминальные сферы деятельности

Ответить
+1 +
alex, 4:27, 17.03

Никуда не ведущее уточнение, а не поворот. Всем и так было понятно, что это сделала Россия. Какая разница, Путин или Сурков. Ответственна РФ. Но последствий у этого не будет, как обычно.

Ответить
+229 +
Хана, 15:45, 16.03

Хана тебе, моль

Ответить
+57 +
ап, 19:39, 16.03

Хана тебе, моль

Дустом его, дустом!

Ответить
0 +
nb, 6:08, 17.03

Ботоксный русский фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, мошенник, вор, хулиган, садист, убийца. Но это хитрый мошенник - как ушлый уголовник, а свои хулиганские проделки и убийства он совершает чужими руками.
Я представляю, что происходит с ватой после регулярных сеансов телебдения.
Ватники смотрят свой зомбоящик, и им уже мерещится, и в страшных снах снится ксенофобская кисель-бредятина от российских телепропага#донов. Что их чуть ли не душат негры, арабы, евреи.
Сейчас очередные кремлёвские бандиты в своих корыстных интересах подсаживают валенкообразных на бациллу фашизма, с хамовато-шовинистической, злобно-милитаристской, хвастливо-фанфаронской пропагандой через прикормленных вертухаев по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников.

Ответить
+115 +
Видимо, 15:47, 16.03

ким чен ын послал вована (приватно, слушаясь китайцев, а куда он денется) и вован решил пообострять ситуацию уже в самой Европе.

Ответить
+109 +
рб, 16:15, 16.03

и вован решил пообострять ситуацию уже в самой Европе.
-------------
Согласен.,именно так и есть,именно в Европе и мире в целом. Скрипали это просто "посылка от ботокса" .Не напугал,а насмешил угрозами ракет из мультиков,поэтому решил попугать бактериологическим оружием.А если вдруг в метро в Лондоне....или Нью-Йорк? Думается именно это было целью,которую все поняли правильно и приняли вызов,а не Скрипали.Ответка будет очень серьёзной в этот раз,это уже даже Украина,где не касалось их ЛИЧНОГО.

Ответить
+52 +
срочно!!!, 19:27, 16.03

В Лондоне задушили друга Березовского!!!
Только что Би-би-си сообщила, что полиция Великобритании начала расследование после смерти в Лондоне российского бизнесмена Николая Глушкова, друга и делового партнера олигарха Бориса Березовского. Произошедшее квалифицировано по статье об убийстве.

Ответить
+227 +
вася, 15:49, 16.03

У кого-то были сомнения? Вспомните его откровения о тяжёлом детстве, когда его постоянно били. Подлавливал по одиночке и жестоко мстил. Пуйло, оно и есть - пуйло, маленький злобный карлик.

Ответить
+75 +
из бывших, 18:15, 16.03

Я не изверг, но, видимо, чтобы Запад окончательно проснулся, в каждой из его стран "Окурок" должен кого-то резонансно замочить.

Ответить
-1 +
alex, 4:30, 17.03

И этого тоже будет недостаточно. Британские лейбористы осуждают поспешные заявления правительства Терезы Мэй, вы только подумайте. Им действительно мало.

Ответить
-86 +
Тормозят, 15:52, 16.03

Уже тормозят вовсю. Испугались своей смолости.
Рашу тудей - не закрыли, а грозились. Олигархов путинских не трогают. Их денежки важнее, чем демократия и безопасность страны

Ответить
+126 +
Barista, 15:56, 16.03

Отношения между государствами это Вам не форточка оконная: захотел - открыл, захотел - закрыл. Тут с кандачка все не делается, но если уж что-то происходит, то обратно хрен открутишь.

Ответить
+24 +
милославский, 16:51, 16.03

"Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке"

Ответить
+136 +
arelav, 16:34, 16.03

ТОРМОЗЯТ, 15:52, 16.03 Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту, что обвинили самого заказчика преступления. Заметь не испугались и не стушевались, так как фейк "героя" уже весь мир раскусил - эдакая подлая крыса советского производства.

Ответить
+97 +
рб, 16:51, 16.03

1. не испугались и не стушевались+
2.эдакая подлая крыса советского производства
=============
Вы дали прекрасное определение негодяйчику вовочке...и даже без грубостей).

Ответить
+50 +
да уж,, 18:21, 16.03

Вова теперь невыездной...
только в Минск и Пекин.
И то не факт, что Пекин.

Ответить
+15 +
ugo, 20:36, 16.03

Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту...
__________________________________________
Тормоз написал то же, что и остальные комментаторы, только другими словами (пишет, что запад с..ыт и путю никогда не додавливает до конца), а надо бы хоть на этот раз придавить по-взрослому. Прежде чем оскорблять человека, его текст внимательно прочти.

Ответить
+34 +
ап, 19:42, 16.03

Олигархов путинских не трогают. Их денежки важнее, чем демократия и безопасность страны

Деньги - это хорошо.
Олигархи - это плохо.
Деньги взять, олигархов выгнать.
И будет хорошо.
Олигархи без денег - это хорошо.

Ответить
+156 +
Yanka, 15:56, 16.03

Без ведома Путина ничего не делается!
Неужели люди настолько отупели!?

Ответить
+35 +
чел., 18:23, 16.03

БорИс ево породил, а бОрис его зароет.......

Ответить
+35 +
Бефар., 19:59, 16.03

Применив для убийства газ "Новичок", Путин в который раз показал, что он в таких делах не новичок...

Ответить
+130 +
Серый, 15:59, 16.03

В Беларуси по этому поводу ни у кого нет сомнений. Такой изощьренный теракт с применением запрещенного боевого отравляющего вещества, которое подбросили его дочери, мог придумать только мозг одного из самых страшных негодяев России. Придет время, и его дочь принесет ему нюхнуть ... . Если не Бог, то люди должны отомстить ему! А олигархов с деньжатами пусть направляют к нам. Тут есть куда их "вложить"!

Ответить
+28 +
Barista, 16:06, 16.03

"...вложить", простите, что или кого? Олигархов или их денюжки? Если Вы про олигархов, то тут и своих доморощенных, как тараканов на корейской кухне. А если Вы за бабки, то их "вложат" и без нас как раз те самые, про которвых я чуть раньше упоминал.

Ответить
+176 +
однако, 16:02, 16.03

Британцы !
Вы же можете, Британия мощная, дожмите крысу !
Заранее, Спасибо !
Весь Мир с вами !

Ответить
-84 +
Александр, 16:18, 16.03

Ты там хоть раз сам был? Кругом арабы и чернота , а шмаль домой по телефону привозят, весь Лондон провонялся, слышно когда по улице идешь. Полити колхозники , воняющие дерьмом как наш плешивый. Нет уже той Англии . Воевать в Пуйло там некому.

Ответить
-59 +
Alexxx, 16:58, 16.03

Это точно. интернационал со всего света. В метро едешь, с одной стороны индусы, с другой негры, с третьей арабы.

Ответить
+85 +
Кирдык, 18:02, 16.03

Понятно, что 250000 рюзких в Лондоне на метро не ездят. Они на бентлях как олигархи рассекают. А шувалов 600 м квартирку прикупил, чтоб среди арабов тусоваться. А дочка конелицего лаврова там живет тоже чтоб среди индусов и негров не выделяться?

Ответить
+1 +
alex, 4:36, 17.03

Районы там есть разные, вот только Шувалов и прочие мафиози недвижимось в элитных районах Лондона покупают совсем не для того, чтобы там жить.

Ответить
0 +
zzp, 8:01, 17.03

Александр, 16:18, 16.03-
Наитипичнейший "русский мир" - сколько презрения,ненависти и фобий к другим народам!
Чем судить о других странах - бревно под своими глазами россиян рассмотрите наконец - да "вяликую россию ",большую вонючую помойку приведите в порядок - и наконец-то не на Марс летите,а хоть СОРТИРЫ для людей постройте на вокзалах в городах,привести в порядок вокзалы вяликой россии и в 21 не под силу!
Единственное на что способна нынешняя россия моторыл,бородаев, гиркиных, вагнеров, агеевых - убивать людей.
Вспомните наконец Дубровку - это убийство и то идентичны как по выбранному способу так и по "стилю" исполнения - жертвы и их количество для убийцы значения не имели.

Ответить
+62 +
Olesya, 16:10, 16.03

Британскую Империяю не запугет крававый карлик

Ответить
+104 +
дед, 18:27, 16.03

А до этого и в Беслане над детишками покуражился.
а еще раньше он Грозный с землёй сравнял, вместе с мирными гражданами, в большинстве русскими.
И грузинские сёла в Осетии и украинские дома на Донбассе с их русскоязычными жителями и голландцев, летевших отдохнуть. Несть числа его прегрешениям.
Если Вован-Таврический без тени сожаления траванул своих сограждан на Дубровке, то что уж тут про Литвиненко со Скрипалем говорить.

Ответить
+154 +
Tadeusz, 16:24, 16.03

Российская империя в ХХI веке превратилась террористическое государство угрожающее всему свободному миру, а Путин сменил Усама бен Ладена.

Ответить
+71 +
5,45, 18:17, 16.03

Запад долго считал, что деньги не пахнут. Оказалось, что они пахнут "Новичком".

Ответить
+123 +
сем, 16:40, 16.03

Лукашенко не лучше.Два сопога пара.

Ответить
+105 +
Артем, 17:11, 16.03

У лукаша нет ничего! Он может только свой народ на площади избивать. А больше ничего, страна политический импотент, ни вооружений, ни науки, ничего нет. А, нет, все же есть - сеялки и веялки...

Ответить
+54 +
@, 17:28, 16.03

Скоро будет БелАЭС.....

Ответить
+50 +
белорус, 18:19, 16.03

Спасибо Вам уважаемый мистер Джонсон, так и надо говорить с изгоями и диктаторами.
Теперь ждём от Вас и Ваших союзников новых - очень жестких санкций против диктаторских режимов Путина и Лукашенко.

Ответить
0 +
R, 8:54, 17.03

Да ну. А наворованные 45 млрд .$.Тоже ничего.?

Ответить
+4 +
Бефар., 20:01, 16.03

... только новичка и полония нет...

Ответить
-46 +
Лон, 17:21, 16.03

Выражайте вашу обеспокоенность дальше. Только кому до нее дело?

Ответить
+36 +
MIKE, 18:44, 16.03

Особенно по тебе, ольгинский, заметно, что дела нет)

Ответить
+57 +
valery, 17:49, 16.03

Понятно что продукт очень зашифрован в частной лаборатории не произвести..даже террористы не знают его кода .только уровень государства.а за этим никто иной как сам Царь.-путин..так что маска снята добро пожаловать на суд в ад

Ответить
+11 +
Иван, 18:11, 16.03

Метрополия имеет лица подчинённых ей территорий, Лондонский люд отличается от Московского - разные территории и даже( в Лондоне) континенты.

Ответить
+35 +
стоп Вова, 18:29, 16.03

Это репутация, сопровождающая российские власти со времени основания. Бессудные убийства по запискам Ленина, убийство Троцкого со всей его семьёй, похищения и убийства царских генералов, убийство Бандеры и его подельников, укол зонтиком журналиста Маркова, убийства Березовского, Щеголихина, Немцова и далее везде. Это система под покровом власти и подхваченная Путиным. Никогда нигде этот разбой не был осуждён властью.В период путинского режима бессудные убийства вышли из под контроля Путина, чему удивляться, что первый инстинкт о убийстве в Англии пал на Путина. Репутация!!!!!! Так же, как и воровство миллиардов путинскими чиновниками и его лично.

Ответить
+47 +
барс, 18:53, 16.03

Этот наглый и шкодный карлик, натворит всяких бед, а потом с обмороженными глазами будет все отрицать и отнекиваться. Как к примеру, что к Донбасу, он не причастен и там нет российских военных.

Ответить
+85 +
платон, 18:57, 16.03

Метро в Минске взорвал лукавый по совету своего куратора медвепута Сколько люди мы все это будем тепеть

Ответить
+57 +
7,62, 19:09, 16.03

и еще потом лукавый двух терпил расстрелять приказал - токаря и электрика.

Ответить
+54 +
Титул, 19:09, 16.03

Русским не надо иметь врага, имея Путина. Так опустить Россию надо умудриться. Видимо с головой у этого деятеля явно большой перекос.

Ответить
+41 +
5,45, 19:37, 16.03

Путинизм - это состояние полураспада государства, неспособного жить по законам свободы и справедливости. Неизбежным итогом этого полураспада, будет являться исчезновение РФ с географической и политической карты мира, сразу после ликвидации путина и его банды.

Ответить
-38 +
Русский, 19:47, 16.03

И это все что вы можете? С ультиматумом то что?
Он знал куда идет и зачем идет. И что вход рубль, а выход десять.

Ответить
+33 +
н@блюдатель, 20:18, 16.03

Государственный маховик раскручивается медленно, но неотвратимо. Английская машина стартанула и набирает ход. Подождите, будет вам и кофа и кава с чаем. Англичане умеют добиваться своего.

Ответить
+4 +
нерусский мэн , 21:45, 16.03

РУССКИЙ, 19:47
Не спеши и не гони волну - опытных чекистов на гоп-стоп не возьмешь! Сначала расследование-пробы-анализы-адреса-пароли-явки-заказчик-исполнители, а потом подумают про ультиматум, который ...может быть, а может и передумают, если не расследуют, или чего-нить с их интересами не сойдется. Здесь спешить не надо, запороть можно и так шаткое и бездоказательное кем-то отравление, а еще плюс пострадавшая российская гражданка неизвестно где она и что с ней. Уголовное дело требует глубокого рассмотрения для претензий на ультиматум.

Ответить
+1 +
alex, 9:29, 17.03

Ваш же суд дал ему 7 лет, а не смертную казнь. А вы его убили. А дочь его за что вы убили? Вам мало отравленных зарином сирийских детей?

Ответить
+43 +
УДАР, 19:51, 16.03

вову кровавого и его семью ждет та же участь, что и Николая 2

Ответить
+15 +
Законопослушный , 21:00, 16.03

Подставить Володю перед выборами не могли:
1) Эта дерзкая операция - реклама перед выборами
2) В России любят антигероев
Европейцам этого не понять, но логически мыслить не отнять.
Поэтому ни грамма не сомневаюсь, что выгодно это известно кому

Ответить
+2 +
Олег, 6:37, 17.03

Чем больше рашка кричит "не мы", тем больше все убеждаются что именно она и виновата.
Когда Лавров говорит что Россия тут не причем, у меня возникает вопрос, а откуда он знает? Разве кремлевское гэбье посвящает его во все свои делишки? Ему дали команду говорить "нас там нету" вот он и говорит. А когда сам сказать не в состоянии то поручает это Машке.

Ответить
+2 +
Зло идёт из Кремля!, 10:39, 17.03

Мелкая шваль обещал же "мочить всех в сортире" Вот и поступает так, как обещал! Аппетиты ботексного растут, кровавые руки простирает всюду! Конечно , это по его приказу был злодейски убит самый лучший гражданин России -- Борис Немцов! БОРИС даже внешне был антиподом путена. Высокий, красивый, умный, смелый, мужественный....

Ответить
+3 +
все видят, что, 10:40, 17.03

конец мерзким большевистско-чекистским уродам приближается. Они тоже это прекрасно понимают.
Напоследок будут гадить, где и как только могут.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован