Не удивлюсь если те кого избила милиция будут в суде заявлять что они сами попросили их избить и судья примет это обьяснение
Просто не млгу понять как воздействуют на человека если он делает такие заявления
А чего тут удивляться .Люди разные просто одному нравится когда его избивают и бьют электрошокером.
Каждым человек в Беларуси согласно Конституции свободный в своих действиях и имеет право попросить чтобы его били дубинками милиция или в армии прапорщики применяли к нему электрошокер
У нас в Беларуси свобода выбора и это никто не запрещает По Конституции избиение и пытки не запрещены если человек сам этого хочет милиция всегда к этому готова и прапорщики тоже
И будут ли эти зомби стрелять в местное население? Без понятия....
Кстати это Международная Статистика (военных операций по Планете). На каждого убитого солдата (с любой стороны) приходится по 4 младенца или подростка (!!!!), еще 4 женщины (!!!!) и 1 мужчина.
Вот вы долго будете ломать голову. Но дети и женщины в силу симпатия когда кто-то кого-то убивает - идут в бой. Чтобы спасти. А мужчины бегут подальше. А солдаты стреляют от страхов, дури и "веселья" (при полном паханизме в ротах).
Век назад воины говорили ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!
Теперь выгораживают тех, кто издевался над ними, над их сослуживцами... Выгораживают тех, кто повинен в смерти их однополчан.
Согласны с тем, что их насиловали изатем дали возможность насиловать других! Такие вояки никогда родину не защитят. Это кондидаты в полицаи, в ОМОН... Мать родную продадут за пожрать!
Скорее всего таких свидетелей и вызвали в суд, чтобы обелить и оправдать систему!
В голове не укладывается, откуда в молодом человеке готовность к унижению, поведению раба и терпилы? Считать такое отношение к себе нормальным? Да еще говорить, что это делает его мужчиной?
Невольно приходит мысль, что, возможно, поэтому и в стране так плохо, потому что люди не имеют достоинства и готовы не только терпеть бесправие, унижение, но даже не понимать, не чувствовать этого.
Ксюша, к сожалению, это отсутствие должного мужского воспитания и на 90% женско-советское
(терпимость, престособленчество, позиция "лишь бы не было войны", страх конфликтов и тд и тп). Если бы у оборзевших офицеров сержантов была ответка на их беспредел - это очень бы отрвезило обстановку в их соц.группе и стране вцелом.
Я сам попросил товарища исполнителя приговора выстрелить мне в затылок,потому что испытывал чувство глубокого раскаяния и невозможности дальше жить в человеческом обществе.Подпись,дата.
Такому пожалуй удивились бы и чекисты 37 года.А потом рассмеялись и одобрили.Хорошую смену вырастили!
Рабское племя. Мне стыдно за наших детей. Хотя кто его знает как на самом деле то?. Возможно и я сутки напролет просил "дедов" пробить свою "фанеру", словить "лося", вызывал ночью пьяных офицеров-шакалов и просил избить всю роту. Все возможно в нашем лукоморье...
Типичный дембелёк ... По которому лесоповал плачет и дурка . Столько идиотов собранных в одном месте как в армии я не видел ни где за свои 37 лет... упаси господь попасть туда неуверенному в себе человеку ...из него скопище интеллектуалов сделают морального инвалида .
Сволочь недоразвитая ! Какое отношение унижение человека имеет к трудностям и тяготам службы ...!? Тебя должны учить военному делу ... Из за таких недоумков в армии дедовщина и процветает ...
При рабовладельческом строе были рабы поневоле, а у нас - рабы по желанию. Получается так. Такой дичи я никогда не слышала и надеюсь, что больше не услышу. А у этих солдат все в порядке с головой?! И эти люди призваны защищать страну!!!
Дорогие начальники этих бывших солдатиков- обратите внимание, что работать они не хотят , толку с них ноль, а наказывать их не надо , как прораб из ролика , будете благоразумны, просто увольте их, может тогда они поймут правду жизни..А уважаемый суд надеюсь не примет во внимание их рассуждения, что лучше быть битым , чем пойти в наряд. Мнение их ничего не значит- ведь они недоумки!
Вот это да!!!
ОтветитьВ армии служат одни извращенцы!!!
Кто-то садист, а кто- то мазохист.
Нормальным там не место.
вы только об этом узнали?
ОтветитьНе удивлюсь если те кого избила милиция будут в суде заявлять что они сами попросили их избить и судья примет это обьяснение
ОтветитьПросто не млгу понять как воздействуют на человека если он делает такие заявления
А чего тут удивляться .Люди разные просто одному нравится когда его избивают и бьют электрошокером.
ОтветитьКаждым человек в Беларуси согласно Конституции свободный в своих действиях и имеет право попросить чтобы его били дубинками милиция или в армии прапорщики применяли к нему электрошокер
У нас в Беларуси свобода выбора и это никто не запрещает По Конституции избиение и пытки не запрещены если человек сам этого хочет милиция всегда к этому готова и прапорщики тоже
Очень просто действуют , скорее всего в этом случае Адвокат прапорщика и некоторая сумма в фантиках ...)))
ОтветитьЦэ зона, сэр.... паханы и их рабы и зомби....
ОтветитьИ будут ли эти зомби стрелять в местное население? Без понятия....
Кстати это Международная Статистика (военных операций по Планете). На каждого убитого солдата (с любой стороны) приходится по 4 младенца или подростка (!!!!), еще 4 женщины (!!!!) и 1 мужчина.
Вот вы долго будете ломать голову. Но дети и женщины в силу симпатия когда кто-то кого-то убивает - идут в бой. Чтобы спасти. А мужчины бегут подальше. А солдаты стреляют от страхов, дури и "веселья" (при полном паханизме в ротах).
Вот такая она, международная статистика.....
Лучше от работы откосить, чем защищать честь и достоинство! Вот это армия! Как говорил Швейк: "Перед такой армией неприятель в ужасе удирает."
ОтветитьПросто с этими ребятами перед судом "поговорили" кто надо и известно из какого отдела. Ничего нового и удивительного.
ОтветитьВек назад воины говорили ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!
ОтветитьТеперь выгораживают тех, кто издевался над ними, над их сослуживцами... Выгораживают тех, кто повинен в смерти их однополчан.
Согласны с тем, что их насиловали изатем дали возможность насиловать других! Такие вояки никогда родину не защитят. Это кондидаты в полицаи, в ОМОН... Мать родную продадут за пожрать!
Скорее всего таких свидетелей и вызвали в суд, чтобы обелить и оправдать систему!
В голове не укладывается, откуда в молодом человеке готовность к унижению, поведению раба и терпилы? Считать такое отношение к себе нормальным? Да еще говорить, что это делает его мужчиной?
ОтветитьНевольно приходит мысль, что, возможно, поэтому и в стране так плохо, потому что люди не имеют достоинства и готовы не только терпеть бесправие, унижение, но даже не понимать, не чувствовать этого.
жить хочет.
ОтветитьКсюша, к сожалению, это отсутствие должного мужского воспитания и на 90% женско-советское
Ответить(терпимость, престособленчество, позиция "лишь бы не было войны", страх конфликтов и тд и тп). Если бы у оборзевших офицеров сержантов была ответка на их беспредел - это очень бы отрвезило обстановку в их соц.группе и стране вцелом.
Ксения, посмотрите фильм Беспредел 1989 года, всё станет понятно.
ОтветитьНеясно другое, кто же тогда ходил в наряд и мыл унитазы?
ОтветитьА они туалеты в перчатках хоть моют?
ОтветитьКонечно! Что им каждый раз маникюр перекрашивать? В армии порядок- маникюр, педикюр и личная гигиена.
ОтветитьКонеЧно !!! Берут зубную щетку , надевают перчатки и трут , трут , трут !!!)))
ОтветитьКонченный раб!
ОтветитьКуда катиться страна? Рабы, блин... "Бьет - значит любит. Если только бьет, то это нормально: мог бы и совсем убить. Будь мужиком, блин.
ОтветитьНу так Коржича и убили!И до сих пор ВЕЛИКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ не выявило - Кто парня убил?В
ОтветитьДа, Коржич сам попросил его повесить, следуя этой логике?
Ответитьпсихология раба, холопа. Его плетью, а он: "ручку, ручку, вась-сияссь, повольте!" А после : "вы пашИте, а меня от барщины освободили!"
ОтветитьЧего доброго, этому прапорщику суд присудит выдать премию имени Макаренко. Дело об убийстве солдата превратилось в восхваление убийц.
ОтветитьЯ попросил палача отрубить мне голову !!!
ОтветитьВот и ответы. Почему выбирали "луку". Почему живем плохо. На все почему ответ. А кто так жить не хочет. С теми разбираются.
ОтветитьЯ сам попросил товарища исполнителя приговора выстрелить мне в затылок,потому что испытывал чувство глубокого раскаяния и невозможности дальше жить в человеческом обществе.Подпись,дата.
ОтветитьТакому пожалуй удивились бы и чекисты 37 года.А потом рассмеялись и одобрили.Хорошую смену вырастили!
Рабское племя. Мне стыдно за наших детей. Хотя кто его знает как на самом деле то?. Возможно и я сутки напролет просил "дедов" пробить свою "фанеру", словить "лося", вызывал ночью пьяных офицеров-шакалов и просил избить всю роту. Все возможно в нашем лукоморье...
ОтветитьТипичный дембелёк ... По которому лесоповал плачет и дурка . Столько идиотов собранных в одном месте как в армии я не видел ни где за свои 37 лет... упаси господь попасть туда неуверенному в себе человеку ...из него скопище интеллектуалов сделают морального инвалида .
ОтветитьСволочь недоразвитая ! Какое отношение унижение человека имеет к трудностям и тяготам службы ...!? Тебя должны учить военному делу ... Из за таких недоумков в армии дедовщина и процветает ...
ОтветитьПри рабовладельческом строе были рабы поневоле, а у нас - рабы по желанию. Получается так. Такой дичи я никогда не слышала и надеюсь, что больше не услышу. А у этих солдат все в порядке с головой?! И эти люди призваны защищать страну!!!
Ответитьсолдатам еще дослуживать и им намекнули, что они из нарядов и туалетов не вылезут, если кажут ,что то не так...
ОтветитьНастоящий белорус.
ОтветитьВся страна такая.
Дорогие начальники этих бывших солдатиков- обратите внимание, что работать они не хотят , толку с них ноль, а наказывать их не надо , как прораб из ролика , будете благоразумны, просто увольте их, может тогда они поймут правду жизни..А уважаемый суд надеюсь не примет во внимание их рассуждения, что лучше быть битым , чем пойти в наряд. Мнение их ничего не значит- ведь они недоумки!
Ответить