Жители Гродно добились отмены строительства встроенного детского сада
2- 16.03.2018, 15:37
- 9,760
Из-за жалоб жильцов в Гродно отменили строительство детского сада на первом этаже многоэтажки.
Из-за жалоб жильцов в Гродно отменили строительство детского сада на первом этаже многоэтажки.
Ну и правильно,что отменили.Детский сад в жилом доме-это нонсенс.Там же кухня,пары вверх,запахи по всему дому.У детей должен быть тихий час,а в это время наверху будут производиться ремонты;визжат болгарки,дрели.И где детки будут гулять на воздухе.
ОтветитьОчень "умно" придумали.Государство будет строить детские эдакие мини-садики. За счёт жильцов домов. А потом ещё эти же родители и проплачивать всё - коммуналку и содержание деток и воспитателей. Очень хитро. "Ражайце дзяцей" . А самое интересное, что деткам как "хорошо"будет. Гулять по дворе рядом с автомобилями и дышать выхлопными газами.
Ответить