Поздравляю с оФигенным результатом облавы. 56 руб раскинуть на 400 контролеров... Это будет реальная их зарплата в день и их т.н. "польза" .
Страна тотального бессмысленного и тупого "контроля".
капиталисты за границай дауно пасчытали што выгадней всем давать па пиццот (и назвали ету выплату безусловный доход) чем содержать кучу чиновников которые будут решать кому помочь деньгами а кого обобрать.
идиотская безрезультатная показуха ((
Аж, цельных трёх зайцев выявили! Сколько, 50, 60 рублей вернули в казну? А, во сколько обходится эта армия дармоедов, кто-нибудь в министерстве БЖД считал? А минтранс почему о подобных "успехах" скромно молчит?
"Акцию «Стоп — заяц» инициировал отраслевой комитет ОО «БРСМ». Участие в ней приняли более 350 членов комитета БРСМ Белорусской железной дороги, около 50 работников контрольно-ревизионных подразделений, а также сотрудники отделов внутренних дел на транспорте. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Считаем 350 +50 = 400 человек! Каждый за день работы получил минимум 30 руб. Умножаем 400 х 30, уже 12 тысяч быр. И ментов человек 100, каждому минимум 40 руб, итого - ещё 4000 быр. В целом потрачено 16 000 быр.,больше 8000 $. Вернули 27$. Фантастический результат!!!!! А, вы говорите "... поднять пенсии, зарплаты учителям, воспитателям, бюджетникам..." Не планируется, нету денюх!
такая бурная деятельность, стоко народу старалось- и всего три зайчика?)) вам там заняться нечем? у вас что, нет данных о количестве безбилетников за последний период? оно же очевидно, что народ без билета в электричках и дизелях почти не ездит. Не тот случай, чтобы копейки экономить, когда нужно добраться до места ( а другого транспорта часто и нет вообще). И перспектива быть высаженным или оштрафованным не стоит этой цены билета. Или команду на эту операцию дал тот, кто впечатлился масштабами городских зайцев? Так то город - выскочил и в др транспорт сел.
Ну и позорники.Это сколько же дармоедов сидит на наших шеях,которые даже существование своё оправдать не могут.Вывод напрашивается сам собой-сократить штат этих дармоедов,минимум на 90%.
Есть в менеджменте понятие эффективности контроля
В данной ситуации затраты в тысячи раз результат превышают
Это просто маразм но лицо всей системы
Толпы налоговых кгк милиции и пр контролёров на все сферы жизнедеятельности давно не покрывают банальных затрат на их сод держание
Просто формируются группы дебилов лояльных режиму
Саша как всегда твоя ыканомика с модернизацией дает такие вот результаты!... может хватит уже издеватся над нами... уступи место молодым грамотным экономистам и политикам и не думай что их у нас нет!! Просто так это не может больше продолжатся!
Когда поступила лет 15 назад, всем студентам молча раздали бумажки на вступление в БРСМ. Я не в курсе была, что это и зачем и не заполняла бумажки, предпочитаю не состоять в неизвестных союзах. Санкций и уговоров не было никаких, зато сейчас прям гордость берет, что в "Г" не вступила))))
В городе сейчас тоже зайцев особо не найдешь,все с билетами или проездными,редко редко бывает бомжа заловят,да и то сразу отпускают,бо запах от него.....
уже давно нет тех заработков и кучи зайцев,которые были раньше....сидят эти жирные коровы в маршрутках сутки напролет,ждут зайцев,а зайцев нет!!!
А план дать надо,на каждого контролера план на день 50 рублей!?!
Некоторые даже из своего кармана выкладывают пол зарплаты,чтоб не увольняли.
Поздравляю с оФигенным результатом облавы. 56 руб раскинуть на 400 контролеров... Это будет реальная их зарплата в день и их т.н. "польза" .
ОтветитьСтрана тотального бессмысленного и тупого "контроля".
Совсем как с поиском полмиллиона тунеядцев. На это способна идеология луки.
Ответитькапиталисты за границай дауно пасчытали што выгадней всем давать па пиццот (и назвали ету выплату безусловный доход) чем содержать кучу чиновников которые будут решать кому помочь деньгами а кого обобрать.
Ответитьидиотская безрезультатная показуха ((
Аж, цельных трёх зайцев выявили! Сколько, 50, 60 рублей вернули в казну? А, во сколько обходится эта армия дармоедов, кто-нибудь в министерстве БЖД считал? А минтранс почему о подобных "успехах" скромно молчит?
Ответить"Акцию «Стоп — заяц» инициировал отраслевой комитет ОО «БРСМ». Участие в ней приняли более 350 членов комитета БРСМ Белорусской железной дороги, около 50 работников контрольно-ревизионных подразделений, а также сотрудники отделов внутренних дел на транспорте. = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Считаем 350 +50 = 400 человек! Каждый за день работы получил минимум 30 руб. Умножаем 400 х 30, уже 12 тысяч быр. И ментов человек 100, каждому минимум 40 руб, итого - ещё 4000 быр. В целом потрачено 16 000 быр.,больше 8000 $. Вернули 27$. Фантастический результат!!!!! А, вы говорите "... поднять пенсии, зарплаты учителям, воспитателям, бюджетникам..." Не планируется, нету денюх!
ОтветитьЭти контролёры они идиёты самыя настаящыя)))
ОтветитьВот где 400 дармоедов Гайки на заводе крутить никак.
ОтветитьЗабыли конную милицию подключить..! Могли-бы скакaть по вагонам, догоняя зайцев.
ОтветитьОно того стоило?
ОтветитьМолодцы! Но обществу было бы полезнее отравить вас всех на акцию "Стоп Коррупция", вот там дела творятся ...
ОтветитьЛучше бы отправили помогать дворникам снег чистить больше пользы принесли бы
ОтветитьА где стока снега взять...
ОтветитьТакая банда проверяющих на одного безбилетника 200дармоедов контролёров маразм!
Ответитьтакая бурная деятельность, стоко народу старалось- и всего три зайчика?)) вам там заняться нечем? у вас что, нет данных о количестве безбилетников за последний период? оно же очевидно, что народ без билета в электричках и дизелях почти не ездит. Не тот случай, чтобы копейки экономить, когда нужно добраться до места ( а другого транспорта часто и нет вообще). И перспектива быть высаженным или оштрафованным не стоит этой цены билета. Или команду на эту операцию дал тот, кто впечатлился масштабами городских зайцев? Так то город - выскочил и в др транспорт сел.
ОтветитьВыявленных зайцев надо в музей славы луки. В назидание потомкам
ОтветитьЭто не народ, а бэрэсэмовские дармоеды на шее народа.
ОтветитьОблава - любимая забава полицаев!!!!
ОтветитьВсем контролерам -- "попиццот" преми!
ОтветитьТех , кто непосредственно изловил -- "главных виновников всех наших бед в экономике" -- представить к награде!
Гора родила мышь. Не нужна никому эта показушная компанейщина.
Ответитьбрсм разогнать за никчемность и даунизм.
ОтветитьОо!!! брсм!!! И тут отметились, бдительные наши!
ОтветитьНу и позорники.Это сколько же дармоедов сидит на наших шеях,которые даже существование своё оправдать не могут.Вывод напрашивается сам собой-сократить штат этих дармоедов,минимум на 90%.
ОтветитьПричем на наши налоги. Вот куда пенсии ушли.
ОтветитьВСЕХ СОКРАТИТЬ !!!
Ответитьа, униформа
Ответитьа, камеры на грудях для видеозаписи
это все денег стоит
Пускай ментам камеры повесят, тогда точно ни одного штрафа не слупят и их можно спокойно разогнать.
ОтветитьЭто стоит пенсий и лекарств в больницах, которых наши родители не увидят отработав всю жизнь.
Ответитьтипа посадили грузовик картошки а собрали одно ведро....очень выгодно..
ОтветитьВот так и пересидент летит в какую нибудь гваделупу и тратится на его визит миллионы, а выхло от его визита - 2 копейки
ОтветитьБоже какой дебилизм
ОтветитьТеперь - ответный ход добросовестного народа по люстрации захребетников, бездельников, словооблудов и негодяев от власти. Направление известно.
ОтветитьА кто это этот брсм наделил правом контроля!?
ОтветитьЦарр
ОтветитьКоторый уверен что ему и прислуге можно все
Боже!!! Как мне стыдно здесь существовать.
ОтветитьЕсть в менеджменте понятие эффективности контроля
ОтветитьВ данной ситуации затраты в тысячи раз результат превышают
Это просто маразм но лицо всей системы
Толпы налоговых кгк милиции и пр контролёров на все сферы жизнедеятельности давно не покрывают банальных затрат на их сод держание
Просто формируются группы дебилов лояльных режиму
Саша как всегда твоя ыканомика с модернизацией дает такие вот результаты!... может хватит уже издеватся над нами... уступи место молодым грамотным экономистам и политикам и не думай что их у нас нет!! Просто так это не может больше продолжатся!
ОтветитьНадо было рейд по Дроздам устроить "Стоп коррупция".
Ответить14 копеек в день на рыло, 3 рубля в месяц ваша зарплата господа идиоты!
ОтветитьКогда поступила лет 15 назад, всем студентам молча раздали бумажки на вступление в БРСМ. Я не в курсе была, что это и зачем и не заполняла бумажки, предпочитаю не состоять в неизвестных союзах. Санкций и уговоров не было никаких, зато сейчас прям гордость берет, что в "Г" не вступила))))
Ответить400 контролёров искали не зайцев. Они искали деньги для режима лукавого.
ОтветитьВ городе сейчас тоже зайцев особо не найдешь,все с билетами или проездными,редко редко бывает бомжа заловят,да и то сразу отпускают,бо запах от него.....
Ответитьуже давно нет тех заработков и кучи зайцев,которые были раньше....сидят эти жирные коровы в маршрутках сутки напролет,ждут зайцев,а зайцев нет!!!
А план дать надо,на каждого контролера план на день 50 рублей!?!
Некоторые даже из своего кармана выкладывают пол зарплаты,чтоб не увольняли.