26 июня 2026, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+57 +
Класс статистика!, 21:59, 16.03

Неудивидельно будет и то, что 3 человека из 4 заработали деньги на новый автомобиль за пределами Беларуси!

Ответить
+37 +
биг, 22:26, 16.03

Думаю 3е из 4х это банально чинуши.

Ответить
+20 +
свидригайло, 22:26, 16.03

А 1 из 4 нашёл в "корыте".Вот и всё благополучие.

Ответить
+15 +
козлевич, 23:16, 16.03

Интересно поставлен вопрос если машине 10 - 15 лет то это корыто,как тогда назвать авиапарк Беларуси и России летающими телегами?Лично мне не нравятся новые бюджетники а ездить на трёхкомнатной квартире нет денюх,старая классика милей сердцу .Молодёжь не понимает этого пока не сбавит скорость жизни и не поймёт что всё гениальное в простоте.Думаю при богатой экономике и лучшем благосостоянии людей многие покупали бы дорогую классику.

Ответить
+19 +
Ударим автопробегом , 23:31, 16.03

Кто то ездит на корыте,а кто то не слабо из него хлебает.Класика,Библия- кесарю кесарева,Богу Богово.

Ответить
+24 +
A, 1:01, 17.03

о восстановлении и росте экономики ))) разве у нас была нормальная эканомика когда нибудь?.....

Ответить
+3 +
Беларус, 8:04, 17.03

Наш усатый из-за высокого забора Дроздов, вообще ничего не видит! ему кажется, что у нас в стране рай!

Ответить
+12 +
Ольга, 9:44, 17.03

Посмотрите на авто на наших дорогах. Если это новое авто, то 99% это кредитные дешевые французы рено, пежо, еще бюджетные хонды с фольксвагенами ценой в пределах 15 тыс. Взятые в кредит на 5 лет. Нормальных машин практически нет, кроме автопарка чиновников и прикорытных бизнесменов.

Ответить
+4 +
левы, 10:55, 17.03

Пол Беларуси столько лет пахали за бугром , понятно что отложенные деньги есть , а бэушные авто это скорее менталитет наш такой , ну хоть убей невижу смысла еэдить на Рено логан с салона , лучше .на 2,3,4, летнем паркетнике .И на Джили никто непозарицца даже если ее в нагрузку к чему то давать будут

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован