Басня про бойкот 8 Александр Хотц 16.03.2018, 17:06 15,572 Хотите получить роль вороны? Путин под елью ждет от вас именно этого.
А Ермошкина уже проконсультировала, как надо считать "элегантную победу"? Ей равных нет! Методичку написала небось для ВВП лично.
ОтветитьБраво!!!
ОтветитьМолодец,ну просто Крылов!
ОтветитьДа не... Не Крылоу.... Гомер!!!!
ОтветитьА многие уважаемые персоны либеральных взглядов призывают участвовать в "выборах". Это непонятно.
ОтветитьА многие уважаемые персоны либеральных взглядов призывают участвовать в "выборах". Это непонятно.
ОтветитьЭто как раз абсолютно понятно.
Но непечатно.
Хорошо, что все стукачи-сексоты засветились.
Я живу в РФ и вижу, что здесь творится. После "отравления Скрипаля", даже те, кто не хотел голосовать за Путина, решили голосовать за него. Что вы делаете господа англичане? Когда вы уже наймете профессионалов по "русской душе"?
Ответитьbartolomeo. Усе гэтыя басьні напісаў ДЖон Лафортэн,коылоў прысабечыў іх сабе,вядома ж рускі чалавек верыць сваім панам.
Ответить