26 июня 2026, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
Дмитрий, 20:10, 16.03

У лживого правителя всё идёт по плану, на бумаге средняя в 1000 рублей по стране присутствует.

Ответить
+24 +
Бармалей, 20:22, 16.03

Им ещё везёт с ассортиментом, а в Лепельском районе в деревнях шаром покати.

Ответить
+43 +
ris, 20:37, 16.03

«Не продукты дорогие, а зарплаты низкие».
=========================

Всё неверно, бо не отображает сущность. Правильно так: Жизнь не по карману. Осталось лишь дотумкать почему, сделать правильный вывод, да решиться выдернут корень зла.

Народ, а у тебя ведь вообще нет зарплаты. Зарплата - средства от реализации своего труда. А труда то своего у тебя нет, бо нет у тебя своего продукта. Ты ведь не на себя работаешь, а на кодлу. Кодла - твой хозяин, ты - её вещь. Тебе выделяют столько, шоб не сдох до пенсии, а сдох ровно в тот день, когда тебе она стала причитаться.

Требовать чего-либо, скулить о горькой доле, вещам не положено. Вещи должны молчать, изнашиваться и утилизироваться. Как народ тебе такая постановочка? Ну чё, продолжаем быть вещами, иль поймём наконец, что вещи не мы, а те, кто нас такими считает?

Ответить
+20 +
Взгляд, 22:38, 16.03

Постоянная липкая ложь льется всем на головы из уст неизбранных нами чиновников.

Ответить
+21 +
Вова, 23:05, 16.03

Солигорск, самый богатый город, средняя выше чем в Минске, жена медик з.п. 300 руб., я не шахтер. Все ездят закупаться в Минск (дешевле). Цены "шахтерские", но не все там работают, услуги, одежда, все заоблачное! Если не работаешь в Беларуськалии , ты здесь нищий...

Ответить
+3 +
Анна, 3:07, 17.03

А в США 1 галлон (3,76 литра) в магазинах эконом класса стоит!!! 1.03$!!!,По этой цене продаётся и цельное,и2%,и обезжиренное молоко.Ветчина на косточке (типа нашей рульки,но покрупнее)по 0.89$за 450грамм,а когда ветчина на акции была- то по 0.47$за 450грамм.Так вот это социально ориентированное государство.И зарплаты у американцев-не ровня нашим

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован