26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+134 +
Barista, 17:06, 16.03

Круто - прямо как на границе с Польшей! Может, слуцкий комбинат вошел в ЕС, а мы и не заметили?

Ответить
+68 +
ап, 19:50, 16.03

производственная столовая, которой люди должны пользоваться

Не хочешь - заставим!

Ответить
+121 +
fyt, 17:11, 16.03

сократить хищения, наоборот, люди будут приходить на работу голодные и злые....... ещё больше колбасы недосчитаются..........

Ответить
+92 +
777, 17:14, 16.03

Хлеб теперь не пронесешь. Масло придется мазать прямо на колбасу.

Ответить
+15 +
ап, 19:52, 16.03

Масло придется мазать прямо на колбасу.

Это как?
Варёных колбас на производстве не едят.

Ответить
+27 +
ап, 19:51, 16.03

злые....... ещё больше колбасы недосчитаются..........

Наоборот.
Вы найдёте в колбасе много нового!

Ответить
+128 +
Дмитрий, 17:16, 16.03

Цены в столовой не устраивают людей, с такими зарплатами им дорого питаться в столовой.

Ответить
+154 +
Как то так!, 17:22, 16.03

А на Оршанском льнокомбинате разрешили за смену посетить туалет не более 2 - х раз. Так что, если случится вдруг диарея и за 2 раза не справишься - надо в штаны. И ещё руководство попросило в медпункт особо не шастать. Только в крайней необходимости. Вот так. Подыхай на рабочем месте, но не моги испо ртить статистику по заболеваниям.

Ответить
+128 +
Naik, 17:25, 16.03

Руководство проводит эксперимент. Кого сожрут голодные работяги первым - администрацию или друг друга.

Ответить
+124 +
москалито, 17:28, 16.03

Если узнать кто получает доход от столовой, то, наверное, сразу отпадут все вопросы

Ответить
+96 +
54, 17:30, 16.03

А директор со своими замами, идеолухами
и остальной "элитой" питается в этой столовой вместе с рабочими? Нет?
Так там же все условия созданы.
Как же, барин опустится до холопов.
Создай условия для рабочих. А впрочем к кому я обращаюсь. Был бы порядочным человеком... . Оно же БААААЛЬШОЙ началника.

Ответить
+91 +
вит, 17:36, 16.03

Если нет комнаты для приёма пищи , то можно принимать домашнюю пищу в столовой , купив заводского чая или компота . Совсем заплыли мясокомбинатовским жиром масхи местных чиновников. . Это какой та пазор !)))

Ответить
-24 +
valery, 17:44, 16.03

У нас в городе ЕС есть одна столовка работает три раза в неделю и по три часа .для бездомных а вообще только рестораны.. да к студентам однажды зашёл думал перекусить .так выгнали ..только для своих..так что столовая это хорошо

Ответить
+112 +
геленоўскі, 17:46, 16.03

Сення забаранілі сабойку,а заўтра забароняць хадзіць да хаты. Працуй суткамі пакуль не здохнеш. Краіна рабоў.

Ответить
+88 +
АА, 18:14, 16.03

А столовка это не комната приема пищи? В чем проблема разрешить там кушать ссобойки?

Ответить
+64 +
Sергей, 18:17, 16.03

Начальству на работников плевать. Придется теперь людям из дома бутерброды в карманах носить и в туалете кушать, что бы не засекли. Когда же уже этим новаторам плохо по-жизни станет?!

Ответить
+77 +
пенсионерка, 18:33, 16.03

Для этого есть производственная столовая, которой люди должны пользоваться».

Больше и говорить ничего не надо. Яснее ясного с чем связан это запрет. Что это, если не нарушение прав работников. Почему принуждают питаться в школьных столовых детей, мотивируя это "заботой" об их здоровье, работников комбината, мотивируя отсутствием комнаты приема пищи. Никакого выбора- везде за тебя все решат! Маразм!

Ответить
+48 +
1+1, 18:34, 16.03

мне знакомый говорит,что берёт на работу только хлеб.зачем брать сабойку если это мясокомбинат?

Ответить
+43 +
НИКОЛАЙ, 19:29, 16.03

Ремонтировал в столовой котел.Суп кипит а с термопары ошпареные тараканы прямо ТУДА падают!!!

Ответить
+16 +
хехехе, 0:35, 17.03

ты еще не видел что в мясорубке делается

Ответить
+35 +
vitёk, 19:51, 16.03

А сам дырэктар в обед в Слуцкий ресторанчик обедать???!!!

Ответить
+22 +
124, 20:36, 16.03

'' в столовой разработано диетическое меню'' - от мяса уже тошнит наверно. Да там хлеб на вес золота.

Ответить
+26 +
Александр, 21:07, 16.03

Попробовали бы запретить где нибудь в Польше или во Франции!

Ответить
+19 +
Вова, 23:17, 16.03

"Чем сильнее они (чиновники) забивают снаряд, тем сильнее он выстрелит"

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован