Судьи подтасовывают факты. Изменяют показания "свидетелей"незаконно обвиняют честных людей. Выставляют их ввиновными во многих делах. Дают огромные штрафы. Арестовывают имущество. Даже могу дать сроки лишения свободы. Даже дойдя до верховного суда не дадут доказать невиновность!
Я сам с этим столкнулся.
Ненавижу эту систему. Надо сопротивлялся и переходить в наступление.
Вся наша жизнь - политика.
Живёт Беларусь!
Судьи подтасовывают факты. Изменяют показания "свидетелей"незаконно обвиняют честных людей. Выставляют их ввиновными во многих делах. Дают огромные штрафы. Арестовывают имущество. Даже могу дать сроки лишения свободы. Даже дойдя до верховного суда не дадут доказать невиновность!
ОтветитьЯ сам с этим столкнулся.
Ненавижу эту систему. Надо сопротивлялся и переходить в наступление.
Вся наша жизнь - политика.
Живёт Беларусь!
Судьи,прокуроры, менты стали холуями, а ведь Ковалев и Конавалов метро невзрывли. Кому они служат? На, что надеятся!?
Ответить