26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+350 +
изпушкипо мухам., 22:42, 16.03

Поздравляю с оФигенным результатом облавы. 56 руб раскинуть на 400 контролеров... Это будет реальная их зарплата в день и их т.н. "польза" .
Страна тотального бессмысленного и тупого "контроля".

Ответить
+132 +
Просто ржу, 1:24, 17.03

Совсем как с поиском полмиллиона тунеядцев. На это способна идеология луки.

Ответить
+46 +
саша, 3:14, 17.03

капиталисты за границай дауно пасчытали што выгадней всем давать па пиццот (и назвали ету выплату безусловный доход) чем содержать кучу чиновников которые будут решать кому помочь деньгами а кого обобрать.
идиотская безрезультатная показуха ((

Ответить
+46 +
вася, 4:03, 17.03

Аж, цельных трёх зайцев выявили! Сколько, 50, 60 рублей вернули в казну? А, во сколько обходится эта армия дармоедов, кто-нибудь в министерстве БЖД считал? А минтранс почему о подобных "успехах" скромно молчит?

Ответить
+71 +
вася, 4:15, 17.03

"Акцию «Стоп — заяц» инициировал отраслевой комитет ОО «БРСМ». Участие в ней приняли более 350 членов комитета БРСМ Белорусской железной дороги, около 50 работников контрольно-ревизионных подразделений, а также сотрудники отделов внутренних дел на транспорте. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Считаем 350 +50 = 400 человек! Каждый за день работы получил минимум 30 руб. Умножаем 400 х 30, уже 12 тысяч быр. И ментов человек 100, каждому минимум 40 руб, итого - ещё 4000 быр. В целом потрачено 16 000 быр.,больше 8000 $. Вернули 27$. Фантастический результат!!!!! А, вы говорите "... поднять пенсии, зарплаты учителям, воспитателям, бюджетникам..." Не планируется, нету денюх!

Ответить
+12 +
КУ КУ, 10:30, 17.03

Эти контролёры они идиёты самыя настаящыя)))

Ответить
+31 +
ага, 8:49, 17.03

Вот где 400 дармоедов Гайки на заводе крутить никак.

Ответить
+33 +
Vladimir, 10:42, 17.03

Забыли конную милицию подключить..! Могли-бы скакaть по вагонам, догоняя зайцев.

Ответить
+135 +
дурдом, 22:44, 16.03

Оно того стоило?

Ответить
+175 +
123, 22:45, 16.03

Молодцы! Но обществу было бы полезнее отравить вас всех на акцию "Стоп Коррупция", вот там дела творятся ...

Ответить
+30 +
Bormаn, 8:25, 17.03

Лучше бы отправили помогать дворникам снег чистить больше пользы принесли бы

Ответить
+4 +
Штк, 16:11, 17.03

А где стока снега взять...

Ответить
+161 +
Александр, 22:46, 16.03

Такая банда проверяющих на одного безбилетника 200дармоедов контролёров маразм!

Ответить
+122 +
елена, 22:53, 16.03

такая бурная деятельность, стоко народу старалось- и всего три зайчика?)) вам там заняться нечем? у вас что, нет данных о количестве безбилетников за последний период? оно же очевидно, что народ без билета в электричках и дизелях почти не ездит. Не тот случай, чтобы копейки экономить, когда нужно добраться до места ( а другого транспорта часто и нет вообще). И перспектива быть высаженным или оштрафованным не стоит этой цены билета. Или команду на эту операцию дал тот, кто впечатлился масштабами городских зайцев? Так то город - выскочил и в др транспорт сел.

Ответить
+32 +
Зайцы - в музей , 1:27, 17.03

Выявленных зайцев надо в музей славы луки. В назидание потомкам

Ответить
+24 +
ага, 9:11, 17.03

Это не народ, а бэрэсэмовские дармоеды на шее народа.

Ответить
+180 +
Z, 23:05, 16.03

Облава - любимая забава полицаев!!!!

Ответить
+121 +
Бормотограф, 23:07, 16.03

Всем контролерам -- "попиццот" преми!
Тех , кто непосредственно изловил -- "главных виновников всех наших бед в экономике" -- представить к награде!

Ответить
+92 +
Никодим, 23:26, 16.03

Гора родила мышь. Не нужна никому эта показушная компанейщина.

Ответить
+130 +
111, 23:35, 16.03

брсм разогнать за никчемность и даунизм.

Ответить
+81 +
диво, 23:37, 16.03

Оо!!! брсм!!! И тут отметились, бдительные наши!

Ответить
+112 +
вон, 23:46, 16.03

Ну и позорники.Это сколько же дармоедов сидит на наших шеях,которые даже существование своё оправдать не могут.Вывод напрашивается сам собой-сократить штат этих дармоедов,минимум на 90%.

Ответить
+22 +
ага, 9:13, 17.03

Причем на наши налоги. Вот куда пенсии ушли.

Ответить
+71 +
НЕТ УМА СЧИТАЙ..., 23:57, 16.03

ВСЕХ СОКРАТИТЬ !!!

Ответить
+84 +
ой, 23:59, 16.03

а, униформа
а, камеры на грудях для видеозаписи
это все денег стоит

Ответить
+16 +
Nemo, 8:31, 17.03

Пускай ментам камеры повесят, тогда точно ни одного штрафа не слупят и их можно спокойно разогнать.

Ответить
+24 +
ага, 9:15, 17.03

Это стоит пенсий и лекарств в больницах, которых наши родители не увидят отработав всю жизнь.

Ответить
+97 +
1111111, 0:37, 17.03

типа посадили грузовик картошки а собрали одно ведро....очень выгодно..

Ответить
+94 +
папа, 1:24, 17.03

Вот так и пересидент летит в какую нибудь гваделупу и тратится на его визит миллионы, а выхло от его визита - 2 копейки

Ответить
+32 +
алекс, 8:31, 17.03

Боже какой дебилизм

Ответить
+19 +
Полешук, 8:57, 17.03

Теперь - ответный ход добросовестного народа по люстрации захребетников, бездельников, словооблудов и негодяев от власти. Направление известно.

Ответить
+27 +
Borman, 9:13, 17.03

А кто это этот брсм наделил правом контроля!?

Ответить
+16 +
алекс, 10:41, 17.03

Царр
Который уверен что ему и прислуге можно все

Ответить
+28 +
Сельчанин, 9:14, 17.03

Боже!!! Как мне стыдно здесь существовать.

Ответить
+23 +
алекс, 9:51, 17.03

Есть в менеджменте понятие эффективности контроля
В данной ситуации затраты в тысячи раз результат превышают
Это просто маразм но лицо всей системы
Толпы налоговых кгк милиции и пр контролёров на все сферы жизнедеятельности давно не покрывают банальных затрат на их сод держание
Просто формируются группы дебилов лояльных режиму

Ответить
+23 +
Народ РБ, 9:58, 17.03

Саша как всегда твоя ыканомика с модернизацией дает такие вот результаты!... может хватит уже издеватся над нами... уступи место молодым грамотным экономистам и политикам и не думай что их у нас нет!! Просто так это не может больше продолжатся!

Ответить
+10 +
Следопыт, 11:26, 17.03

Надо было рейд по Дроздам устроить "Стоп коррупция".

Ответить
+16 +
Страна дураков, 11:30, 17.03

14 копеек в день на рыло, 3 рубля в месяц ваша зарплата господа идиоты!

Ответить
+12 +
АА, 12:25, 17.03

Когда поступила лет 15 назад, всем студентам молча раздали бумажки на вступление в БРСМ. Я не в курсе была, что это и зачем и не заполняла бумажки, предпочитаю не состоять в неизвестных союзах. Санкций и уговоров не было никаких, зато сейчас прям гордость берет, что в "Г" не вступила))))

Ответить
+5 +
Зайцев ли?, 16:04, 17.03

400 контролёров искали не зайцев. Они искали деньги для режима лукавого.

Ответить
+4 +
нуну, 17:00, 17.03

В городе сейчас тоже зайцев особо не найдешь,все с билетами или проездными,редко редко бывает бомжа заловят,да и то сразу отпускают,бо запах от него.....
уже давно нет тех заработков и кучи зайцев,которые были раньше....сидят эти жирные коровы в маршрутках сутки напролет,ждут зайцев,а зайцев нет!!!
А план дать надо,на каждого контролера план на день 50 рублей!?!
Некоторые даже из своего кармана выкладывают пол зарплаты,чтоб не увольняли.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован