У нас есть такие кадры-мир позавидует! Плешивый олимпийских чемпионов делает на раз!Сделать вдоль лыжни дорожку для ментов-справа,дорогу для рениамобиля-слева.Забудь весь мир о биатлонном золоте!!!
В стране диктатора лугабэ, спортом занимаются люди обеспеченные и неперетруженные. Подавляющее большинство остальной части народа- не имеют для занятий спортом ни средств,ни денег,ни здоровья.
Тысячи полуразрушенных,пришедших в запустение некогда каких-то строений. Таких,при желании можно столько запечатлеть на просторах синеокой- а это бывшие спортплощадки,поля для футбола, спортклубы,трассы для велокросса, и пр. Кровопийце народ не нужен,а загнанному народу обессиленному и измотанному нищетой и рабским трудом, сил и желания
на любой спорт не остаётся.
У нас есть такие кадры-мир позавидует! Плешивый олимпийских чемпионов делает на раз!Сделать вдоль лыжни дорожку для ментов-справа,дорогу для рениамобиля-слева.Забудь весь мир о биатлонном золоте!!!
ОтветитьСогласен. Это такие"параолимпийские игры для президента", у которого не то "колено болит" или плечо.., а может и с головой что..
ОтветитьСамородки есть везде, и в спорте не исключение.
ОтветитьВ стране диктатора лугабэ, спортом занимаются люди обеспеченные и неперетруженные. Подавляющее большинство остальной части народа- не имеют для занятий спортом ни средств,ни денег,ни здоровья.
ОтветитьСпортом должны заниматься спортсмены, а не менты! Тогда еще что-то может быть.
ОтветитьПусть этот себе в больницу вместо врачей ментов лечить его назначит!
Тысячи полуразрушенных,пришедших в запустение некогда каких-то строений. Таких,при желании можно столько запечатлеть на просторах синеокой- а это бывшие спортплощадки,поля для футбола, спортклубы,трассы для велокросса, и пр. Кровопийце народ не нужен,а загнанному народу обессиленному и измотанному нищетой и рабским трудом, сил и желания
Ответитьна любой спорт не остаётся.