26 июня 2026, пятница, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+168 +
Арина., 16:50, 16.03

Вот это да!!!
В армии служат одни извращенцы!!!
Кто-то садист, а кто- то мазохист.
Нормальным там не место.

Ответить
+31 +
вася, 17:18, 16.03

вы только об этом узнали?

Ответить
+83 +
пациент Новинок, 17:47, 16.03

Не удивлюсь если те кого избила милиция будут в суде заявлять что они сами попросили их избить и судья примет это обьяснение
Просто не млгу понять как воздействуют на человека если он делает такие заявления

Ответить
+21 +
конституционныйсудья, 19:39, 16.03

А чего тут удивляться .Люди разные просто одному нравится когда его избивают и бьют электрошокером.
Каждым человек в Беларуси согласно Конституции свободный в своих действиях и имеет право попросить чтобы его били дубинками милиция или в армии прапорщики применяли к нему электрошокер
У нас в Беларуси свобода выбора и это никто не запрещает По Конституции избиение и пытки не запрещены если человек сам этого хочет милиция всегда к этому готова и прапорщики тоже

Ответить
+28 +
бг, 19:50, 16.03

Очень просто действуют , скорее всего в этом случае Адвокат прапорщика и некоторая сумма в фантиках ...)))

Ответить
+28 +
Сэр...., 18:35, 16.03

Цэ зона, сэр.... паханы и их рабы и зомби....

И будут ли эти зомби стрелять в местное население? Без понятия....

Кстати это Международная Статистика (военных операций по Планете). На каждого убитого солдата (с любой стороны) приходится по 4 младенца или подростка (!!!!), еще 4 женщины (!!!!) и 1 мужчина.

Вот вы долго будете ломать голову. Но дети и женщины в силу симпатия когда кто-то кого-то убивает - идут в бой. Чтобы спасти. А мужчины бегут подальше. А солдаты стреляют от страхов, дури и "веселья" (при полном паханизме в ротах).

Вот такая она, международная статистика.....

Ответить
+77 +
сноб, 16:57, 16.03

Лучше от работы откосить, чем защищать честь и достоинство! Вот это армия! Как говорил Швейк: "Перед такой армией неприятель в ужасе удирает."

Ответить
+98 +
читатель, 16:59, 16.03

Просто с этими ребятами перед судом "поговорили" кто надо и известно из какого отдела. Ничего нового и удивительного.

Ответить
+107 +
Дед, 17:00, 16.03

Век назад воины говорили ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!
Теперь выгораживают тех, кто издевался над ними, над их сослуживцами... Выгораживают тех, кто повинен в смерти их однополчан.
Согласны с тем, что их насиловали изатем дали возможность насиловать других! Такие вояки никогда родину не защитят. Это кондидаты в полицаи, в ОМОН... Мать родную продадут за пожрать!
Скорее всего таких свидетелей и вызвали в суд, чтобы обелить и оправдать систему!

Ответить
+127 +
Ксения, 17:09, 16.03

В голове не укладывается, откуда в молодом человеке готовность к унижению, поведению раба и терпилы? Считать такое отношение к себе нормальным? Да еще говорить, что это делает его мужчиной?
Невольно приходит мысль, что, возможно, поэтому и в стране так плохо, потому что люди не имеют достоинства и готовы не только терпеть бесправие, унижение, но даже не понимать, не чувствовать этого.

Ответить
-19 +
вася, 17:19, 16.03

жить хочет.

Ответить
+37 +
MIKE, 18:30, 16.03

Ксюша, к сожалению, это отсутствие должного мужского воспитания и на 90% женско-советское
(терпимость, престособленчество, позиция "лишь бы не было войны", страх конфликтов и тд и тп). Если бы у оборзевших офицеров сержантов была ответка на их беспредел - это очень бы отрвезило обстановку в их соц.группе и стране вцелом.

Ответить
+12 +
возня в сарае, 21:18, 16.03

Ксения, посмотрите фильм Беспредел 1989 года, всё станет понятно.

Ответить
+67 +
Alex, 17:14, 16.03

Неясно другое, кто же тогда ходил в наряд и мыл унитазы?

Ответить
+15 +
Дл, 17:15, 16.03

А они туалеты в перчатках хоть моют?

Ответить
+38 +
Семён, 18:40, 16.03

Конечно! Что им каждый раз маникюр перекрашивать? В армии порядок- маникюр, педикюр и личная гигиена.

Ответить
+15 +
бг, 19:58, 16.03

КонеЧно !!! Берут зубную щетку , надевают перчатки и трут , трут , трут !!!)))

Ответить
+79 +
Chemist, 17:19, 16.03

Конченный раб!

Ответить
+73 +
Николай, 17:20, 16.03

Куда катиться страна? Рабы, блин... "Бьет - значит любит. Если только бьет, то это нормально: мог бы и совсем убить. Будь мужиком, блин.

Ответить
+53 +
Ati, 18:07, 16.03

Ну так Коржича и убили!И до сих пор ВЕЛИКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ не выявило - Кто парня убил?В

Ответить
+50 +
Доктор Шос, 19:03, 16.03

Да, Коржич сам попросил его повесить, следуя этой логике?

Ответить
+75 +
это, 17:22, 16.03

психология раба, холопа. Его плетью, а он: "ручку, ручку, вась-сияссь, повольте!" А после : "вы пашИте, а меня от барщины освободили!"

Ответить
+66 +
@, 17:36, 16.03

Чего доброго, этому прапорщику суд присудит выдать премию имени Макаренко. Дело об убийстве солдата превратилось в восхваление убийц.

Ответить
+43 +
кадрус, 18:19, 16.03

Я попросил палача отрубить мне голову !!!

Ответить
+68 +
Дуларев К.И., 18:23, 16.03

Вот и ответы. Почему выбирали "луку". Почему живем плохо. На все почему ответ. А кто так жить не хочет. С теми разбираются.

Ответить
+50 +
весёлые ребята, 18:43, 16.03

Я сам попросил товарища исполнителя приговора выстрелить мне в затылок,потому что испытывал чувство глубокого раскаяния и невозможности дальше жить в человеческом обществе.Подпись,дата.

Такому пожалуй удивились бы и чекисты 37 года.А потом рассмеялись и одобрили.Хорошую смену вырастили!

Ответить
+47 +
КУРАТОР, 18:50, 16.03

Рабское племя. Мне стыдно за наших детей. Хотя кто его знает как на самом деле то?. Возможно и я сутки напролет просил "дедов" пробить свою "фанеру", словить "лося", вызывал ночью пьяных офицеров-шакалов и просил избить всю роту. Все возможно в нашем лукоморье...

Ответить
+59 +
Жесть , 19:02, 16.03

Типичный дембелёк ... По которому лесоповал плачет и дурка . Столько идиотов собранных в одном месте как в армии я не видел ни где за свои 37 лет... упаси господь попасть туда неуверенному в себе человеку ...из него скопище интеллектуалов сделают морального инвалида .

Ответить
+62 +
Сергей, 19:15, 16.03

Сволочь недоразвитая ! Какое отношение унижение человека имеет к трудностям и тяготам службы ...!? Тебя должны учить военному делу ... Из за таких недоумков в армии дедовщина и процветает ...

Ответить
+41 +
Галина, 20:16, 16.03

При рабовладельческом строе были рабы поневоле, а у нас - рабы по желанию. Получается так. Такой дичи я никогда не слышала и надеюсь, что больше не услышу. А у этих солдат все в порядке с головой?! И эти люди призваны защищать страну!!!

Ответить
+2 +
KU, 7:08, 17.03

солдатам еще дослуживать и им намекнули, что они из нарядов и туалетов не вылезут, если кажут ,что то не так...

Ответить
+3 +
фур, 9:40, 17.03

Настоящий белорус.
Вся страна такая.

Ответить
+3 +
Я, 11:15, 17.03

Дорогие начальники этих бывших солдатиков- обратите внимание, что работать они не хотят , толку с них ноль, а наказывать их не надо , как прораб из ролика , будете благоразумны, просто увольте их, может тогда они поймут правду жизни..А уважаемый суд надеюсь не примет во внимание их рассуждения, что лучше быть битым , чем пойти в наряд. Мнение их ничего не значит- ведь они недоумки!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован