А на Оршанском льнокомбинате разрешили за смену посетить туалет не более 2 - х раз. Так что, если случится вдруг диарея и за 2 раза не справишься - надо в штаны. И ещё руководство попросило в медпункт особо не шастать. Только в крайней необходимости. Вот так. Подыхай на рабочем месте, но не моги испо ртить статистику по заболеваниям.
А директор со своими замами, идеолухами
и остальной "элитой" питается в этой столовой вместе с рабочими? Нет?
Так там же все условия созданы.
Как же, барин опустится до холопов.
Создай условия для рабочих. А впрочем к кому я обращаюсь. Был бы порядочным человеком... . Оно же БААААЛЬШОЙ началника.
Если нет комнаты для приёма пищи , то можно принимать домашнюю пищу в столовой , купив заводского чая или компота . Совсем заплыли мясокомбинатовским жиром масхи местных чиновников. . Это какой та пазор !)))
У нас в городе ЕС есть одна столовка работает три раза в неделю и по три часа .для бездомных а вообще только рестораны.. да к студентам однажды зашёл думал перекусить .так выгнали ..только для своих..так что столовая это хорошо
Начальству на работников плевать. Придется теперь людям из дома бутерброды в карманах носить и в туалете кушать, что бы не засекли. Когда же уже этим новаторам плохо по-жизни станет?!
Для этого есть производственная столовая, которой люди должны пользоваться».
Больше и говорить ничего не надо. Яснее ясного с чем связан это запрет. Что это, если не нарушение прав работников. Почему принуждают питаться в школьных столовых детей, мотивируя это "заботой" об их здоровье, работников комбината, мотивируя отсутствием комнаты приема пищи. Никакого выбора- везде за тебя все решат! Маразм!
Круто - прямо как на границе с Польшей! Может, слуцкий комбинат вошел в ЕС, а мы и не заметили?
Ответитьпроизводственная столовая, которой люди должны пользоваться
ОтветитьНе хочешь - заставим!
сократить хищения, наоборот, люди будут приходить на работу голодные и злые....... ещё больше колбасы недосчитаются..........
ОтветитьХлеб теперь не пронесешь. Масло придется мазать прямо на колбасу.
ОтветитьМасло придется мазать прямо на колбасу.
ОтветитьЭто как?
Варёных колбас на производстве не едят.
злые....... ещё больше колбасы недосчитаются..........
ОтветитьНаоборот.
Вы найдёте в колбасе много нового!
Цены в столовой не устраивают людей, с такими зарплатами им дорого питаться в столовой.
ОтветитьА на Оршанском льнокомбинате разрешили за смену посетить туалет не более 2 - х раз. Так что, если случится вдруг диарея и за 2 раза не справишься - надо в штаны. И ещё руководство попросило в медпункт особо не шастать. Только в крайней необходимости. Вот так. Подыхай на рабочем месте, но не моги испо ртить статистику по заболеваниям.
ОтветитьРуководство проводит эксперимент. Кого сожрут голодные работяги первым - администрацию или друг друга.
ОтветитьЕсли узнать кто получает доход от столовой, то, наверное, сразу отпадут все вопросы
ОтветитьА директор со своими замами, идеолухами
Ответитьи остальной "элитой" питается в этой столовой вместе с рабочими? Нет?
Так там же все условия созданы.
Как же, барин опустится до холопов.
Создай условия для рабочих. А впрочем к кому я обращаюсь. Был бы порядочным человеком... . Оно же БААААЛЬШОЙ началника.
Если нет комнаты для приёма пищи , то можно принимать домашнюю пищу в столовой , купив заводского чая или компота . Совсем заплыли мясокомбинатовским жиром масхи местных чиновников. . Это какой та пазор !)))
ОтветитьУ нас в городе ЕС есть одна столовка работает три раза в неделю и по три часа .для бездомных а вообще только рестораны.. да к студентам однажды зашёл думал перекусить .так выгнали ..только для своих..так что столовая это хорошо
ОтветитьСення забаранілі сабойку,а заўтра забароняць хадзіць да хаты. Працуй суткамі пакуль не здохнеш. Краіна рабоў.
ОтветитьА столовка это не комната приема пищи? В чем проблема разрешить там кушать ссобойки?
ОтветитьНачальству на работников плевать. Придется теперь людям из дома бутерброды в карманах носить и в туалете кушать, что бы не засекли. Когда же уже этим новаторам плохо по-жизни станет?!
ОтветитьДля этого есть производственная столовая, которой люди должны пользоваться».
ОтветитьБольше и говорить ничего не надо. Яснее ясного с чем связан это запрет. Что это, если не нарушение прав работников. Почему принуждают питаться в школьных столовых детей, мотивируя это "заботой" об их здоровье, работников комбината, мотивируя отсутствием комнаты приема пищи. Никакого выбора- везде за тебя все решат! Маразм!
мне знакомый говорит,что берёт на работу только хлеб.зачем брать сабойку если это мясокомбинат?
ОтветитьРемонтировал в столовой котел.Суп кипит а с термопары ошпареные тараканы прямо ТУДА падают!!!
Ответитьты еще не видел что в мясорубке делается
ОтветитьА сам дырэктар в обед в Слуцкий ресторанчик обедать???!!!
Ответить'' в столовой разработано диетическое меню'' - от мяса уже тошнит наверно. Да там хлеб на вес золота.
ОтветитьПопробовали бы запретить где нибудь в Польше или во Франции!
Ответить"Чем сильнее они (чиновники) забивают снаряд, тем сильнее он выстрелит"
Ответить