Валенки пялятся в зомбоящик, где тётки в бриллиантах по приказу из кремлёвских кабинетов рассказывают "о паскудной жизни в Европе", а после эфиров, получив за это повышенные гонорары, ездят туда развлекаться на лучших курортах Европы.
А на самом деле сотрудничество с Западом в различных сферах не выгодно как раз вороватым проходимцам от власти, а выгодно - российскому народу.
Именно в этом случае можно было бы свести к минимуму уровень коррупции, апологетом которой в России являются как раз чиновники всех эшелонов, начиная с самого верха. Именно им не выгодно, чтобы что-то подобное западному законодательству в сфере борьбы с коррупцией, независимая система правосудия, существовали в России.
Они если не сами в открытую воруют, то стоят на финансовых потоках, и как бы "изымают" часть из них себе в карман под разным соусом, якобы в какие-нибудь "социально-благотворительные фонды" и т. п., или просто крышуют какие-то полукриминальные сферы деятельности
Никуда не ведущее уточнение, а не поворот. Всем и так было понятно, что это сделала Россия. Какая разница, Путин или Сурков. Ответственна РФ. Но последствий у этого не будет, как обычно.
Ботоксный русский фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, мошенник, вор, хулиган, садист, убийца. Но это хитрый мошенник - как ушлый уголовник, а свои хулиганские проделки и убийства он совершает чужими руками.
Я представляю, что происходит с ватой после регулярных сеансов телебдения.
Ватники смотрят свой зомбоящик, и им уже мерещится, и в страшных снах снится ксенофобская кисель-бредятина от российских телепропага#донов. Что их чуть ли не душат негры, арабы, евреи.
Сейчас очередные кремлёвские бандиты в своих корыстных интересах подсаживают валенкообразных на бациллу фашизма, с хамовато-шовинистической, злобно-милитаристской, хвастливо-фанфаронской пропагандой через прикормленных вертухаев по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников.
и вован решил пообострять ситуацию уже в самой Европе.
-------------
Согласен.,именно так и есть,именно в Европе и мире в целом. Скрипали это просто "посылка от ботокса" .Не напугал,а насмешил угрозами ракет из мультиков,поэтому решил попугать бактериологическим оружием.А если вдруг в метро в Лондоне....или Нью-Йорк? Думается именно это было целью,которую все поняли правильно и приняли вызов,а не Скрипали.Ответка будет очень серьёзной в этот раз,это уже даже Украина,где не касалось их ЛИЧНОГО.
В Лондоне задушили друга Березовского!!!
Только что Би-би-си сообщила, что полиция Великобритании начала расследование после смерти в Лондоне российского бизнесмена Николая Глушкова, друга и делового партнера олигарха Бориса Березовского. Произошедшее квалифицировано по статье об убийстве.
У кого-то были сомнения? Вспомните его откровения о тяжёлом детстве, когда его постоянно били. Подлавливал по одиночке и жестоко мстил. Пуйло, оно и есть - пуйло, маленький злобный карлик.
И этого тоже будет недостаточно. Британские лейбористы осуждают поспешные заявления правительства Терезы Мэй, вы только подумайте. Им действительно мало.
Уже тормозят вовсю. Испугались своей смолости.
Рашу тудей - не закрыли, а грозились. Олигархов путинских не трогают. Их денежки важнее, чем демократия и безопасность страны
Отношения между государствами это Вам не форточка оконная: захотел - открыл, захотел - закрыл. Тут с кандачка все не делается, но если уж что-то происходит, то обратно хрен открутишь.
ТОРМОЗЯТ, 15:52, 16.03 Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту, что обвинили самого заказчика преступления. Заметь не испугались и не стушевались, так как фейк "героя" уже весь мир раскусил - эдакая подлая крыса советского производства.
1. не испугались и не стушевались+
2.эдакая подлая крыса советского производства
=============
Вы дали прекрасное определение негодяйчику вовочке...и даже без грубостей).
Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту...
__________________________________________
Тормоз написал то же, что и остальные комментаторы, только другими словами (пишет, что запад с..ыт и путю никогда не додавливает до конца), а надо бы хоть на этот раз придавить по-взрослому. Прежде чем оскорблять человека, его текст внимательно прочти.
В Беларуси по этому поводу ни у кого нет сомнений. Такой изощьренный теракт с применением запрещенного боевого отравляющего вещества, которое подбросили его дочери, мог придумать только мозг одного из самых страшных негодяев России. Придет время, и его дочь принесет ему нюхнуть ... . Если не Бог, то люди должны отомстить ему! А олигархов с деньжатами пусть направляют к нам. Тут есть куда их "вложить"!
"...вложить", простите, что или кого? Олигархов или их денюжки? Если Вы про олигархов, то тут и своих доморощенных, как тараканов на корейской кухне. А если Вы за бабки, то их "вложат" и без нас как раз те самые, про которвых я чуть раньше упоминал.
Ты там хоть раз сам был? Кругом арабы и чернота , а шмаль домой по телефону привозят, весь Лондон провонялся, слышно когда по улице идешь. Полити колхозники , воняющие дерьмом как наш плешивый. Нет уже той Англии . Воевать в Пуйло там некому.
Понятно, что 250000 рюзких в Лондоне на метро не ездят. Они на бентлях как олигархи рассекают. А шувалов 600 м квартирку прикупил, чтоб среди арабов тусоваться. А дочка конелицего лаврова там живет тоже чтоб среди индусов и негров не выделяться?
Александр, 16:18, 16.03-
Наитипичнейший "русский мир" - сколько презрения,ненависти и фобий к другим народам!
Чем судить о других странах - бревно под своими глазами россиян рассмотрите наконец - да "вяликую россию ",большую вонючую помойку приведите в порядок - и наконец-то не на Марс летите,а хоть СОРТИРЫ для людей постройте на вокзалах в городах,привести в порядок вокзалы вяликой россии и в 21 не под силу!
Единственное на что способна нынешняя россия моторыл,бородаев, гиркиных, вагнеров, агеевых - убивать людей.
Вспомните наконец Дубровку - это убийство и то идентичны как по выбранному способу так и по "стилю" исполнения - жертвы и их количество для убийцы значения не имели.
А до этого и в Беслане над детишками покуражился.
а еще раньше он Грозный с землёй сравнял, вместе с мирными гражданами, в большинстве русскими.
И грузинские сёла в Осетии и украинские дома на Донбассе с их русскоязычными жителями и голландцев, летевших отдохнуть. Несть числа его прегрешениям.
Если Вован-Таврический без тени сожаления траванул своих сограждан на Дубровке, то что уж тут про Литвиненко со Скрипалем говорить.
У лукаша нет ничего! Он может только свой народ на площади избивать. А больше ничего, страна политический импотент, ни вооружений, ни науки, ничего нет. А, нет, все же есть - сеялки и веялки...
Спасибо Вам уважаемый мистер Джонсон, так и надо говорить с изгоями и диктаторами.
Теперь ждём от Вас и Ваших союзников новых - очень жестких санкций против диктаторских режимов Путина и Лукашенко.
Понятно что продукт очень зашифрован в частной лаборатории не произвести..даже террористы не знают его кода .только уровень государства.а за этим никто иной как сам Царь.-путин..так что маска снята добро пожаловать на суд в ад
Это репутация, сопровождающая российские власти со времени основания. Бессудные убийства по запискам Ленина, убийство Троцкого со всей его семьёй, похищения и убийства царских генералов, убийство Бандеры и его подельников, укол зонтиком журналиста Маркова, убийства Березовского, Щеголихина, Немцова и далее везде. Это система под покровом власти и подхваченная Путиным. Никогда нигде этот разбой не был осуждён властью.В период путинского режима бессудные убийства вышли из под контроля Путина, чему удивляться, что первый инстинкт о убийстве в Англии пал на Путина. Репутация!!!!!! Так же, как и воровство миллиардов путинскими чиновниками и его лично.
Этот наглый и шкодный карлик, натворит всяких бед, а потом с обмороженными глазами будет все отрицать и отнекиваться. Как к примеру, что к Донбасу, он не причастен и там нет российских военных.
Путинизм - это состояние полураспада государства, неспособного жить по законам свободы и справедливости. Неизбежным итогом этого полураспада, будет являться исчезновение РФ с географической и политической карты мира, сразу после ликвидации путина и его банды.
Государственный маховик раскручивается медленно, но неотвратимо. Английская машина стартанула и набирает ход. Подождите, будет вам и кофа и кава с чаем. Англичане умеют добиваться своего.
РУССКИЙ, 19:47
Не спеши и не гони волну - опытных чекистов на гоп-стоп не возьмешь! Сначала расследование-пробы-анализы-адреса-пароли-явки-заказчик-исполнители, а потом подумают про ультиматум, который ...может быть, а может и передумают, если не расследуют, или чего-нить с их интересами не сойдется. Здесь спешить не надо, запороть можно и так шаткое и бездоказательное кем-то отравление, а еще плюс пострадавшая российская гражданка неизвестно где она и что с ней. Уголовное дело требует глубокого рассмотрения для претензий на ультиматум.
Подставить Володю перед выборами не могли:
1) Эта дерзкая операция - реклама перед выборами
2) В России любят антигероев
Европейцам этого не понять, но логически мыслить не отнять.
Поэтому ни грамма не сомневаюсь, что выгодно это известно кому
Чем больше рашка кричит "не мы", тем больше все убеждаются что именно она и виновата.
Когда Лавров говорит что Россия тут не причем, у меня возникает вопрос, а откуда он знает? Разве кремлевское гэбье посвящает его во все свои делишки? Ему дали команду говорить "нас там нету" вот он и говорит. А когда сам сказать не в состоянии то поручает это Машке.
Мелкая шваль обещал же "мочить всех в сортире" Вот и поступает так, как обещал! Аппетиты ботексного растут, кровавые руки простирает всюду! Конечно , это по его приказу был злодейски убит самый лучший гражданин России -- Борис Немцов! БОРИС даже внешне был антиподом путена. Высокий, красивый, умный, смелый, мужественный....
вот это поворот...главное,не тормозите
ОтветитьБорис, ты прав!
Ответитьв первой строке названия статьи прочиталось "президент с большой дороги"
ОтветитьВаленки пялятся в зомбоящик, где тётки в бриллиантах по приказу из кремлёвских кабинетов рассказывают "о паскудной жизни в Европе", а после эфиров, получив за это повышенные гонорары, ездят туда развлекаться на лучших курортах Европы.
ОтветитьА на самом деле сотрудничество с Западом в различных сферах не выгодно как раз вороватым проходимцам от власти, а выгодно - российскому народу.
Именно в этом случае можно было бы свести к минимуму уровень коррупции, апологетом которой в России являются как раз чиновники всех эшелонов, начиная с самого верха. Именно им не выгодно, чтобы что-то подобное западному законодательству в сфере борьбы с коррупцией, независимая система правосудия, существовали в России.
Они если не сами в открытую воруют, то стоят на финансовых потоках, и как бы "изымают" часть из них себе в карман под разным соусом, якобы в какие-нибудь "социально-благотворительные фонды" и т. п., или просто крышуют какие-то полукриминальные сферы деятельности
Никуда не ведущее уточнение, а не поворот. Всем и так было понятно, что это сделала Россия. Какая разница, Путин или Сурков. Ответственна РФ. Но последствий у этого не будет, как обычно.
ОтветитьХана тебе, моль
ОтветитьХана тебе, моль
ОтветитьДустом его, дустом!
Ботоксный русский фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, мошенник, вор, хулиган, садист, убийца. Но это хитрый мошенник - как ушлый уголовник, а свои хулиганские проделки и убийства он совершает чужими руками.
ОтветитьЯ представляю, что происходит с ватой после регулярных сеансов телебдения.
Ватники смотрят свой зомбоящик, и им уже мерещится, и в страшных снах снится ксенофобская кисель-бредятина от российских телепропага#донов. Что их чуть ли не душат негры, арабы, евреи.
Сейчас очередные кремлёвские бандиты в своих корыстных интересах подсаживают валенкообразных на бациллу фашизма, с хамовато-шовинистической, злобно-милитаристской, хвастливо-фанфаронской пропагандой через прикормленных вертухаев по лекалам сталинско-гебельсовских предшественников.
ким чен ын послал вована (приватно, слушаясь китайцев, а куда он денется) и вован решил пообострять ситуацию уже в самой Европе.
Ответитьи вован решил пообострять ситуацию уже в самой Европе.
Ответить-------------
Согласен.,именно так и есть,именно в Европе и мире в целом. Скрипали это просто "посылка от ботокса" .Не напугал,а насмешил угрозами ракет из мультиков,поэтому решил попугать бактериологическим оружием.А если вдруг в метро в Лондоне....или Нью-Йорк? Думается именно это было целью,которую все поняли правильно и приняли вызов,а не Скрипали.Ответка будет очень серьёзной в этот раз,это уже даже Украина,где не касалось их ЛИЧНОГО.
В Лондоне задушили друга Березовского!!!
ОтветитьТолько что Би-би-си сообщила, что полиция Великобритании начала расследование после смерти в Лондоне российского бизнесмена Николая Глушкова, друга и делового партнера олигарха Бориса Березовского. Произошедшее квалифицировано по статье об убийстве.
У кого-то были сомнения? Вспомните его откровения о тяжёлом детстве, когда его постоянно били. Подлавливал по одиночке и жестоко мстил. Пуйло, оно и есть - пуйло, маленький злобный карлик.
ОтветитьЯ не изверг, но, видимо, чтобы Запад окончательно проснулся, в каждой из его стран "Окурок" должен кого-то резонансно замочить.
ОтветитьИ этого тоже будет недостаточно. Британские лейбористы осуждают поспешные заявления правительства Терезы Мэй, вы только подумайте. Им действительно мало.
ОтветитьУже тормозят вовсю. Испугались своей смолости.
ОтветитьРашу тудей - не закрыли, а грозились. Олигархов путинских не трогают. Их денежки важнее, чем демократия и безопасность страны
Отношения между государствами это Вам не форточка оконная: захотел - открыл, захотел - закрыл. Тут с кандачка все не делается, но если уж что-то происходит, то обратно хрен открутишь.
Ответить"Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке"
ОтветитьТОРМОЗЯТ, 15:52, 16.03 Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту, что обвинили самого заказчика преступления. Заметь не испугались и не стушевались, так как фейк "героя" уже весь мир раскусил - эдакая подлая крыса советского производства.
Ответить1. не испугались и не стушевались+
Ответить2.эдакая подлая крыса советского производства
=============
Вы дали прекрасное определение негодяйчику вовочке...и даже без грубостей).
Вова теперь невыездной...
Ответитьтолько в Минск и Пекин.
И то не факт, что Пекин.
Тормаз, я тебя умаливаю, не бери на себя больше чем есть в голове, так как поломаешься в коленях и позвоночнике от непостижимого уму факту...
Ответить__________________________________________
Тормоз написал то же, что и остальные комментаторы, только другими словами (пишет, что запад с..ыт и путю никогда не додавливает до конца), а надо бы хоть на этот раз придавить по-взрослому. Прежде чем оскорблять человека, его текст внимательно прочти.
Олигархов путинских не трогают. Их денежки важнее, чем демократия и безопасность страны
ОтветитьДеньги - это хорошо.
Олигархи - это плохо.
Деньги взять, олигархов выгнать.
И будет хорошо.
Олигархи без денег - это хорошо.
Без ведома Путина ничего не делается!
ОтветитьНеужели люди настолько отупели!?
БорИс ево породил, а бОрис его зароет.......
ОтветитьПрименив для убийства газ "Новичок", Путин в который раз показал, что он в таких делах не новичок...
ОтветитьВ Беларуси по этому поводу ни у кого нет сомнений. Такой изощьренный теракт с применением запрещенного боевого отравляющего вещества, которое подбросили его дочери, мог придумать только мозг одного из самых страшных негодяев России. Придет время, и его дочь принесет ему нюхнуть ... . Если не Бог, то люди должны отомстить ему! А олигархов с деньжатами пусть направляют к нам. Тут есть куда их "вложить"!
Ответить"...вложить", простите, что или кого? Олигархов или их денюжки? Если Вы про олигархов, то тут и своих доморощенных, как тараканов на корейской кухне. А если Вы за бабки, то их "вложат" и без нас как раз те самые, про которвых я чуть раньше упоминал.
ОтветитьБританцы !
ОтветитьВы же можете, Британия мощная, дожмите крысу !
Заранее, Спасибо !
Весь Мир с вами !
Ты там хоть раз сам был? Кругом арабы и чернота , а шмаль домой по телефону привозят, весь Лондон провонялся, слышно когда по улице идешь. Полити колхозники , воняющие дерьмом как наш плешивый. Нет уже той Англии . Воевать в Пуйло там некому.
ОтветитьЭто точно. интернационал со всего света. В метро едешь, с одной стороны индусы, с другой негры, с третьей арабы.
ОтветитьПонятно, что 250000 рюзких в Лондоне на метро не ездят. Они на бентлях как олигархи рассекают. А шувалов 600 м квартирку прикупил, чтоб среди арабов тусоваться. А дочка конелицего лаврова там живет тоже чтоб среди индусов и негров не выделяться?
ОтветитьРайоны там есть разные, вот только Шувалов и прочие мафиози недвижимось в элитных районах Лондона покупают совсем не для того, чтобы там жить.
ОтветитьАлександр, 16:18, 16.03-
ОтветитьНаитипичнейший "русский мир" - сколько презрения,ненависти и фобий к другим народам!
Чем судить о других странах - бревно под своими глазами россиян рассмотрите наконец - да "вяликую россию ",большую вонючую помойку приведите в порядок - и наконец-то не на Марс летите,а хоть СОРТИРЫ для людей постройте на вокзалах в городах,привести в порядок вокзалы вяликой россии и в 21 не под силу!
Единственное на что способна нынешняя россия моторыл,бородаев, гиркиных, вагнеров, агеевых - убивать людей.
Вспомните наконец Дубровку - это убийство и то идентичны как по выбранному способу так и по "стилю" исполнения - жертвы и их количество для убийцы значения не имели.
Британскую Империяю не запугет крававый карлик
ОтветитьА до этого и в Беслане над детишками покуражился.
Ответитьа еще раньше он Грозный с землёй сравнял, вместе с мирными гражданами, в большинстве русскими.
И грузинские сёла в Осетии и украинские дома на Донбассе с их русскоязычными жителями и голландцев, летевших отдохнуть. Несть числа его прегрешениям.
Если Вован-Таврический без тени сожаления траванул своих сограждан на Дубровке, то что уж тут про Литвиненко со Скрипалем говорить.
Российская империя в ХХI веке превратилась террористическое государство угрожающее всему свободному миру, а Путин сменил Усама бен Ладена.
ОтветитьЗапад долго считал, что деньги не пахнут. Оказалось, что они пахнут "Новичком".
ОтветитьЛукашенко не лучше.Два сопога пара.
ОтветитьУ лукаша нет ничего! Он может только свой народ на площади избивать. А больше ничего, страна политический импотент, ни вооружений, ни науки, ничего нет. А, нет, все же есть - сеялки и веялки...
ОтветитьСкоро будет БелАЭС.....
ОтветитьСпасибо Вам уважаемый мистер Джонсон, так и надо говорить с изгоями и диктаторами.
ОтветитьТеперь ждём от Вас и Ваших союзников новых - очень жестких санкций против диктаторских режимов Путина и Лукашенко.
Да ну. А наворованные 45 млрд .$.Тоже ничего.?
Ответить... только новичка и полония нет...
ОтветитьВыражайте вашу обеспокоенность дальше. Только кому до нее дело?
ОтветитьОсобенно по тебе, ольгинский, заметно, что дела нет)
ОтветитьПонятно что продукт очень зашифрован в частной лаборатории не произвести..даже террористы не знают его кода .только уровень государства.а за этим никто иной как сам Царь.-путин..так что маска снята добро пожаловать на суд в ад
ОтветитьМетрополия имеет лица подчинённых ей территорий, Лондонский люд отличается от Московского - разные территории и даже( в Лондоне) континенты.
ОтветитьЭто репутация, сопровождающая российские власти со времени основания. Бессудные убийства по запискам Ленина, убийство Троцкого со всей его семьёй, похищения и убийства царских генералов, убийство Бандеры и его подельников, укол зонтиком журналиста Маркова, убийства Березовского, Щеголихина, Немцова и далее везде. Это система под покровом власти и подхваченная Путиным. Никогда нигде этот разбой не был осуждён властью.В период путинского режима бессудные убийства вышли из под контроля Путина, чему удивляться, что первый инстинкт о убийстве в Англии пал на Путина. Репутация!!!!!! Так же, как и воровство миллиардов путинскими чиновниками и его лично.
ОтветитьЭтот наглый и шкодный карлик, натворит всяких бед, а потом с обмороженными глазами будет все отрицать и отнекиваться. Как к примеру, что к Донбасу, он не причастен и там нет российских военных.
ОтветитьМетро в Минске взорвал лукавый по совету своего куратора медвепута Сколько люди мы все это будем тепеть
Ответитьи еще потом лукавый двух терпил расстрелять приказал - токаря и электрика.
ОтветитьРусским не надо иметь врага, имея Путина. Так опустить Россию надо умудриться. Видимо с головой у этого деятеля явно большой перекос.
ОтветитьПутинизм - это состояние полураспада государства, неспособного жить по законам свободы и справедливости. Неизбежным итогом этого полураспада, будет являться исчезновение РФ с географической и политической карты мира, сразу после ликвидации путина и его банды.
ОтветитьИ это все что вы можете? С ультиматумом то что?
ОтветитьОн знал куда идет и зачем идет. И что вход рубль, а выход десять.
Государственный маховик раскручивается медленно, но неотвратимо. Английская машина стартанула и набирает ход. Подождите, будет вам и кофа и кава с чаем. Англичане умеют добиваться своего.
ОтветитьРУССКИЙ, 19:47
ОтветитьНе спеши и не гони волну - опытных чекистов на гоп-стоп не возьмешь! Сначала расследование-пробы-анализы-адреса-пароли-явки-заказчик-исполнители, а потом подумают про ультиматум, который ...может быть, а может и передумают, если не расследуют, или чего-нить с их интересами не сойдется. Здесь спешить не надо, запороть можно и так шаткое и бездоказательное кем-то отравление, а еще плюс пострадавшая российская гражданка неизвестно где она и что с ней. Уголовное дело требует глубокого рассмотрения для претензий на ультиматум.
Ваш же суд дал ему 7 лет, а не смертную казнь. А вы его убили. А дочь его за что вы убили? Вам мало отравленных зарином сирийских детей?
Ответитьвову кровавого и его семью ждет та же участь, что и Николая 2
ОтветитьПодставить Володю перед выборами не могли:
Ответить1) Эта дерзкая операция - реклама перед выборами
2) В России любят антигероев
Европейцам этого не понять, но логически мыслить не отнять.
Поэтому ни грамма не сомневаюсь, что выгодно это известно кому
Чем больше рашка кричит "не мы", тем больше все убеждаются что именно она и виновата.
ОтветитьКогда Лавров говорит что Россия тут не причем, у меня возникает вопрос, а откуда он знает? Разве кремлевское гэбье посвящает его во все свои делишки? Ему дали команду говорить "нас там нету" вот он и говорит. А когда сам сказать не в состоянии то поручает это Машке.
Мелкая шваль обещал же "мочить всех в сортире" Вот и поступает так, как обещал! Аппетиты ботексного растут, кровавые руки простирает всюду! Конечно , это по его приказу был злодейски убит самый лучший гражданин России -- Борис Немцов! БОРИС даже внешне был антиподом путена. Высокий, красивый, умный, смелый, мужественный....
Ответитьконец мерзким большевистско-чекистским уродам приближается. Они тоже это прекрасно понимают.
ОтветитьНапоследок будут гадить, где и как только могут.