«Корчи» и «корыта» продемонстрировали реальные «успехи» луканомики
9- 16.03.2018, 21:13
- 28,497
Получили удар эксперты из народа, оценивавшие развитие Беларуси по показателю «машину припарковать негде».
Получили удар эксперты из народа, оценивавшие развитие Беларуси по показателю «машину припарковать негде».
Неудивидельно будет и то, что 3 человека из 4 заработали деньги на новый автомобиль за пределами Беларуси!
ОтветитьДумаю 3е из 4х это банально чинуши.
ОтветитьА 1 из 4 нашёл в "корыте".Вот и всё благополучие.
ОтветитьИнтересно поставлен вопрос если машине 10 - 15 лет то это корыто,как тогда назвать авиапарк Беларуси и России летающими телегами?Лично мне не нравятся новые бюджетники а ездить на трёхкомнатной квартире нет денюх,старая классика милей сердцу .Молодёжь не понимает этого пока не сбавит скорость жизни и не поймёт что всё гениальное в простоте.Думаю при богатой экономике и лучшем благосостоянии людей многие покупали бы дорогую классику.
ОтветитьКто то ездит на корыте,а кто то не слабо из него хлебает.Класика,Библия- кесарю кесарева,Богу Богово.
Ответитьо восстановлении и росте экономики ))) разве у нас была нормальная эканомика когда нибудь?.....
ОтветитьНаш усатый из-за высокого забора Дроздов, вообще ничего не видит! ему кажется, что у нас в стране рай!
ОтветитьПосмотрите на авто на наших дорогах. Если это новое авто, то 99% это кредитные дешевые французы рено, пежо, еще бюджетные хонды с фольксвагенами ценой в пределах 15 тыс. Взятые в кредит на 5 лет. Нормальных машин практически нет, кроме автопарка чиновников и прикорытных бизнесменов.
ОтветитьПол Беларуси столько лет пахали за бугром , понятно что отложенные деньги есть , а бэушные авто это скорее менталитет наш такой , ну хоть убей невижу смысла еэдить на Рено логан с салона , лучше .на 2,3,4, летнем паркетнике .И на Джили никто непозарицца даже если ее в нагрузку к чему то давать будут
Ответить