Роман Буренко: А если я собираю марки или пробки, могу ими заклеить кабинет судьи?
12- 16.03.2018, 17:35
- 15,540
Активист РЭП требует через суд убрать из кабинетов портреты Лукашенко.
Активист РЭП требует через суд убрать из кабинетов портреты Лукашенко.
очередное доказательство несущестования государства рб.
ОтветитьКосноязычные, однако, судьи в Республике Беларусь. "Техническая обусловленность оформления" - это высший пилотаж :). Это же надо, какой бред у них в головах..... А уж то, что в Беларуси есть разделение властей и портрет барина здесь совсем неуместен, для г-жи Сучок и вовсе было откровением. Тогда уж, портрет г-на Сукало нужно вешать (это начальник Верховного суда в РБ, если кто не знает).
ОтветитьИх(судей) на должности назначал не тот Сукало
ОтветитьЕсли выбирать портреты чужих для меня людей, то мне больше всего нравится портрет политика, ученого, изобретателя, журналиста - Бенджамина Франклина на 100 долларовой банкноте США .... да и то, только тогда, когда это банкнота принадлежит мне.
ОтветитьСмелый поступок , Человека с большой буквы ! Живу в 70км от Пинска и уже горжусь своим земляком . Выступления прошлого года в этом городе, против рабства , показали для меня что в Пинске живут смелые и достойные Люди ! Настоящие Полешуки !
ОтветитьМолодец Роман!!!
ОтветитьЭто чучело даже в сартире бы неповесил
А абсурд на телевидении / если конечно кто случайно в зомбоящик заглянул / ? Идёт новость: Порошенко позвонил Лукашенко / или наоборот /. И показывают портрет украинского президента как он выглядит сейчас а тнп многолетней давности / ну тот который в кабинетиках и видите /. Ну не меняются типа эти вечноцветущие усы.
ОтветитьДа уж нет...расползается тнп, дряхлеет и стареет.
Для полного технического оформления не хватает изображений дьявола и чертей.
ОтветитьДРЯХЛЕЕТ ДИКТАТОР, НАЗНАЧЕНЦЫ МХОМ ПОКРЫЛИСЬ, А ТЕ КТО ПО МОЛОЖЕ ТОРОПЯТСЯ УСПЕТЬ РЕШИТЬ ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛИШКИ ИМ НАДО УСПЕТЬ.
ОтветитьПортрет снимут когда его повесят!
ОтветитьА в Библии сказано: Не создавай себе кумира."
ОтветитьКак-то пришлось посетить военкомат в Витебск. Напротив входа надпись: Государственные символы Республики Беларусь. Под ней герб,флаг и... портрет...
ОтветитьДля них он государственный символ.