26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
Direktor, 18:35, 16.03

Боже, избавь от глупцов. Какие инвесторы при таких условиях. Не будет развития при таких скудных мозгах.

Ответить
+54 +
бухгалтер, 18:47, 16.03

Продать (49,9%), чтобы потом отобрать. Идиотизм на гране предсмертных конвульсий. Бьюсь об заклад, что не одна акция продана не будет.

Ответить
+24 +
Олег, 23:44, 16.03

Продавать надо было тогда, когда инвесторы готовы были брать и работать. Завод "Измеритель" г. Новополоцк. 90-е. Японцы, корейцы, немцы... Теперь пустые цеха. Зайдите на сайт и посмотрите, что выпускает бывший оборонный. Смешно и грустно. Лука угробил всех. Только одно не понятно. Почему народная ненависть его не валит с ног. Давно пора, а оно иногда и выходит "в народ". Не в тот народ он выходит. Трус !!!

Ответить
+29 +
инвестор, 19:12, 16.03

>> …доля акций государства составляла 96,66%. В этом году государство готово продать инвестору 50% минус одну акцию, оставив контрольный пакет у себя…

50% продаём, 50% себе оставляем. т.е. государство собирается продать не только свои акции, но и те 3.34%, которые ему не принадлежат? это по-нашему!

или, может, акций больше чем 100%?
уж не ермошина ли их считала?!

Ответить
+25 +
Ядвига, 20:00, 16.03

Кому нужен этот разворованный " Гомсельмаш', 'Витязь' и т д. Если недоумки сидят у власти, то они думают , что все дураки что ли?

Ответить
+22 +
Время собирать камни, 20:00, 16.03

А зачем вообще лжегосударство продаёт такие чудесные предприятия на таких волшебных условиях. Может жареный петух клюнул в одно место. Так пусть и дальше управляют своим, и получают всю "прибыль", пожнут то что посеяли.

Ответить
+15 +
Гость, 20:23, 16.03

Там только земля ценная, а остальное баласт. С прибылью 5-100 тысяч долларов в год, они требуют вложения на 100-500 млн долларов.

Ответить
+22 +
777, 20:54, 16.03

Интересно, где они дураков хотят найти больших, чем сами?

Ответить
+17 +
ЗАМАНУХА, 21:04, 16.03

НИКТО НЕ КУПИТСЯ, У ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЕСТЬ ОПЫТ ПРЕДЫДУЩИХ ЛЕТ, ЛУКАШЕНКО ВСПОМНИ 10-И ЛЕТНИЙ РАЗГОВОР (ГОРИЗОНТ ПРОДОВАТЬ НЕ БУДЕМ ТАМ ЖЕНЩИНЫ КОРМИЛИЦЫ СЕМЬИ РАБОТАЮТ).

Ответить
+16 +
......., 21:04, 16.03

как говорится Всё продам баян оставлю .ради чего всё это .

Ответить
+8 +
Страна дураков, 22:42, 16.03

Неужели лукатрон все еще находит своих Буратино?

Ответить
+13 +
эмигрант, 22:51, 16.03

Продавать это дерьмо__это значит ,что оно даже себе не нужно.И выставить этот хлам,да и ещё по бешеной цене __тоже самое ,что выставить стоптаные и рваные лапти рядом с кожаной обувью по одной цене.

Ответить
+16 +
Олеган, 23:35, 16.03

Я скажу так, Что никто не проедется на такие глупости. Во-первых мы в таможенном союзе, и если продукцию вывозить из страны, то плати налог. Во-вторых,борудование новое ввезти,опять налог и растаможка. В-третьих, люди знают белорусское правительство как алчных жадных,беспощадных палачей-рэкетиров. В-четвертых, сразу пойдут различные проверки со штрафами. Ой,Да жалко времени на все перечисления...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован