26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+3 +
Baly, 2:49, 17.03

Тепловизор недешевая штука, тем более тепловизоры! За такие деньги в Польшу можно и легально попасть. Вторая нестыковочка: почему они не увидели погранцов в свои тепловизоры - под пеньком от него не спрячешься, да и как-то уж совсем налегке они шли, для нелегалов, в руках практически ничего нет.
Возможно кто-то урот?

Ответить
0 +
русский, 11:26, 17.03

То, что они не свалились с неба - это факт. То, что пришли из-за "границы" с Россией - тоже факт. Почему они не пересекают границу в Псковской - Новгородской области?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован