Майнить криптовалюту становится невыгодно 3 16.03.2018, 19:28 16,500 Биткоин упал до того уровня, на котором производить его перестает быть выгодно.
Слишком много внимания уделяется крипто-валюте?
ОтветитьС какого перепугу он вырастет.
ОтветитьИли кому-то так хочется.
И тот в телогрейке, тоже так думает.
Лучше сухари сушите. Это выгоднее всегда.
Лохов водить не поле перейти))))
Майнят не на продажу - майнят для себя. А не выгодным майнинг стал уже на отметке 12 тыс $ за биток.
Ответить