Тепловизор недешевая штука, тем более тепловизоры! За такие деньги в Польшу можно и легально попасть. Вторая нестыковочка: почему они не увидели погранцов в свои тепловизоры - под пеньком от него не спрячешься, да и как-то уж совсем налегке они шли, для нелегалов, в руках практически ничего нет.
Возможно кто-то урот?
То, что они не свалились с неба - это факт. То, что пришли из-за "границы" с Россией - тоже факт. Почему они не пересекают границу в Псковской - Новгородской области?
Тепловизор недешевая штука, тем более тепловизоры! За такие деньги в Польшу можно и легально попасть. Вторая нестыковочка: почему они не увидели погранцов в свои тепловизоры - под пеньком от него не спрячешься, да и как-то уж совсем налегке они шли, для нелегалов, в руках практически ничего нет.
ОтветитьВозможно кто-то урот?
То, что они не свалились с неба - это факт. То, что пришли из-за "границы" с Россией - тоже факт. Почему они не пересекают границу в Псковской - Новгородской области?
Ответить