«Не продукты дорогие, а зарплаты низкие».
=========================
Всё неверно, бо не отображает сущность. Правильно так: Жизнь не по карману. Осталось лишь дотумкать почему, сделать правильный вывод, да решиться выдернут корень зла.
Народ, а у тебя ведь вообще нет зарплаты. Зарплата - средства от реализации своего труда. А труда то своего у тебя нет, бо нет у тебя своего продукта. Ты ведь не на себя работаешь, а на кодлу. Кодла - твой хозяин, ты - её вещь. Тебе выделяют столько, шоб не сдох до пенсии, а сдох ровно в тот день, когда тебе она стала причитаться.
Требовать чего-либо, скулить о горькой доле, вещам не положено. Вещи должны молчать, изнашиваться и утилизироваться. Как народ тебе такая постановочка? Ну чё, продолжаем быть вещами, иль поймём наконец, что вещи не мы, а те, кто нас такими считает?
Солигорск, самый богатый город, средняя выше чем в Минске, жена медик з.п. 300 руб., я не шахтер. Все ездят закупаться в Минск (дешевле). Цены "шахтерские", но не все там работают, услуги, одежда, все заоблачное! Если не работаешь в Беларуськалии , ты здесь нищий...
А в США 1 галлон (3,76 литра) в магазинах эконом класса стоит!!! 1.03$!!!,По этой цене продаётся и цельное,и2%,и обезжиренное молоко.Ветчина на косточке (типа нашей рульки,но покрупнее)по 0.89$за 450грамм,а когда ветчина на акции была- то по 0.47$за 450грамм.Так вот это социально ориентированное государство.И зарплаты у американцев-не ровня нашим
У лживого правителя всё идёт по плану, на бумаге средняя в 1000 рублей по стране присутствует.
ОтветитьИм ещё везёт с ассортиментом, а в Лепельском районе в деревнях шаром покати.
Ответить«Не продукты дорогие, а зарплаты низкие».
Ответить=========================
Всё неверно, бо не отображает сущность. Правильно так: Жизнь не по карману. Осталось лишь дотумкать почему, сделать правильный вывод, да решиться выдернут корень зла.
Народ, а у тебя ведь вообще нет зарплаты. Зарплата - средства от реализации своего труда. А труда то своего у тебя нет, бо нет у тебя своего продукта. Ты ведь не на себя работаешь, а на кодлу. Кодла - твой хозяин, ты - её вещь. Тебе выделяют столько, шоб не сдох до пенсии, а сдох ровно в тот день, когда тебе она стала причитаться.
Требовать чего-либо, скулить о горькой доле, вещам не положено. Вещи должны молчать, изнашиваться и утилизироваться. Как народ тебе такая постановочка? Ну чё, продолжаем быть вещами, иль поймём наконец, что вещи не мы, а те, кто нас такими считает?
Постоянная липкая ложь льется всем на головы из уст неизбранных нами чиновников.
ОтветитьСолигорск, самый богатый город, средняя выше чем в Минске, жена медик з.п. 300 руб., я не шахтер. Все ездят закупаться в Минск (дешевле). Цены "шахтерские", но не все там работают, услуги, одежда, все заоблачное! Если не работаешь в Беларуськалии , ты здесь нищий...
ОтветитьА в США 1 галлон (3,76 литра) в магазинах эконом класса стоит!!! 1.03$!!!,По этой цене продаётся и цельное,и2%,и обезжиренное молоко.Ветчина на косточке (типа нашей рульки,но покрупнее)по 0.89$за 450грамм,а когда ветчина на акции была- то по 0.47$за 450грамм.Так вот это социально ориентированное государство.И зарплаты у американцев-не ровня нашим
Ответить