26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
Вопрос, 23:12, 16.03

Государственная Дума РФ хочет отменить в школах ЕГЭ.А что у нас будет с ЦТ в школах?

Ответить
+11 +
Бормотограф, 23:20, 16.03

А ментовку (Академию МВД) попрежнему -- 0 баллов?

Ответить
0 +
Александр, 10:48, 17.03

Точняк, всех дебилов соберут. Промоутер мозги.
Дадут погоны и власть. И вперёд на баррикады.
Вот оно БУДУЩЕЕ!!!

Ответить
+6 +
Я, 23:23, 16.03

ЦТ это не экзамен а нервотрепка для учеников и учителей.

Ответить
+7 +
Мих, 23:29, 16.03

Эту уравниловку убрать к чертям собачим.Надо сделать в школах нормальные экзамены.

Ответить
+7 +
ааа, 1:27, 17.03

Свой порог оценок установят вузы, подчиненные Министерству обороны, МЧС и Госпогранкомитету.

У них свой порог...ниже плинтуса!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован