и поди найди злодея....
Ведь любой может прямо с завода отгрузить 3 млн сигарет без акциза, почти у каждого есть цистерна с 60 тоннами битума. А уж прицепить ее к поезду и пройти таможню - вообще легкотня...
Гы. С "Дроном" переносящим пачки через границу не прокатило , погранцы поймали , пришлось поезд с битумом задействовать !!!?))))
Интересно , в каком магазе в бералуси можно прикупить 3 000 000 сигарет без акцизных марок ? Наверное в " Коньфискате"?! ))))
Коробки были заполнены сигаретами марки "NZ Gold" без акцизных марок. Всего было три миллиона сигарет.
-------------------------------------------------------------------------------
150 000 пачек без акциза... И кто тот паршивец, который два года без перерыва сидел и отколупывал те марки? ))))
Компетентным органам РБ не составило бы труда выявить хозяина и заказчика контрабанды безакцизных сигарет, однако команды "фас" не поступало. Кто из "органов" сунет туда свой нос, тому его быстро прищимят. Всем известно кто за всем этим стоит!!!
Производство сигарет в рб под управлением делами лукавого хитрозачеса и экспорт нефтепродуктов Лукававый гопник хватит подрывать экономику евросоюза твое место в тюрме шорл хомс плешивый
А сколько таких цистерн ушло в Европу, нам и не снилось.
Поэтому сигареты такие дешёвые (по сравнению с Европой), маржа приличная. Зачем какая-то экономика нужна. Проще фугать цистернами контрасигареты и пополнять свой золотовалютный запас, сколько там, более 1,0 млрд$ за 2017г. пришло из заграницы?
Только почему налоговая пропускает всё сквозь пальцы и не наказывает производителя сигарет без акцизных марок? Этож сколько теряет бюджет.
что птицы обломинго стали часто кружить над болотом.....
ОтветитьИнтересно как долго усатый будет гнать контрабанду в евросоюз такими объемами.
Ответитьи поди найди злодея....
ОтветитьВедь любой может прямо с завода отгрузить 3 млн сигарет без акциза, почти у каждого есть цистерна с 60 тоннами битума. А уж прицепить ее к поезду и пройти таможню - вообще легкотня...
Гы. С "Дроном" переносящим пачки через границу не прокатило , погранцы поймали , пришлось поезд с битумом задействовать !!!?))))
ОтветитьИнтересно , в каком магазе в бералуси можно прикупить 3 000 000 сигарет без акцизных марок ? Наверное в " Коньфискате"?! ))))
Коробки были заполнены сигаретами марки "NZ Gold" без акцизных марок. Всего было три миллиона сигарет.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
150 000 пачек без акциза... И кто тот паршивец, который два года без перерыва сидел и отколупывал те марки? ))))
Видимо тот , который из булок беларусов выковыривает Изюм ?!
ОтветитьКомпетентным органам РБ не составило бы труда выявить хозяина и заказчика контрабанды безакцизных сигарет, однако команды "фас" не поступало. Кто из "органов" сунет туда свой нос, тому его быстро прищимят. Всем известно кто за всем этим стоит!!!
Ответитькто кто патриарх Кирилл...это его профиль...вицце премьер Болгарии это подтверждает
ОтветитьПроизводство сигарет в рб под управлением делами лукавого хитрозачеса и экспорт нефтепродуктов Лукававый гопник хватит подрывать экономику евросоюза твое место в тюрме шорл хомс плешивый
ОтветитьТак вот,оно,чё...Вот из-за чего топливо стало дорожать,ЕС сигареты в цистернах находить стало,до этого прокатывало,и нефтянка вся в плюсе была!!!
ОтветитьА сколько таких цистерн ушло в Европу, нам и не снилось.
ОтветитьПоэтому сигареты такие дешёвые (по сравнению с Европой), маржа приличная. Зачем какая-то экономика нужна. Проще фугать цистернами контрасигареты и пополнять свой золотовалютный запас, сколько там, более 1,0 млрд$ за 2017г. пришло из заграницы?
Только почему налоговая пропускает всё сквозь пальцы и не наказывает производителя сигарет без акцизных марок? Этож сколько теряет бюджет.
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент, случайно. Верхняя одежда пришла в негодность.
ОтветитьНу конечно лукашенко не чего не знает, и это совсем не его рук дело.
Ответить