26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
Ххха, 18:05, 16.03

У нас есть такие кадры-мир позавидует! Плешивый олимпийских чемпионов делает на раз!Сделать вдоль лыжни дорожку для ментов-справа,дорогу для рениамобиля-слева.Забудь весь мир о биатлонном золоте!!!

Ответить
+20 +
Спортсмен, 18:54, 16.03

Согласен. Это такие"параолимпийские игры для президента", у которого не то "колено болит" или плечо.., а может и с головой что..

Ответить
+5 +
Палач, 18:07, 16.03

Самородки есть везде, и в спорте не исключение.

Ответить
+12 +
Спорт в РБ., 20:18, 16.03

В стране диктатора лугабэ, спортом занимаются люди обеспеченные и неперетруженные. Подавляющее большинство остальной части народа- не имеют для занятий спортом ни средств,ни денег,ни здоровья.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 23:43, 16.03

Спортом должны заниматься спортсмены, а не менты! Тогда еще что-то может быть.
Пусть этот себе в больницу вместо врачей ментов лечить его назначит!

Ответить
+3 +
Спорт не для всех., 9:26, 17.03

Тысячи полуразрушенных,пришедших в запустение некогда каких-то строений. Таких,при желании можно столько запечатлеть на просторах синеокой- а это бывшие спортплощадки,поля для футбола, спортклубы,трассы для велокросса, и пр. Кровопийце народ не нужен,а загнанному народу обессиленному и измотанному нищетой и рабским трудом, сил и желания
на любой спорт не остаётся.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован