В Чехии на тепле от майнинговых ферм вырастили томаты
1- 16.03.2018, 18:01
- 11,592
Компания также планирует использовать тепло майнеров для обогрева будущих урожаев.
Компания также планирует использовать тепло майнеров для обогрева будущих урожаев.
думаю криптубника будет вкуснее криптоматов. просто вторым нужна освещенность а не только тепло. криптоника тоже норм, но это сложнее.
Ответить