26 июня 2026, пятница, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+8 +
анатолий иванов, 16:42, 16.03

Ну и правильно,что отменили.Детский сад в жилом доме-это нонсенс.Там же кухня,пары вверх,запахи по всему дому.У детей должен быть тихий час,а в это время наверху будут производиться ремонты;визжат болгарки,дрели.И где детки будут гулять на воздухе.

Ответить
+10 +
Бабуля, 16:57, 16.03

Очень "умно" придумали.Государство будет строить детские эдакие мини-садики. За счёт жильцов домов. А потом ещё эти же родители и проплачивать всё - коммуналку и содержание деток и воспитателей. Очень хитро. "Ражайце дзяцей" . А самое интересное, что деткам как "хорошо"будет. Гулять по дворе рядом с автомобилями и дышать выхлопными газами.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован